Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sheep, Dog&Wolf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlindGuard - offline BlindGuard
14-01-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NenavijuRegistraciu

Ну чтож, поздравляю. Кстати, не мог бы сказать, что будет после космического уровня, игру забросил полгода назад, а узнать хочется. Игра очень крутая, но времени нету играть.

NenavijuRegistraciu - offline NenavijuRegistraciu
14-01-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После космического уровня конец игры
показывают прикольный мультик в котором
ты находиш последний секрет !!!
Ты звезда !!! (во сне и наяву ).

NenavijuRegistraciu - offline NenavijuRegistraciu
Cool15-01-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в конце еще била маленькая локация Дом Вульфа
так для прикола

John Mazzy - offline John Mazzy
Wink18-01-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kiska258
Какие именно трудности?

Изменено: John Mazzy, 23-01-2003 в 08:33

rik - offline rik
20-01-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра прикольная. Но вот 10-м уровнем всё спортили
Я его не прошел -- подложил вместо него второй уровень

lorean - offline lorean
Question14-07-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Please, помогите на 11 уровне!(как ядро на кнопку положить)

kiska258 - offline kiska258
15-07-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээйййййййй!!! как пройти уровень "ОСЕНЬ"! где за бонусы можно узнать, как туда попасть! я не могу выкрасть овцу прямо перед носом у сэма.

kiska258 - offline kiska258
16-07-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rik я тоже 10 не прошла...... а как ты 2
сделал?

lorean - offline lorean
Lightbulb21-07-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kiska258 нет проблем!!! надо иметь салат подойти к сэму сзади(не слишком близко только за угол!!!!!!) и выбрать салат из инвертаря, овца увидит его и побежит за тобой

lorean - offline lorean
Question22-07-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли коды или трейнеры к SDNW а?

kiska258 - offline kiska258
23-07-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]лореан[/б] у меня ничего не получается! я не могу к сэму подойти, с какой стороны идти надо? И ктати, кто знает, как пройти уровень, который идет после уровня с приведениями (13 вроде)? так вот, я не знаю, как умыкнуть овцу и что сделать с пушкой после того как я заманила пирата в тюрьму!!!!!! помогите!!!

rik - offline rik
26-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет подмены 10 уровня:
Замена уровня 10-го (а на самом деле, 12-го -- надо считать скрытые уровни) на другой (в данном случае, 2-ой) производится слудующими командами (находясь в каталоге с игрой):

ren Levels\Lvl-12\Lvl-12.* Lvl-12_.*
copy Levels\Lvl-02\Lvl-02.* Levels\Lvl-12\Lvl-12.*

либо простым копированием файлов из каталога Lvl-xx в Lvl-12, при этом надо их соответствующим образом переименовать (ну и на всякий случай сохранить перед этим оригинальный уровень).

rik - offline rik
26-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение бонусного осеннего уровня:
1. Достаем резину и вентилятор -- понятно как.
2. Далее подплываем на плоту к территории быка, осторожно проходим мимо него к дереву у обрыва.
3. Привязываемся к дереву, дразним быка и прыгаем в обрыв. И бык за койотом. . Но без резинки
4. Теперь залазим в куст, прыгаем на плот, плывем к территории Сэма.
5. Замаскировавшись, подходим к "ступеням" из возвышений в правой части сцены (если смотреть со стороны воды),
достаем салат.
6. Выманиваем салатом овцу из-за уступа, на котором растет желтое дерево. Овца затем встанет на кнопку.
7. Лезем на верх, привязываемся к красному дереву, кладем внизу салат, чтобы сманить овцу с кнопки.
8. Пока она жрет салат, быстро отвязывемся и становимся на платформу.
9. Овца возвращается на кнопку, и вом мы у желтого дерева.
10. Привязавшись к желтому дереву, сманиваем и хватаем овцу (технически самое сложное место,
т.к. часто берется салат, а не овца).
11. А дальше -- дело техники

MaXXiM - offline MaXXiM
31-07-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Может кто-нибудь знает где эту игрушку в Москве купить можно? А то прошёлся по ларькам - нигде нет. Говорят старая и непопулярная.

-----
Отбой. Нарыл в инете. Если кому нужно - стучитесь в мыло.

Изменено: MaXXiM, 07-08-2003 в 12:56

lorean - offline lorean
Red face12-08-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rik
kiska258

выманиваем овцу из-за уступа
я об этом, блин, и говорю!!!

Изменено: lorean, 02-03-2004 в 14:34

Не могу пройти - offline Не могу пройти
Thumbs down22-08-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!! Поделитесь собственным опытом как пройти красного урода в замке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни как не получается!!!!!!!!!!!!!

MaXXiM - offline MaXXiM
23-08-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти
Бегать надо вокруг него против часовой стрелки.
У меня ушло часа 2-3 пока получилось.

kiska258 - offline kiska258
26-08-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!!!
помогите 13 уровень пройти! 1)как овцу украсть (детально)
2) что нужно с пушкой делать после того, как пирата в тюрьму засадить?????????

rik - offline rik
27-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти 13 уровень:
Его можно пройти двумя способами -- правильным и неправильным (Я сначала прошел неправильным, но долго при этом мучался, а потом дошло).
Важно! Взять с собой резиновую овцу, а не оставлять ее на кнопке на минном поле (в этом была моя ошибка: на кнопке оставляем каменную овцу)
Заходим на полянку с кустом (после минного поля). Сэм должен всегда видеть ровно 2 овцы -- не больше, не меньше. Так что одну овцу надо заменить резиновой. Всё это делается в три этапа (перед каждым собираем салат).

I. Положить салат на возвышение (у которого ближняя платформа). Для этого:
1. Делаем "дорожку" из 2-3 листиков салата к кнопке (справа)
2. Ныряем в куст и подходим к поднятой платформе
3. Когда Сэм принесет овец и правая (со стороны входа) овца, сожрав салат, встанет на кнопку, тихонечко встаем на опустившуюся платформу
4. Ждем, когда псина унесет овец, и койота поднимет наверх. Наверху оставляем 2 листика салата (1 на платформе и один рядом)

II. Подмена овцы
1. На опущенную дальнюю платформу кладем резиновую овцу
2. Слева делаем дорожку из листиков салата к пока что поднятой платформе
3. Прячемся в куст и встаем на кнопку
4. Когда Сэм принесет овец, левая овца, съев салат, встанет на ближнюю (от входа) платформу
5. Теперь надо тихонько сойти с кнопки (чтобы Сэм не заметил движения койота и (точно не помню) платформ)
6. Теперь Сэм заберет одну резиновую овцу и одну настоящую, а уведенная нами овца сойдет с платформы наверху (мы там оставляли салат)

III. Койот поднимается наверх
Тут действия аналогичны I этапу -- результат койот наверху и овца наверху.

А в пушку надо "зарядить" овцу

lorean - offline lorean
04-10-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rik

Отлично мне эта инфа тоже по зарез !

Изменено: lorean, 02-03-2004 в 14:36

Kotik - offline Kotik
07-12-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти 10 уровень????????????????????

Kotik - offline Kotik
Smile07-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти 10 уровень????????????????????????

Dark Man X - offline Dark Man X
17-01-2004 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOS я зострял в уровне 11 с призроками после как призраки делаюут карнавал
там где овцы што делать ?

Dark Man X - offline Dark Man X
17-01-2004 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где ты ноходишся в 10 уровни ?

Dark Man X - offline Dark Man X
01-02-2004 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help !!! pomogiti proiti posledni yrovin kotorae na plonete x

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru