Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
29-08-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые AleXX и dezintegration будьте любезны и просветите нас дураков, которые задают такие "глупые" вопросы, буде тли демка вообще? и если будет, то примерно когда? надеюсь не за 1 день до релиза?

dezintegration - offline dezintegration
29-08-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



†††Messiah†††
я уже неоднократно говорил, что по поводу демки нет никакой информации, а делать какие-то предположения лично я не стану, чтобы потом ко мне никаких нареканий не возникало в случае чего-либо. Когда появитчя какая-нибудь информация по демо-версии - вы сразу об этом узнаете


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
29-08-2009 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые AleXX и dezintegration будьте любезны и просветите нас дураков

говори за себя, если считаешь себя дураком - так и пиши, "меня, дурака".

которые задают такие "глупые" вопросы,

твой вопрос был глупый безотносительно сроков демки или вообще ее наличия - он был глупым сам по себе, показывая, что ты ничего не смыслишь в том, о чем пытаешься рассуждать. просто помолчи теперь - за умного, как говорится, сойдешь. эту тему закончили.

буде тли демка вообще? и если будет, то примерно когда?

ни я, ни dezintegration не работаем в 1С или Ино-ко и этого не знаем.
знает, наверное, сотрудник издателя 1С, который должен тут с общественностью на эти темы общаться (получается у него это пока не очень, как не сложно заметить).

надеюсь не за 1 день до релиза?

надейся, как поется в песне, и жди

как я СЛЫШАЛ, демка ВРОДЕ БЫ будет, может быть даже на следующей неделе, разработчики над ней работают. почему она выходит позже, чем обещали и объявляли ранее - не знаю.

capushon - offline capushon
29-08-2009 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я попробую пояснить, время перед отправкой игры в печать самое напряженное. Тратить его на производство демо-версии иногда просто преступление, лучше доотполировать саму игру. Ну и не всегда демо-версии перед релизом появляются (причину чуть ранее читай). Видимо что-то у 1С или ино-ко немного (иначе планы бы сильней поменялись) не склалось и сроки немного сдвинули.

Сойдет за разумное пояснение происходящего?

AleXX - offline AleXX
29-08-2009 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon, в общем и целом направление верное, да.
создание публичной демо-версии игры - это довольно большой объем работы для многих людей, это реально серьезный процесс, требующий значительных затрат и решения множества разных специфических вопросов (самый простой, например - добиться невозможности взлома ритейлового ехе-шника при помощи ехе-шника демки).
в общем, неверно и наивно полагать, что если есть готовая хорошая игра - то это автоматически означает, что есть и ее демка, это не так.

а по поводу сроков - объяснения могут быть самыми разными, гадать тут можно бесконечно практически.

capushon - offline capushon
29-08-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О хорошем. После того как Кир из Ино-Ко на АГ.ру прояснил ситуацию с безтеневыми скриншотами, стало спокойней. В новом ролике все на месте. Потираю руки, завтра пойду помою чашку, чтобы потом созерцать отражение своего дворца в ручье под аккомпанимент крысиных визгов и треск рушащихся зданий... и пить зелёный чай

Murloc - offline Murloc
29-08-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толко узнал что планируется "докупка" игрового контента. Это Fail.

Pacifist - offline Pacifist
29-08-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет демки есть информация на форуме Парадокса http://forum.paradoxplaza.com/forum...ad.php?t=425983, там говорится, что игра начнет продаваться 18 сентября, а демка появится 15. Так что, максимум к 15му, будет демка.

Murloc - offline Murloc
29-08-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писали же что 11 релиз в России. 15го это у пиндосов.

dezintegration - offline dezintegration
29-08-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Murloc
Pacifist
вообще-то писали, что 11 сентября будет мировой релиз. Эту информацию можно было воспринимать как одновременный выход и в России, и в, ко крайней мере, Европе.

О том, что игра появится в продаже 18 сентября, лмчно я нигде не слышал, так что воздержусь пока от комментариев по этому поводу. Подождем официальных новостей.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
30-08-2009 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, про зарубежный релиз 18 сентября говорил Николай Барышников, не последний человек в 1С.

olgapuz74 - offline olgapuz74
30-08-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приведу один пример, когда демка выходила через полгода после выпуска игры.

26 декабря 2006 - го компания Funcom выпустила демо - версию квеста Dreamfall: The Longest Journey, релиз которой состоялся 17 апреля того же года (кстати, я играла в этот квест весной 2008 - го). Норвежцы это сделали к выходу Dreamfall: Game of The Year Edition. За это время в России были выпущены английская и русская верия игры и даже локализация The Longest Journey, которая называется "Бесконечное путешествие".


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Pacifist - offline Pacifist
30-08-2009 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писали же что 11 релиз в России. 15го это у пиндосов.

Сама игра в России выйдет на неделю раньше 11го, это да, но не факт, что сделают отдельную русскоязычную демку на неделю раньше англоязычной, если вообще ее сделают. Хмм, а что такое пиндосы?

Подождем официальных новостей.

Я же ссылку привел.

olgapuz74 - offline olgapuz74
31-08-2009 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиндосы? Я не знаю, что это такое.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Murloc - offline Murloc
31-08-2009 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоспаде.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиндос_(сленг)

olgapuz74 - offline olgapuz74
31-08-2009 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня со дня выхода "Кодекса войны" исполняется 2 года! А завтра будет несколько знаменательных событий:

1. День знаний. Вы все знаете, что это за праздник.
2. Я завтра пойду в 5 класс.
3. Моему брату Саше исполняется 28 лет.
4. В тираж уходит Majesty 2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 31-08-2009 в 07:14

Xpromt - offline Xpromt
31-08-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приведу один пример, когда демка выходила через полгода после выпуска игры.

Могу привести пратически такой же пример: незадолго да завершения разработок Majesty 2 1C выпустила русифицированную демку первой части.

Подождем официальных новостей.

Я же ссылку привел.


Видимо, для dezintegration Susana Meza, исполнительный зампрез (Executive Vice President Publishing) из Paradox'a, не является официальным представителем Paradox'a.

dezintegration - offline dezintegration
31-08-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Видимо, для dezintegration Susana Meza, исполнительный зампрез (Executive Vice President Publishing) из Paradox'a, не является официальным представителем Paradox'a.

дп мне как-то не особо интересны шведы, и то, что они там делают и планируют. У нас издатель игры - 1С, и что скажут они, то и буду считать истиной))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Xpromt - offline Xpromt
31-08-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по крайней мере, если вдруг (всякое бывает) выход русской демки задержится, у нас будет альтернатива - скачать англоязычную.

olgapuz74 - offline olgapuz74
01-09-2009 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!

Сегодня, 1 сентября, долгожданная Majesty 2 на штамповочном станке фабрики копируется на долговечные носители информации. Короче говоря, мастер - диск ушел в тираж.
Игра поступит в продажу 11 сентября в экономичной джевел - упаковке и DVD - боксе. AleXX и dezintegration набрали в таверне "Женщина с косой", ныне "Предрелизная лихорадка" небольшую героическую группу, которая через 10 дней встретит Majesty 2. Отныне вы не просто камрады. Вы - мужественные лорды Ардании!

Ура! Уже четыре долгих года
С каким мы чудом Majesty 2 ждём!
В день выхода, в осеннюю погоду
Привет 1С: Ino-Co пошлём.
Игра перенесёт нас в мир Ардании,
Он так красив и удивителен!
У нас был в Интернете и журналах
Год с лишним курс подготовительный.
Теперь осталось ждать совсем недолго!
Мы много знаем об игре, о ней,
Но главное - любовь наша к стратегии
Даст удовольствие на много дней!

Ольга Пузикова, принцесса Ардании.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 01-09-2009 в 12:59

Majesty_2 - offline Majesty_2
01-09-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Хорошие новости!
Долгожданная Majesty 2 отправлена в печать!
Российское издание Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim поступит в широкую продажу 11 сентября.
Игру можно будет приобрести и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе.

Heyrock - offline Heyrock
01-09-2009 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие новости!
Долгожданная Majesty 2 отправлена в печать!
Российское издание Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim поступит в широкую продажу 11 сентября.
Игру можно будет приобрести и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе
.
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee !!!!


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

lvasoul - offline lvasoul
01-09-2009 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, без демки не рискну покупать за 600 р. (хоть и являюсь фанатом оригинала), подожду что на AG.ru напишут.

olgapuz74 - offline olgapuz74
01-09-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту новость уже писала, Роман.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

whiter - offline whiter
01-09-2009 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lvasoul
Демку на торенте возьмем ... главное что бы желание купить осталось.

Текущее время: 11:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru