Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » GPL - Россиский мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарту - Эстония (2850)


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тбилиси - Грузия (2.51 миль)


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тольятти (2650 м)


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воробьевы горы


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Витебск (Белоруссия)


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о советских формульных болидах


bigol - offline bigol
31-03-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Ты бы лучше не смеялся, а Минскую трассу нашел

Возможно, кому-то не дает покоя ностальгия, память о советских временах, о собственной молодости или еще о чем-то таком, но если этот проект жизнеспособен - я испанский летчик
Столько бы энергии- да на полезное что...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да идея конечно не плохая, но почти не реальная, модели сделать это еще пол - беды, а конвертировать, а время на исправление глюков, потом трассы, учитывая сколько их, не так уж мало, то времени уйдет очень много..........................

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua У нас и тестеров полфорума. Кроме того, есть люди которые управляли этими машинами и могут немного помочь

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты хочеш сказать что прийдется еще и физику менять ???

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом, надо чертежи гоночных машин, а то просто по фоткам это не дело - моделлить, криво может получиться, трассы - надо фотки всех трасс и желательно детальные, ведь не все трассы плоские, спуски подьемы тоже надо учитывать, Чайкой я могу заняться, насчет остальных не знаю, и то только моделлингом, машины из ГПЛ до сих пор не могу в Максе открыть, перепробовал куча прог, да и то мне кажеться делали их в автокаде.........а с кадом я не знаком

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Физику анрил насколько я понял. Так как кода нет. Чертежи машин есть. Трассы - есть, сейчас я просто конфигурации закинул, чтобы стало понятно, что не все у нас так бесполезно в стране. Что до всего остального, то нужно просто разделить усилия. Кто то ищет инфу (процентов на 80 - я, так как ее много у меня имеется), кто то машины, кто то трассы. Есть возможность из всего этого очень хороший и интересный проект сделать

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет физики ты правильно понял, я могу занятся только моделлингом............

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Гуд. Сразу посмотри, что тебе делать проще....вернее я так понял что трассы. Давай мы попробуем доделать Неву и Чайку, я к тому времени подготовлю тебе полную информацию о других трэках, мне нужно книжку о прибалтийских трассах отсканировать. Но Каунас интересен тем, что он как и Спа с Нюрбургом проложен по шоссе

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Нюрбургринг не проложен по шоссе. Это самостоятельная трасса.
Хотя не исключено, что по нему жители близлежащих деревень ездили друг к другу.

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Ну как посмотреть Все равно дорога - дорогой

chp - offline chp
31-03-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идей и вывесок всегда хватает интересных. Но кто (и главное как) будет реально наполнять их жизнью?
Про машины - уже вроде понятно что это будут просто карсэты для Ф2 (ни физики, ни UI с программерами), но и их кто-то умеет делать?
Кто по опыту знает сколько нужно времени и информации чтобы нормально сделать одну единственную трассу? У людей интерес в прохождении "той самой связки" или езда по примерным и полупустынным силуэтам с названиями чего-то там?
Я не против и не любитель язвить, просто хочу предостеречь от чрезмерных мечтаний..

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Ты знаешь, руководствуясь правилом, чем дальше копаешь тем интереснее. В свое время я сделал живой карсет по Ф3 - Россия для ГП2, и договорился с одним итальянцем (Сержио Леонарди) о создании Российских трасс. Правда трассы он сделал....хм...но все же что то но делалось. Тогда в одиночку, а здесь люди от нефиг делать 3Д модели пачками создают, да и технический потенциал есть

AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще фотка


AP-Racing - offline AP-Racing
31-03-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя вот эта лучше и интереснее


chp - offline chp
02-04-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем понял первое предложение. Интерес копать инфу и умение делать моды к симу (которые в отличии от тысяч 3Д творений и модов к другим симама - для ГПЛ делают считанные единицы) это несколько разные вещи.
Да и инфы.. хватит ли её для точной геометрии и детальности машинок (включая кабины)? Или сойдет и ностальжи-фантазии на тему?
Раз уж сам упомянул какие "хм" можно сделать трассы - достаточно ли "хм" трасс видел для ГПЛ? А progress log/описаний создания некоторых качественных трасс?

PS Это всего лишь информация к размышлению. Ничего более.

Текущее время: 05:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru