Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » тёмный джей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XAKKI - offline XAKKI
14-12-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тёмный джей

после нескольких (4-5) спец ударов мечём
заряженным светом + светлая форма
у падонка отнялось чуток здоровья!!!!

я чтото нетак делаю или всё так и задумано??

Изменено: XAKKI, 14-12-2007 в 20:33

ubik - offline ubik
14-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удары ганблейдами не эффективны против боссов, даже если они заряжены враждебным, для противника, элементом. За попытки атаковать его стрельбой, Джей замораживет героиню со всеми вытекающими последствиями. Остается одно - тупо спамить врага "шаром света".
Напишу свою тактику прохождения первой встречи с Джеем, хотя наверняка найдется кто-то кто предложет более изящное решение проблемы.
1) Джей вызывает несколько призраков - покидаем место первоначальной дислокации, отступая назад на несколько десятков игровых метров к площадке открытой со всех сторон, с которой вниз ведут две лестницы. С этой пощадки, зарядив оружие светом нужно отстрелять мельтешащих, летучих вражин. Босс же покидать свое начальное местоположение откажется и будет обстреливать героиню темной энергией, но из-за большой дистанции и малой скорости полета снаряда, уклониться от его потуг будет достаточно легко.
2) Как только с последним призраком будет покончено, переходим в наступление. Наша цель - лопнуть красный кристал, тем самым получив полную линейку энергии. Обретенную мощь следует без остатка потратить, атакуя босса световыми шарами. Через некоторое время Джей вновь вызовет призраков и события пункта (1) повторятся.
Удачного прохождения.

Изменено: ubik, 14-12-2007 в 21:23

Shinobima - offline Shinobima
15-12-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивал первого Тёмного Джея абсолютно так же. Вопрос по второму - как лучше бить его? Когда проходил на лёгком уровне, использовал штук 20 лечений. Боюсь, на харде возникнут проблемы.

ubik - offline ubik
15-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темный Джей является не столько последним боссом, сколько первым по убогости.
Незнаю, как на харде (нету времени тиранить эту игру по второму разу. Пока...), однако на стандартном уровне сложности он убивался тупо до безобразия. Сомневаюсь что на харде его тактика существенно изменится.
Основной иструмент нанесения урона - "шар света", которым нужно нещадно спамить врага до полной победы.
Моя тактика соответственно такая:
Держимся от противника на максимальном отдалении, ведя обстрел заклинанием. Если нет маны,- копим. На самого Джея нужно смотреть внимательно, - как только тот опускает культяпки к полу, нужно мнгновенно реагировать прыжком. Ибо, выскакивающие из под земли, шипы острые, а кожа у Ониблейд нежная... Рукопашные атаки босса не представляют особой опасности, потому что у них не очень большой урон и от них всегда можно уклониться.
Через некоторое время такого поедика темный лишиться около 5 делений своих ХП и решится на применение своего секретного оружия, - выпуск огромного, самоноводящегося шара теневой энергии, который входит в тушку героини с огромным уроном. Правда сам враг, во время этой атаки, находится в скрюченном и обездвиженном сосотянии. А если учесть, что скорость бега Ониблейд превышает скорость полета шара, то можно сделать выводы что злыдню удасться сменить свою позу, лишь отправляясь на кладбище... Достаточно просто бегать от одного красного кристала, к другому постреливая шарами света во врага и следя за дистанцией между Ониблейд и снарядом.

XAKKI - offline XAKKI
15-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темный Джей является не столько последним боссом, сколько первым по убогости.

))))))))

спасиб за совет

Kami[cdg] - offline Kami[cdg]
16-12-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы говорите правильно, но про разных джеев) От шара, по крайней мере на нормале пешком убегать довольно сложно. Я врубал светлую форму и бегал от кристала к кристаллу в ней, а когда заканчивалась юзал скил, один из первых, который переносит на небольшое расстояние вперед, иначе либо шар догоняет, либо половина ярости сходит на нет пока от него отрываешься.

ubik - offline ubik
16-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты ломай кристалл, когда есть нормальная фора в расстоянии. При таком раскладе в Джея можно пихнуть до 3 заклинаний, прежде чем пуститься в бега.

Kami[cdg] - offline Kami[cdg]
16-12-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже когда даш юзал минимум три шара выпускать успевал и долго бегать ненадо - как только ярость заканчивается, сразу следующий кристалл ломаешь и все. Второго темного шара бедняга джей уже не выпустил)

Alex Selen - offline Alex Selen
25-01-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на среднем проходил проще - перед джеем у меня біло 40кк опыта на хиляния ( 10 хилов) потом система простая - он тебя валит: ярость на максимуме: в светлую форму пока ярость не кончится, ярость оканчивается, выходим из формы, снова ярость набили - светлая форма и т.д. форма заканчиваеца - клинками месиш, набиваеш, 3 лепестка хватит, ну и он трупп

ubik - offline ubik
25-01-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



форма заканчиваеца - клинками месиш, набиваеш
Бред. Удары клинками ( не важно заряженные элементом, или нет ) проходят сквозь тушку Джея. Соответственно они наносят ему ноль урона. За подобные потуги, кстати, босс еще и замораживает героиню. А ярость в данной ситуации копится от того, что Джей регулярно лупит героиню в бубен кулачком в ближнем бою. Форма заполняется, с течением времени, сама. Так что лезть в ближный бой бессмысленно. Более того,- это верный способ получить тумаков.

Alex Selen - offline Alex Selen
27-01-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сама форма заполняеца оч долго,а клинками - несколько ударов, причем наносиш их пока он кастит елементаля, ( спрятаться от елемента я даже и не пытался)

ubik - offline ubik
28-01-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От элементаля прататься ненужно, его скорость прередвижения ниже чем у героини. Ничего не помешает от него улепетывать, попутно отстреливая босса световыми шарами. Таким образом босс из позы выпуска элементаля не выйдет до самой своей кончины.

Все снял ролик. Через некоторое время он появится на ютубе.

Изменено: ubik, 28-01-2008 в 11:35

ubik - offline ubik
29-01-2008 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.youtube.com/watch?v=xqm0BWoVtTI
Долго, нудно зато эффективно. Боссу не удалось меня задеть.

Alex Selen - offline Alex Selen
30-01-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигасе... у тя руки потом не болели: 5 минут носится как угорелый :-) ты мне можеш ето видео в форматах AVI, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV. скинуть плиз

Alex Selen - offline Alex Selen
30-01-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всмысле в одном из них)

ubik - offline ubik
01-02-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно весит 50 метров... Да и нафиг оно тебе нужно... В прочем если есть желание то без особых проблемм. Пиши в личку.
После встречи с Вергилием из ДМЦ3, на Dante Must Die уровне сложности, мне уже не страшна боль в руках...

Gudzon - offline Gudzon
23-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я первую встречу проходил гораздо легче. Убиваем четырех призраков - остается последний. От него уворачиваться просто да и джей далеко. Копим ярость (по умолчаниб кнопкой f) - когда ярость максимально начинают копиться кристаллы светлой формы. Так тупим около 40 секунд - в итоге получаем полную ярость и светлую форму. Убиваем призрака - спускаем всю ярость на шары света, потом в светл. форму и снова кучу шаров света пока форма не кончится. Шары пускаются один за другим очень быстро, он ни шаром кидаться не может ни призраков кастовать.
За один такой этап у него легко снимается треть хп - убил я его с 3его раза, после 3х полн призраков.

а да. Когда расстреливаешь призраков лучше стараться не смотреть в сторону джея. Можно случайно в него попасть и заморозиться. Не сказал бы что это опасно, но раздражает - точно

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru