Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
genesizz - offline genesizz
23-05-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



STIGMURDER с тем что б самому вертеть тачку в гараже абсолютно согласен но просто напрочь не согласен насчёт полупрозрачной растительности! это ж ведь сим офф роада а не аркада и к тому же не красиво будет, ну а деревья (крупные уазом не снесёшь =))) )
Да да да, насчёт колей тож согласен, всёравно на колею не похоже =)
Во во и можно было бы камеру вокруг машины вертеть, ато ну что это такое прм ни тужы и ни сюды не повернёшь, и ещё один "-" в салоне, мне так показалось что уж очень он яркий, прям сверкает.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
23-05-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



genesizz
Я иммею ввиду те ветки,которые в наглую упираются в камеру(при виде сзади-сверху) и закрывают весь вид(особенно на повороте)Постоянно переключать камеру не хочется.Особенно в Тайге.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
25-05-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER А что же так нервничать? Вот буквально сейчас я уже отправляю разработчикам очередной файл с пожеланиями/багами. Так что всё будет услышано.

А насчёт аддона/патча/новой игры - это большой такой секрет... для большой такой компании УАЗоводов

Rampage667 - offline Rampage667
Smile25-05-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer
С чего ты взял что я нервничаю???
Я не нервничаю!!!

пс: Где Korvin???


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
27-05-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Ок, ладно ))

Корвин, видимо, на выходном как и все нормальные люди

Rampage667 - offline Rampage667
27-05-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Корвин уже давно навыходном)),но думаю он чем-то занят..
Вообще об этом больше нечего говорить,тк Корвин написал что с понедельника будет на форуме ГОРАЗДО чаще.


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-05-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А если сделать некое подобие тюнинга который был продемонстрирован в “Need for Speed Underground 2” (Там можно зайти в гараж и, посмотрев производительность двигателя настроить на мощность или скорость).

В вести температуру (тут уже предлагалось), но если сделать трасы со снегом (зимой) и трассы без снега (лето). То надо добавить заслонки и если трасса зимой их закрывать, чтобы двигатель прогревался, а если трасса летом то держать открытыми, ну соответственно если ехать на 1-ой передачи всю гонку движок просто обязан вскипеть.

Кстати насчет зимних трас, в игре “Экспедиция трофи: Мурманск-Владивосток” был лёд, торосы и проруби, хотелось бы (если будут зимние трассы) ко всему перечисленному был добавлен “тонкий лед” и машина могла провалиться. А на летних трасах можно было сбивать не большие ветки (об этом тоже говорилось).

Так же (дабы соблюсти реалистичность) трос, когда рвётся должен сокращаться не на метр, а где-то между 10 сантиметрами (0,1 м) и длины размотанного троса.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Гер Док - offline Гер Док
28-05-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт аддона/патча/новой игры - это большой такой секрет... для большой такой компании УАЗоводов

Ага... также говорили перед призывом))) Шо радуит)


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

SD-Racer - offline SD-Racer
29-05-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Гер Док Эээ, это говорил не я, а потому параллели проводить пока не нужно ))

Last Hope - offline Last Hope
29-05-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон
Если без допприспособ обмотать дерево тросом с лебедки, то он укоротится примерно на ентот метр. Гак его порвет из-за трения. Тут диаметр дерева играет роль, может больше протрет


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
30-05-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



у меня такое пожелание:
ув. разработчики сделайте пожалуйста больше грязи.
все-таки на просторах россии её больше, чем тех-же скал.
грязь, колеи и болота - вот, что нужно


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Ну знаешь, кроме грязи, колей и болот есть ещё и песок, к примеру Понял, к чему я веду?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



NeFOuND ув. разработчики сделайте пожалуйста больше грязи.
все-таки на просторах россии её больше, чем тех-же скал.
грязь, колеи и болота - вот, что нужно

будем стараться

а еще, после перехода на обновленную версию движка, поэксперементируем с видом грязи и воды


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



RipR@zor Надо уаз перекинуть на движок Neon на котором делают Colin Mcray Dirt)

а в демку Dirt играл кто-нибудь? стоит переходить на Неон-то?


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-05-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Гер Док По делу: сделайте работающую гирлянду, ибо на патриотре-пикапе она есть, но не работает, да и на остальных ABCD тож самое((
С гирляндами будем еще разбираться. Пока штатной поддежки нет второго источника света. А кроме гирлянд приоритетных вопросов полным полно.

Если сделаем навесные запчасти (апгрейды по частям), над чем сейчас и работаем, - будет лишний повод разобраться с ними.


__________________
4x4game.ru

NeFOuND - offline NeFOuND
31-05-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



зашибись


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
31-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game Буду ждать с нетерпением.

А что насчет зимы в новых регионах?


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




misha_bob - offline misha_bob
31-05-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу новые регионы


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
31-05-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Какойнить новый сверх непроходимый регион, с маленьким кол-вом объектов на карте ( чтоб без помех ) Ну и остальные новые штучки.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rampage667 - offline Rampage667
31-05-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Мое глобальное предложение:

Заходишь в игру,появляется всё то же самое,только ты выбираешь свой профиль.
Дальше появляешся в своем гараже,в котором есть всё необходимое,среди необходимого есть терминал выбора гонки,можно выбрать гонку которая допустима на данной локации(локация, в гараже которой ты сейчас находишся).
Также одна ВАЖНАЯ кнопочка (НЕ в терминале выбора гонки) - кнопочка "Вернутся в режим исследования"(или придумайте что то свое)
Полная свобода.
Вернувшись в режим исследования появляешся на локации(локация, в гараже которой ты сейчас находишся),вокруг видишь просторы, свой гараж и все вытекающие по логике здания(домик егеря или лесника какого- нибудь например) и еще что-то напоминающе дорогу\подъезд.
GPS,помимо всякой хни отоброжает точки перехода на другие локации - это будут дороги на (краю карты) вникуда при продвижении по которым выскакивает табличка,например "Перейти в Крелию"("да\нет")
На каждой локации свой гараж.
На каждой локации свой магазин с машинами и деталями.
В терминале также можно сделать интернет магазин - ток детали будут появлятся через некоторое время - но это так...моя бредовая идейка ...
Думаю так называемый терминал должен быть что-то типа ноут бука...
А и еще нужно чтоб машина мылась вручную - то есть нажатием кнопки ( это среди "всего необходимого" )

П.С. На будущее:

Выходя из машины своим персонажем можно открыть инвентарь:
Канистры с бензином.
Вся хрень для замены(бортировки) колеса.
Вызов помощи(дорого - на крайний случай) по спутнику(спутниковый телефон в магазине за 2000 баксов),которая оттащит в гараж.
Замена пробитого колеса(мона анимацию замутить.)
Использование лебедки(пешком до дерева пройтись)
Думаю новый движок всё это позволит...
http://games.cnews.ru/trophy/chrome2/aaw

КАРОЧЕ тут еще писать и писать...
Мож потом продолжу....
Надеюсь в общем понятно....


__________________


Изменено: Rampage667, 31-05-2007 в 21:12

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-06-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER Ну ты нажелал! )) Короче просто объединить GTA NFS и УАЗ


__________________


BK_4x4game - offline BK_4x4game
01-06-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон А что насчет зимы в новых регионах?
сказать пока не можем


__________________
4x4game.ru

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-06-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER Игра весить гигов 15 будет да и многое интересное но немного невтемное


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rampage667 - offline Rampage667
01-06-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Это не совсем пожелание....
Это как-бы просто идейки...

Пофиг сколько весить бует.....Говорят GTA4 будет весить 35 гиг.
Даже порблема возникла, тк на Хвох360 винты идут по 20 гиг.
.....Недумаю, что разница в размерах игр на Хвох360 и на ПК очень большая.

Пожелание:
Ну хоть кнопочку "помыть машину" сделайте,рядом с "содрать наклейки".
GPS в котором также можно отмечать свои точки.
И свободные заезды на картах - типа тренировки какие-нибуть.
( к примеру во flat out2 есть кнопочка "проверить машину" - появляешся на стадионе с полной свободой движений,несколькими типами трасс и пару трамплинов.)


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
01-06-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я хочу побольше скал, чтобы сложно было забраться по серпантину на вершину... именно таких скал как в призыве.

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru