Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Unseen - offline Unseen
23-04-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon тебе тетка дала две бутылки. Лично твоя в той вкладке инвентори, где прочие бутыли. Выпивай ее и все.
А мужик этот дает не по 10К, а по 1К

Unseen - offline Unseen
23-04-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как же завалить главного некроманта (короля червей)? Я его как-то завалил (видимо глюк ) и сам не понял как Он зараза в то время под водой кажется был. Короче труп я так и на нашел. Толи глюк квеста, толи еще что-то, непонятно. Я его пытался завалить, но оружие ему вреда не наносило. А потом вдруг бац, и сообщение прошло о том, что я его убил и можно идти сдавать квест. Странно все это... Какая там правильная последовательность действий долнжа была быть? Что делать с тем камнем, в котором душа архи-мага? Он у меня так и лежит в интвентори, выбросить нельзя, хотя квест засчитан и я теперь сам архи-маг.

malon - offline malon
23-04-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да бутыль я пропустил просто, мужик дает по 10к точно) могу скрин сделать, интересно этот баг у всех? я сделал себе 700к но сейвить не стал.

Unseen - offline Unseen
23-04-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon ну незнаю, тогда у тебя приятный глюк, мне он давал по тысяче. Падлюка жадная, а еще граф блин

bgrooshin - offline bgrooshin
23-04-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



malon, Unseen
Померяйтесь уровнями - наверное, в них дело.

Ariel_NM - offline Ariel_NM
23-04-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to malon

Так как ты говоришь денежки зарабатывал?!
Давай поподробнее, и желательно с начала. Где квест брал, куда шел, что делал.

Всем,
Кстати, здесь есть какие-нибудь кланы вампиров (типа, Морровинда). Стал вампиром, вступил. Дали квест, выполнил и т.д. Вампирские магазинчики? Бонусы от вампиризма?
Очень хочется попраказничать!

bgrooshin - offline bgrooshin
23-04-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Unseen
Ничего не делать - тупо мочить На аглицких форумах говорят, что это багованый скрипт. Проблема рещается перезагрузкой или, видимо в совсем летальных случаях, применением такой вот приблуды http://www.tessource.net/files/file.php?id=3175

Unseen - offline Unseen
23-04-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема рещается перезагрузкой
Гм... у меня не помогала перезагрузка. А потом он как-то взял и случайно умер... причем я его даже не бил, он в воду упал, видать там и задохнулся... но труп я потом не нашел...

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
23-04-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово други!
Тут по ходу игры возникло несколько вопросов, помогите знающие!
1.По возрастанию уровня можно с собой носить больший вес, а то уже пятый уровень(Dark Elf), но всё те же 200кг (или в чем у них там измеряется)?
2.Выбрал созвездие и профу «Вор», навык Alteration (вродь так)—9у.е., вступил в гильдию магов, а там для выполнения квеста нужно Alteration –25у.е., чем прокачать? Вся магия которую нашел в магазинах тож требует 25 уровень.
3.Можно ли как-то откупиться от тюрьмы, если: я украл лошадь, потом её убили, меня вобщем-то не ищут, но если заговорить с кем-то из представителей властей, то сразу в тюрьму или противостоять аресту, заплатить нельзя?
4.Вообще оружие с нормальными показателями урона появляются по ходу игры в свободной продаже или их только по шахтам всяким нужно у NPC забирать?
5.Как можно много денег заработать?

VDV - offline VDV
23-04-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1
1. Силу надо качать, она за переносимый вес отвечает.
4. Лучшее оружие я за даэдрические квесты получил.

bgrooshin - offline bgrooshin
23-04-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fallen angel SX1
3. Скорее всего денег у тебя не хватает - посмотри значение баунти, F1, последняя закладка. Потом можно будет оплачивать через гильдию воров, если вступишь в нее.
4. Показатель урона оружия зависит от твоего навыка владения им. Например, одинаковыми по урону мечом и топором, при Blade=90 и Blunt=10 я нанесу 28 и 6 урона соответственно.
5. Действуй по формуле убил-обобрал-продал,

multivak - offline multivak
23-04-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. поднимай уровень. играть в оригинальную игру на уровне меньше 15 не имеет смысла никакого.

Tiamat - offline Tiamat
Cool24-04-2006 02:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кого еще интересует (насчет непревращения в вампира)

Оказалось все очень просто...
Все дело в том, что у меня стоит Arena Loot...
А там у какого-то эльфа бул совершенно читерский щит, дающий 100% резист к магии... Естественно, я этот щит прикарманила...

Т.к. играю рассой норд, то общая сопротивляемость магии - 150%
Так вот...
Оказывается...
Игра считает вамприский укус и Порфирическую гемофилию ТОЖЕ магией...
И, разумеется, у меня к ней полный иммунитет...

Вот так вот...
Щит убрала - и прекрасно заразилась...

Unseen - offline Unseen
24-04-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1
2.Выбрал созвездие и профу «Вор», навык Alteration (вродь так)—9у.е., вступил в гильдию магов, а там для выполнения квеста нужно Alteration –25у.е., чем прокачать? Вся магия которую нашел в магазинах тож требует 25 уровень.

Магия как и навыки прокачивается при постоянном использовании. Юзай постоянно магию этой школы и она будет расти. Можешь стать где-то в уголке и кастовать на себя что-то безобидно-полезное (Protect или Defend). Ну или на других, но тоже что-то безобидно-полезное (типа Protect Other). Сундуки и двери тоже взламывай магией.

malon - offline malon
24-04-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест где я денег срубил - это квест на лечение от вампиризма, я отдал бутылку графу на лечение жены, вернулся через день и можно бесконечно нажимать на "Reward" и получать денежки. К моменту прохождения был 34 лвловм, давали по 10к

malon - offline malon
24-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово други!
Тут по ходу игры возникло несколько вопросов, помогите знающие!
1.По возрастанию уровня можно с собой носить больший вес, а то уже пятый уровень(Dark Elf), но всё те же 200кг (или в чем у них там измеряется)?
2.Выбрал созвездие и профу «Вор», навык Alteration (вродь так)—9у.е., вступил в гильдию магов, а там для выполнения квеста нужно Alteration –25у.е., чем прокачать? Вся магия которую нашел в магазинах тож требует 25 уровень.
3.Можно ли как-то откупиться от тюрьмы, если: я украл лошадь, потом её убили, меня вобщем-то не ищут, но если заговорить с кем-то из представителей властей, то сразу в тюрьму или противостоять аресту, заплатить нельзя?
4.Вообще оружие с нормальными показателями урона появляются по ходу игры в свободной продаже или их только по шахтам всяким нужно у NPC забирать?
5.Как можно много денег заработать?
-------------
1. Вес зависит от силы +заклинание школы Alteration
2. Качай у учителей и поищи по гильдиям магов в разных городах, вроде есть совсем маленькие заклинания которые ты сможешь использовать.
3.можно заплатить, если хватит денег, и кто то говорил что если поднять отношение у любового стражника то он тебя "отмажет"
4. Оружие появляется в магазинах с ростом твоего уровня, но оно полюбому будет хуже чем можно выбить/найти. К примеру я нахожу одноручники с дамагом 12, а в магазине с таким дамагом только двуручники.
5. После примерно 22-24 лвла начинают выпадать дорогие даэдрик и гласс вещи, чуть раньше эбонитовые. Еще неплохо можно заработать на алхимии, скупая самые дешевые ингридиенты ( апельсины, яблоки и тд ). Я лично до ~20 лвла не замарачивался и кое как перебивался, а потом уже в деньгах проблемы не испытывал. Ну и самый простой вариант это баг с лечением вампиризма, хотя может он только у меня 6

не делай такие длинные разделители - читать противно

Изменено: Wolf The Gray, 26-04-2006 в 03:46

malon - offline malon
24-04-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не трудно подскажите где находится алтарь некроманский где камни можно красить?) Место в народе называется Разлом, но я в оригинальную версию играю

Unseen - offline Unseen
24-04-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon К моменту прохождения был 34 лвловм, давали по 10к
Наверное в этом причина. Я когда выполнял тот квест был уровня 10-го /11-го кажется

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
24-04-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пасиба в общем-то ща попробую, но по треттьему вопросу написал наверное неправильно, у меня получается так, что: меня не ищут, но если заговорить с охранником то нет опции его заговорить и нет опции откупиться, он сразу кричит что я вор и меня нужно в тюрьму, баунти у меня 250.

malon - offline malon
24-04-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так отсиди) скиллы дело наживное

malon - offline malon
24-04-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема с прохождением квеста какой то из статуй, где надо "раздеть" кого то на вечеринке)
Ну так вот вопрос: Как попасть на вечеринку?) У двери охранник и дверь не открыть никак.

Shade-y - offline Shade-y
25-04-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...388#post1395388

Unseen - offline Unseen
25-04-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, застрял с квестом от Гильдии воинов. Сказали расслдеовать пропажу людей в Swampy Cave. Пришел туда, там Will`o`Wisp крутяться, получил сообщение о том, что надо расследовать дальше, т.е. идти в пещерку. Ну защел в пещеру. Я в ней уже когда то был один раз, троллей мочил. Трупы некоторых из них так и валяются. Замочил еще парочку троллей, который там видимо респавнились. Стрелочка на компасе показывает на одну из комнат. Зашел туда, там скелеты валяются и зомби. Там же завалил тролля и парочку Виллов. Что дальше то делать? Я так понимаю скелеты и есть те пропавшие? Стрелка вроде на них указывает, но никаких сообщений не получаю. Глюк? Я туда три раза приходил, одно и тоже все время. Это типа все, завалена линейка квестов от гильдии воинов? Можно как-то исправить это с помощью консоли? Т.е. или перегрузить там все, или квест типа выполнить. А то обидно из-за этого глюка застрять.

malon - offline malon
25-04-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я плохо помню этот квест но врводе там толи трупы обшманать надо, то ли книжку найти какую то.

Ariel_NM - offline Ariel_NM
25-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто проходил квесты за Темное братство.
Чел предлагает стать вампиром, задаром. Что из этого следует? Он даст какой-то квест или чего? Или просто так, постебаться хочет?!

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru