Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
POXIPOL - offline POXIPOL
05-02-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



фары , поворотники будут , всмысле они сами врубаются или я могу сам кнопокой ?

Hurd - offline Hurd
05-02-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Слушай, скажи пожалуйста, водилу в тачке вообще видно будет? Просто на ролике его нет. Если в игре тоже не будет, "это не есть гуд".

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демки не будет. Сразу выйдет полная версия игры.

3.14159-здец! Ленятся? Или побольше бабла на первом запале хотят срубить?

Zoomer - offline Zoomer
05-02-2006 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ёп-переёпть ....без поворотников это полный кабздец, весь реал пожопе
я тут все думал назначить их мне на шифтеры чи на кнопки , а тут такая высадка ... если и у трафика их небудет
то что-же получается rusU2 ?????

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-02-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban им ща не до демки, весь акцент на full версию..

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-02-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino возможно, но юзание игрушек made in Russia - вещь тоньше, чем Восток. И шанс нарваться на г***но всегда солидный. А демка - это вещественное доказательство того, что в Гелеосе не х** пинали, забросив сайт и PR.

Понятное дело, что по демке не обо всем можно судить (у того ж MW демка смотрелась даже многообещающе), но хоть примерное представление о гамке получить. А то пока образ полной ляжет в P2P...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban им щас реально не до демы, пытаются выпустить игру как можно быстрее.
кстате насчёт p2p, спешу тебя огорчить, на LRC от НД - будет стоять версия старфорса старше - 3.07.013
а иммено с этой версии (релиз был гдето недели полторы назад) - в блэклисте стоит даже Daemon Tools 4.0
т.е. не поможет тебя отрубание сдромов и эмулирование DT4.0 'ом.
и обход защиты пока не предвидится, покрайней мере в ближайшие пару месяцов.
так что в Сеть она не появится, а Темболее не будет Пираток.

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 20:07

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
05-02-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



им щас реально не до демы, пытаются выпустить игру как можно быстрее

Ага. И не до фанов тоже. Солла там, поди, ожесточенно занимается кодингом?

PS насчет CD-эмуляции - ты не хуже меня знаешь, кто в конце концов оказывается сверху - варезники или те, кто мутит защиты. В конце концов, DT 3.x тоже много чем детектился. И предпоследний СтарФорс иногда доставлял проблем. Исправили.
Но новость нерадостная по другой причине - СтарФорс есть верх криворукости и универсальный инструмент для износа CD да и легальные проги под предыдущие версии придется через задницу устанавливать... sick! Я уже не говорю про то, что при слегка изношенном носителе опознается через раз.

А вот что пираток не будет...скажите мне, что он прикалывается

bolotnikov дык вроде все будет днем...нах тогда париться с реализацией неона?

Изменено: PritkiyCaban, 05-02-2006 в 16:50

bolotnikov - offline bolotnikov
05-02-2006 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



InFiNiTi скажи плиз будет ли неон в салоне или под днищем!

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Хааа.. забавно... Mockingbird выложил скрин, а RussianPilot говорит, что "я попросил его у разработчиков, чтобы показать разницу с тем, что выложили несколько дней назад под видом скринов LRC", при этом "P.S. Я не знаю кто такой Mockingbird и не имею к нему никакого оношения."

RussianPilot говорит, что поворотников/дворников не будет, InFiNiTi (кто это?) убеждает в обратном..... В принципе, если движение там по правилам, поворотники обязаны быть.....

Вопрос: кто гонит???

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.
а Гришы щас нет.
скорее всего нет.

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



InFiNiTi у тебя откуда инфа по игре? И почему ты говоришь, что у RussianPilot недостоверная инфа???

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 20:07

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, у меня инфа только от Гришы.
бетатестеров не знаю.

PJ вроде знает, тестера из НД. Grin'а
но Грину уже влетело .
и он врятли чтото покажет/раскажет.

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



InFiNiTi Ты относишься к разработчикам? (если не секрет )

Ps Какая разница между 2 упаковками с DVD???

Zoomer - offline Zoomer
05-02-2006 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov - блин чувак ты явно озобоченный неоном )))) не обижайся
но подумай ..если в игре нет суток то с какова боку в ней должен пресутсвовать неон ??? и вообще он уже не в моде

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее, я к разрабам никак не отношусь.
лиш знаю 2ух моделлеров.
и ешё до лета познакомился с Гришей, по делам помогал.


Разница в том что один в Обычно упаковке, а другой в Боксовском варианте.
у 2ого побогаче комплектация, но что иммено я не спрашивал.

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



InFiNiTi Кстате пешеходов мона давить Кровь будет?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT Нет, это не кармагедон.

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 20:08

Zoomer - offline Zoomer
05-02-2006 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с AI у трафика как ??

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



InFiNiTi Спасибо!
А повреждения, повреждения реальные???? Трафик бьётся????

shi2008 - offline shi2008
05-02-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Это че, ролик-интсрукция по задавливанию пешехода???

KocheT - offline KocheT
05-02-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



InFiNiTi А чего фрирайд - в пределах 1-ой улицы??
Ps Тушинский аэродром будет?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
05-02-2006 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi если пешихода сбиваешь, то лобовуха бьется об голову пешихода? Или если врезаешься Z.B.(Zum Beispiel-например-немецкий) в столб стекло бьется об твою голову? И вообще какие повреждения?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer жжжешь ))))))))))))))))

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru