Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Vereshch - offline Vereshch
06-04-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в храме лечиться по алтарю, а не по священнику

ADv - offline ADv
06-04-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще, как только дизис вампиризма подцепил - тутже или заклом кур дезис лечится, или бутылкой, и никаких проблем. Вот если уже стал вампиром - это сложнее. Не надо до этого доводить :-)

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv а если ты уже вампир?у меня как бы он ещё небоится света но через 2 дня будет хуже))и где можно зелье или храм чтоб исцелиться найти?

tarik - offline tarik
06-04-2006 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



STIKER - если ты уже вампир, то тебе надо квест получать и выполнять на излечение. Но как и что - подробностей не знаю, потому как стараюсь эту гадость не подцеплять

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik у меня вроде есть сохранка где я уже получил болезнь но ещё неспал.мож можно ещё излечить?

tarik - offline tarik
06-04-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



STIKER - храм в Скингарде вроде бы...

ADv - offline ADv
06-04-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIKER - если есть сохранёнка, то лечишь как я написал и всего делов.

ADv - offline ADv
06-04-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всётаки, подскажите координаты Bralsa Andaren - учит дестракшену. Такое впечатление, что после выполнения квеста с беар пелтами и первому обучению она исчезает... Вроде всё облазил в том месте, где она предположительно была - нету её
Можно пометить координаты вот по этой карте: http://mr-18650.v-mirror.spb.ru/img/maps/cyrodiil.jpg

Luan - offline Luan
06-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - По поводу бутылок. Я нашел 2 бутылки какого-то древнего вина в форте при прохождении квеста с охотой (которую устроил на меня орк). Наверху форта есть запертый сундук (к нему нужно прыгать). Может это те которые и нужно (по крайней мере у меня появился квест). Знать бы еще, кому его сдавать.

tarik - offline tarik
06-04-2006 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Luan - квест дает хозяйка гостиницы _возле_ Имперского города (западная дорога). Ей нужно шесть бутылок. Да, две я нашел там где ты написал, еще две в другом форте А вот согласно спойлера, в третьем я не нашел ничего Хотя облазил его и снаружи и внутри.

cs_spawn - offline cs_spawn
06-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит такой вопрос.. когда выходишь из тюрьмы, после обучения, в самом, начале. по прямой развалины. так вот в этих развалинах находишь статуэтку. если ее продать, в столице подходит к тебе чел и приглашает к своему хозяину. А тот мол говорит что ту статую он выкупил и ему для полной колекции еще вроде 10 нехватает.... так вот вопрос: в каких развалинах можно еще найти падобные статуи.. а то облазил штук 20 так ничего и не нашол... кроме великого кристала.. который кстати походу то ж квестовый.. про него тоже хотелось бы узнать.. ) мало ли

cs_spawn - offline cs_spawn
06-04-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




не знаю где ты там искал... но я еще 2 бутылки нашол в форте Магия. недалеко от сталицы.

bgrooshin - offline bgrooshin
06-04-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отвечаю про покупку дома в Анвилле. вроде не было ответа ?

На первом этаже справа от вхожа в доме лежит отрубленая рука с запиской: записку показываюм бывшему владельцу - он соглашается открыть портал. Открываем портал, беседуем со жмуриком. Раскаивается, просит вернуть руку. Возвращаем - мочим лича. Дом наш.

tarik - offline tarik
06-04-2006 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



cs_spawn - если вопрос ко мне, то отвечаю - там я тоже нашел! Третий форт, где якобы должны быть еще две бутылки, на мысе южнее Бравил. Форт полузасыпаный. Снаружи вообще ничего нет, внутри я тоже ничего не нашел. Вполне возможно что и не в этом форте, но те которые я облазил - голяк...

tarik - offline tarik
06-04-2006 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



bgrooshin - насколько я помню, камрад как раз жаловался на то что бывший хозяин с ним не разговаривает
ЗЫ: ты сам как привидение

cs_spawn - offline cs_spawn
06-04-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
вобщем я нашол в форте Магия и в форте Ирония (Irony), а вот форт Grief - котрый около бравиля я так и не нашол... ну а в форте Камала я не был пока ))

cs_spawn - offline cs_spawn
06-04-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карту было бы неплохо с отметками всех мест.. развалин, фортов, статуй и т.п.

bgrooshin - offline bgrooshin
06-04-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
ты сам как привидение
плюти-плюти-плють

Тут только деньги и природное обаяние помогут. А вообще хозяин односложно посылает, пока у тебя записки в инвентаре нет.

Изменено: bgrooshin, 07-04-2006 в 00:13

Battlemage - offline Battlemage
07-04-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cs_spawn
>"форт Grief - котрый около бравиля"
Он к востоку от города на островке посреди залива "Niben Bay" (ближе к восточному берегу) - напротив устья реки "Silverfish river".

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Еще одна скромная проблема с квестом. Недалеко от Брумы находится алтарь какой-то богини на "N"... Или на "M". Вокруг него толпятся три дамы неопределенного возраста, совершая малопонятные ритуалы. Поговорить можно только с одной, которая малоприветливо спрашивает зачем я приперся и посылает куда подальше, не разрешая присоединиться к ритуалу, потому что я слишком хороший. Что делать? В журнале, кстати, пометка, что квест дают с пятого левела.

tarik - offline tarik
07-04-2006 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



cs_spawn - а вот я как раз не нашел в Иронии Ткни пальцем где они там лежат?

Breeze - ну для начала дождатся пятого уровня. Потом, если продолжит посылать - расположить даму к себе и повторить вопрос...

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tarik
Пятый левел получил, даму на предмет разговорчивость еще не проверял. А квест-то интересный? Имеет смысл возвращаться?

tarik - offline tarik
07-04-2006 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Breeze А квест-то интересный? Имеет смысл возвращаться? - да хрен его знает Я даже не представляю о чем ты говоришь, просто предположение сделал У меня был такой же случай, дядька квест не хотел давать пока я его отношение к себе до 80% не поднял.

Breeze - offline Breeze
07-04-2006 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tarik
Ааа... Там еще дело в том, что алтарь этот какой-то не очнень хороший, а женщина твердит, что я недостаточно плохой парень для того, чтобы к ним примкнуть.

tarik - offline tarik
07-04-2006 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Breeze - ну скорей всего очередно даэдрический квест. Попробуй ее к себе расположить, может и выложит поболе информации. О! Кстати! А это случайно не алтарь мамашки? которая курирует темное братство?

Текущее время: 01:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru