Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-02-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LEON (FMЁ) не, болезни максимум на 10 дрейнят.
А вот у повреждения атрибутов - ограничителя нет, и это не болезнь, хотя в храме тоже лечат.
Атрибуты хоть красные? свари соответсвующую лечилку да выпей...

nezagar7 - offline nezagar7
12-02-2007 01:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEON(ёмоё) Нажми слева клавиатуры Caps Lock(на ноутбуке) и загорится огонек на клавиатуре(справа вверху) и персонаж побежит.вариант №2:Нажимай вместе Wи Shift(результат аналогичный).потом оно само восстанавливается и и играешь обычно.

Paramon - offline Paramon
12-02-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEON (FMЁ) Отключи в опциях УПРАВЛЕНИЕ ДЖОЙСТИКОМ. У меня именно так было!

Lengra - offline Lengra
22-02-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А меня не пущают на арену драться, поскольку по дурости несколько недель тому назад ставку сделала. Есть надежда, что пустят?

nezagar7 - offline nezagar7
22-02-2007 22:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



должны через неделю пустить.если нет-то возможно ещё один глюк игры.попробуйте поставить патч если найдёте.на русскую версию, насколько я знаю,патча нет.а с диска ИГРОМАНИИ не устанавливается(он только для английской версии).если игра недалеко зашла-есть смысл начать игру заново.

Kokka - offline Kokka
23-02-2007 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra, зайди на трибуну и посмотри бой наконец ))))

Lengra - offline Lengra
23-02-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Блин, недели две уже прошло

Kokka, ну вот, если обратно не пустят, хоть на ставках озолочусь. Просто так на трибуну-то тоже не пущают.

Paramon - offline Paramon
23-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra "Просто так на трибуну-то тоже не пущают."

Lengra - offline Lengra
23-02-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Paramon

nezagar7 - offline nezagar7
28-02-2007 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra А ты попробуй ещё по времени зайти.там должны пускать с 9 утра и до 9 вечера.в другое время пускают если ты Чемпион Арены(даже ночью пустят).

lord Aid - offline lord Aid
28-03-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если не выполнять квест за черного принца в конце ,когда ты будешь с ним дратся он как истукан не будет стоять???

Кэрр - offline Кэрр
28-03-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lord Aid, не будет....

Как я понял, это про серого принца на арене?...

lord Aid - offline lord Aid
28-03-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да про серого принца.А у тебя ещё какие-то квесты на арене есть?

Sineglazaya - offline Sineglazaya
09-04-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья, помогите!!! В последнем квесте Гильдии воров глюк! Серый Лис говорит речь, что отдаст мне маску, но не отдает, а уходит. Графиня Анвила садится лицом к трону, меня держат на месте, и ничего не происходит. Я выполнила еще один квест в промежутке межде возвращением из Имперского города и приходом к графине Анвила, так теперь они оба уходят! Подскажите консольную команду или еще что нибудь!

kefir - offline kefir
30-04-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто может. Кто может помогите...

Купил дом с призраками. Выяснилось, что в свое время бывший владелец - некромант куда-то исчез. В подвале есть портал, но через него может пройти только человек продавший мне дом. Нахожу его в Империал сити, а он говорит: твой дом - сам разбирайся.
Что делать???

ax - offline ax
30-04-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kefir
Нахожу его в Империал сити, а он говорит: твой дом - сам разбирайся.
Руку и записку подобрал? Почти рядом со входом у шкафа и разбитой вазы. Они должны в инвентаре быть.

Lucifer's Angel - offline Lucifer's Angel
01-05-2007 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь было такое, что врата в Обливион не закрывались? Или у меня одной такой глюк?!!

ax - offline ax
01-05-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или у меня одной такой глюк?
У меня не было, но подобные вопросы тут были. Правда уже не помню, есть ли решение. Попробуй поискать на форуме. А патч установлен? Или может плагины какие гадят?

Likani - offline Likani
08-06-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А вообще, есть повод для первых грустных мыслей - есть подозрение, что сложность мира сильно зависит от уровня игрок - тоесть первым левелом можно хоть в центр обливиона зайти, и там будут дохленькие гоблины.. все таки, надеюсь, что просто не заходил в хайлевеловые зоны... "

Так оно и есть. Я читала про это в "Игромании". Сложность зависит от левела. Но мне это наоборот нрава. Здесь не так, как в Титан Кьуэсте - там постоянно встречаешь противников выше себя как минимум на 10 левелоф... Мягко скажем, не радует.

MEC - offline MEC
08-06-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani

Ну да так и есть придеш первым уровнем в центр карты там дохлые импы будут летать а прии туда уровня 30 троли задолбают)))

Likani - offline Likani
08-06-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И именно поэтому основной квест нуна проходить на первых порах - пока даэдры маленькие!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani так и неинтересно проходить пока даэдры маленькие и призы за прохождение никакие...

MEC - offline MEC
08-06-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani

Деиствительно, каои смысл быть маленким, ты раскаченныи во много раз лучше чем вражена раскаченныи)), Я уж молчу квестовые призы будут никакие

Topkhodon-2 - offline Topkhodon-2
04-08-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рокачиваться имеет смыс уровня до 30, а потом не спать) Правда в темным братством из-за этого проблемы.
А вообще, кто боится играть на высоких уровнях, убавьте сложность процнтов до 35 и будет приятно-ненапряжно играть.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-08-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рокачиваться имеет смыс уровня до 30, а потом не спат чем не спать - проще при генерации засунуть в главные три неиспользуемых скилла: тогда раскачка сама на 30 остановится естественным образом.

Текущее время: 21:53 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru