Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Помогите, плз!! Новый мод к F1 2001 - GTV3 не запускается!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Unhappy22-06-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плз!! Новый мод к F1 2001 - GTV3 не запускается!

Доходит до заставки с надписью GTV3 - и всё. Обидно очень, да..


__________________
Ваш Моня

SaeN - offline SaeN
26-06-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тебе помог с радостью, но уже снёс начисто F1 2001 и установил последнюю - 2002, а затем конвертацию японского чемпионата - JGTC GT500 под неё, получилось - супер А теперь жду такого же конвершена и FIAGT v3 под F1 2002, благо её уже делают. Может и тебе поступить также ?

Paramon - offline Paramon
26-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Saen

С V3 я уже разобрался. Все работает, но чего-то скучно.
А откуда можно японский чемпионат скачать?

SaeN - offline SaeN
27-06-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загляни на www.yellowgarage.com, кажется там выложили. Попробуй вот этот урлик - http://www.yellowgarage.com/modules....php?storyid=20 Там и патч до 1.1.1 есть. Думаю дальше разберёшься. Если будешь потом ставить на F12002 - конвертер брал на HighGear, придётся поискать по тредам.

Текущее время: 00:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru