Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
multivak - offline multivak
15-11-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
я как то про морровинд не подумал. всеже тема про прохождение обливиона... и потом вот он же сказал что у него есть ведь 2 или 3 ну значит и остальное есть ты не в курсе просто.

Kokka - offline Kokka
16-11-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, обливион ессно. Просто от Морровинда не отошел еще

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-11-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak я могу быть не в курсе про грандовую посуду, CS - маловероятно
Насколько сейчас похоже - Kokka спросить хотел таки про мастерскую в Обливионе, но под впечатлением Морра немного попутал.
Насколько я помню - где и когда можно искать мастерскую мы весной обсуждали в теме про мага...
Достаточно странно что к 50му уровню Kokka не нашел комплект - сундуков, в которых такая посуда бывает, по ходу основных квестовых линий встречается действительно дофига, хоть и с невеликой вероятностью в каждом. у меня к финалу набралось практически три набора - при этом целенаправленно искал я только часть первого комплекта...

achtung - offline achtung
24-11-2006 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти квест статуи даэдры (не помнню её названия), там какой-то мужлан ходит к могиле молиться?

Krelsan - offline Krelsan
29-11-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что будет с товарищем Умбакано которорый возомнил себя царем всея Айледов если ему не поддельную шапку дать, а натуральную? А то мне на сейв откатываться далеко, а узнать хоцца....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-11-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krelsan
Придется еще и с ним подраться, вот и вся разница.

Krelsan - offline Krelsan
30-11-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я так и думал в принципе, спасиб...

Tallas - offline Tallas
Smile20-12-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня то же самое, что и у Achtung'а.На stopgame.ru написано, что поломники тебе скажут, как обратиться к статуе.Вот Solution к этому квесту.Если найдет просветление, напиши. " Подробности о даедрических культах можно почерпнуть из книжки Modern Heretics, которая лежит на столе перед Мартином, под красной книгой. Там упоминаются святыни, каждая из которых связана с даедрическим лордом. Ближайшая находится к востоку от Bruma и обозначена на карте как Azura's Shrine. Поговорите с паломниками рядом со статуей, узнаете, как расположить к себе каменное изваяние. Сначала нужно убить летающее неподалеку светящееся существо Will-o-the-Wisp (обычным оружием не получится, нужно магическое или серебряное), забрать оставшееся после него пыль (glow dust). Потом обратиться к статуе (shrine of Azura) на закате или восходе. Да, и у вас еще должен быть уровень не ниже второго. Азура попросит избавить ее паству от существования в личине вампиров. Несчастные замуровали себя в Gutted Mine, куда вам следует отправиться и всех их перебить (пять вампиров), для чего лучше всего подойдет магическое, даедрическое или серебряное оружие. Последняя парочка вампиров прячется в дальнем углу пещеры, вход в который закрывает огромный камень. Потяните за веревку, свисающую с потолка, и он отъедет в сторону. Упокоив вампиров, вернитесь к Азуре, она наградит за службу артефактом Azura's Star. Отнесите его Мартину в Cloud Ruler Temple. Пока он разбирается с письменами дальше, поговорите с Джеффри, у него для вас тревожные вести."

ax - offline ax
20-12-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tallas
У меня то же самое, что и у Achtung'а.
У него были проблемы с квестом другого лорда-даэдра. Я давно ответил ему в другой теме. Что касается Азуры, то все правильно у тебя написано. Кроме того, что надо отдать звезду Мартину. Лучше оставить себе, а отдать что-нибудь другое.

Tallas - offline Tallas
20-12-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую звезду ?Я прихожу на место, там сидят трое.Одна из них говорит, чтобы я ей не мешал.Другая - то, что это священное место и я должен уважать их традиции.Третий говорит, что если я его не смогу убедить в своих добрых намерениях, то он закончит разговор.

Tallas - offline Tallas
20-12-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел это место.Просто у меня были с ним плохие отношения.

ax - offline ax
20-12-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tallas
Прошел это место.
Поздравляю
Какую звезду?
Которая Azura's Star. Ты же сам про нее выше написал.

Krelsan - offline Krelsan
28-12-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря, по ходу прохождения за гильдию магов какие то отморозки-некроманты раздолбали брумское отделение гильдии магов, а так как Брума моё основное местожительство хотелось бы выяснить - оно восстановиться со временем или плагин надо искать?

ax - offline ax
28-12-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krelsan
оно восстановиться со временем или плагин надо искать?
Плагин искать. Кто-то давно брался делать, но не знаю чем дело закончилось. Судя по прошедшему времени давно должен быть готов.

Krelsan - offline Krelsan
29-12-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел, если кому интересно-вот ссылка: http://www.tessource.net/files/file.php?id=5828
только магов-торгашей нет. И подключать его надо по моему только после разрухи

Schnupi - offline Schnupi
04-01-2007 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, в миссии "Рыбалка", когда нужно собрать 12 чешуек, рыба в воде не видна! Вместо неё едва различимая синяя тень, которая сливается с цветом воды. Топором машу просто на угад! Скажите, у вас так же, так и должно быть? Или у меня какая-то проблема?

ax - offline ax
04-01-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schnupi
Вместо неё едва различимая синяя тень, которая сливается с цветом воды.
Гм, трудно сказать. Видимость конечно слабая, но рыба явно не синяя. Вообще плохо себе представляю, как это у тебя выглядит. Можно попробовать поставить один из многочисленных плагинов, делающих воду прозрачной. Гораздо приятнее играть будет, на мой взгляд конечно.
Интересно, и причем здесь прохождение?

Schnupi - offline Schnupi
04-01-2007 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При том, что из-за этого, никак не пройти миссию!
Спасибо!

Schnupi - offline Schnupi
05-01-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, уже несколько дней плаваю в озере, собрал только 6 чешуек, плюс ещё 6, которые от какой-то другой рыбы и они как-бы не счет (может это баг)?. Миссия ещё не закончена. Чесно сказать уже притомился изрядно! Рыб больше нигде нет!
ЗЫ. Уже даже мод с прозрачной водой скачал! Нет рыб нигде!!!

Изменено: Schnupi, 05-01-2007 в 22:32

ax - offline ax
06-01-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schnupi
Черт, уже несколько дней плаваю в озере, собрал только 6 чешуек
Не мучайся, там какой-то баг странный присутствует. Там рыбы эти плавают по обе стороны моста, так что от него отходить далеко не надо. У меня только один раз получилось сразу чешуйки собрать и то после патча. А еще несколько раз было так же, как и у тебя. Причем похоже было, что новые рыбы уже дохлыми и без чешуи появлялись. Во всяком случае компас на таких показывал. Но я уходил куда-нибудь надолго, а потом возвращался и доделывал квест. Правда приз там конечно хороший для начала игры.

Schnupi - offline Schnupi
06-01-2007 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем действительно оказался баг! Начал я игру заново и собрал все 12 чешуек, за 5 минут. Стрелки стали указывать правильно, на существующих, живых рыб! Обидно, только, что потратил две ночи (реальных), на этот баг!
Если б не ошибка в игре, то можно было бы и в мутной воде их замочить, но все-же, с модом, рыбу в воде видно гораздо лучше! Непонятно, почему разрабы не сделали воду прозрачной!?
ax, спасибо за поддержку!!!

ax - offline ax
06-01-2007 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schnupi
Начал я игру заново
Ну, это ты уж очень кардинально вопрос решать взялся. Как сказал, можно было погулять где-нибудь, а потом квест доделать.
Непонятно, почему разрабы не сделали воду прозрачной!?
А это еще в Морровинде так было. И тогда тоже из-за этого спорили. Я уж не помню, но вроде на реализм ссылались. Хотя могу и ошибаться насчет причин.

multivak - offline multivak
06-01-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schnupi
деревня. там есть какой то эффект магический который все живое детектит вот с ним проходить надо. хотя раз за пять минут собрал то и так сойдет.

nezagar7 - offline nezagar7
12-01-2007 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!я тоже поперся в пещеру с вампирами и ходя их всех уложил бесконтактно(посохом) но всеравно заболеваю вампиризмом и перс дохнет.как защититься?

Кэрр - offline Кэрр
12-01-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7,после заражения выпей зелье лечение болезней...

Текущее время: 09:16 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru