Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
02-08-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73
Я все это по ТВ1 видел....Похоже интернет все-таки не подходит для таких гонок...Если бы какая нибудь специальная сеть с max ping 50-------

Зря ты так. В Эскорсах я без проблем катаюсь с пингом 350.
Выруби протокол V90, если твой модем соединяется на нём и соединяйся на старых протоколах.

andrew73 - offline andrew73
02-08-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФРЕДДИ ыходит никакой разницы между ВЫДЕЛЕНКОЙ и МОМЕДОМ нет(для этого дела)???Я думал LATENSY-это важно...И как определить надежность соединения...


surf,Ни разу не лицезрел, данную серию, а как там с безопасностью? ---там на безопастности не зацикливаются в ущерб зрелищности(извините поклонники Ф1)Зрелищные аварии-непременный атрибут НАСТОЯЩИХ ГОНОК.(хотя они не желательны,и о безопастности думают)

surf - offline surf
02-08-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонять будем?
Если что я в он-лайне ещё часов 6, так что стучитись

VIP - offline VIP
02-08-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf Ссори, не хотел тебя толкать, просто мало что видел, впереди себя. Меня собственно так же развернули, так что бывает. После аварии машина потеряла прилично в скорости

surf - offline surf
02-08-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
и это я то жестко борьбу веду?
да у меня и не только скорость потеряла...
на три пита заезжал...потом на последний накатом катился топлио закончилось думал доеду, не-а (да и было три круга отставание)
ЗЫ: а ты с кем боролся? в смысле авария первая?
ЗЫЫ: давайте пораньше, что ли в субботу прокатимся и трассу заранее какую надо выбрать, а то сегодня Канзас - ни с того ни с сего начал катать весь день, а вы Мич, опять впарили - Абидно

VIP - offline VIP
02-08-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты с кем боролся? в смысле авария первая?

Я так понял, это был Swift. Я сначала его прошел, но не смог оторваться и зашел в поворот очень поздно. Он меня сразу догнал и в следующим повороте попытался пройти, но так же как и я тебя, немного толкнул сзади. После этой аварии, машина уже не шла в полную силу Но в целом, борьба получилась интересной, правда короткой.

давайте пораньше, что ли в субботу прокатимся и трассу заранее какую надо выбрать, а то сегодня Канзас - ни с того ни с сего начал катать весь день, а вы Мич, опять впарили - Абидно

Я вообще думаю, что не стоит все время менять трассы. Давайте пока ездить в Мичигане, и борьба будет более плотной, так как все привыкнут к трассе. А когда надоест, можно и на другой трек перебраться, но только на такой же широкий и скоростной.
На счет времени, потом договоримся.

surf - offline surf
02-08-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Если это был Swift, тогда, кто гонку выйграл?

Я вообще думаю, что не стоит все время менять трассы. Давайте пока ездить в Мичигане, и борьба будет более плотной, так как все привыкнут к трассе. А когда надоест, можно и на другой трек перебраться, но только на такой же широкий и скоростной.
На счет времени, потом договоримся.

оки, займемси, Мичиганом тогда...

VIP - offline VIP
02-08-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это был Swift, тогда, кто гонку выйграл?
Slotracer или Sergey Frolov. (Ссори если ошибся в написании фамилии )

surf - offline surf
02-08-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё понятно, а то я всё перепутал
ЗЫ: Слышали Монтоя с Гордоном кокпитами махнулись

surf - offline surf
03-08-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня едим (Мич)?
Если можно, то может чуток пораньше, например с 21-00, да и как насчет того, чтобы катать например две гонки на двух трэках, Мич уже все выучили (теперь даже я сегодня ) - может сразу гонку, без практик?

andrew73 - offline andrew73
05-08-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сегодня едем???

surf - offline surf
05-08-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю...у меня реабилитационный период - гоняю с АИ, а то с Alkash ом гоняли глупая ошибка на старте с ними была, они сволчи, такие ещё жестче, чем я прижимают

Slotracer - offline Slotracer
05-08-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf а вы Мич, опять впарили - Абидно

Извени surf, нам с Алексом очень хотелось потренироваться перед гонкой в ESCORS каторая была в воскресенье
и канечно тебе было не очень весело наблюдать как мы в двоем улетели вперед В любом случае огромное спасибо за компанию.

surf - offline surf
05-08-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Да ладно всё нормально, зато я оценил реальную скорость
И как проехали?

Slotracer - offline Slotracer
05-08-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf И как проехали?

Неповезло нам, Леху прогнали из за проблем с пингом, меня отконектило и я проиграл 6 кругов
и приехал 15ым в квале были 8 и 10 в гонке реально могли быть в десятке но это был не наш день

surf - offline surf
05-08-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А круги там за сколько штамповали?

Slotracer - offline Slotracer
05-08-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surf А круги там за сколько штамповали?

Было давольно жарко 90f на свежей резине 39.701-39.890 на несвежей 40.200

andrew73 - offline andrew73
06-08-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может поездим сегодня ???
зы у меня момедЪ новый- зверь.Старый был неисправен.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-08-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет проблем

surf - offline surf
06-08-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где?
В глене?!

andrew73 - offline andrew73
07-08-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер работает.Предлагаю сегодня собраться.Только не очень поздно....

andrew73 - offline andrew73
08-08-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затишье

surf - offline surf
08-08-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может на суперспидвеи прокатимся и гонку подлиннее

andrew73 - offline andrew73
08-08-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COCA

surf - offline surf
08-08-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с таладегой, у меня для неё сетупы, хотя бы есть

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru