Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Где можно опубликовать свои произведения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
01-02-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond По твоему совету, я теперь буду в конце писать рецензию-анализ на собственное произведение. Может, хоть так люди начнут перечитывать их и задумываться? Кстати, я обязательно напишу, что именно ты надоумил меня сделать это.
Представляешь, я насобирал по Интернету целых 40 страниц своих бессмертных произведений. Воистину, рукописи не горят!
С праздником! Я вернулся! Об этом знают все, даже телевидение. По этому поводу фильм про меня показывают: «Властелин Колец. Возвращение Короля».
Главное, быть скромным.

Prond - offline Prond
02-02-2004 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Попробуй в огонек послать рукопись. Также советую опубликоваться в форуме Экслера в разделе "Графомания". Там серьезные писатели собираются, в результате и проза и стихи довольно высокого уровня. Уж там тебя точно оценят, здесь, к сожалению, народ приземленный, оценить настоящую прозу просто не в состоянии в силу своих ограниченых умственных способностей. Тебе здесь публиковаться, все равно, что бисер перед свиньями метать. Экслер кстати основал свое издетельсво - прославишься на его форуме, глядишь, он тебя и опубликует в бумаге.

JimmyM - offline JimmyM
02-02-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж там тебя точно оценят, здесь, к сожалению, народ приземленный, оценить настоящую прозу просто не в состоянии в силу своих ограниченых умственных способностей. Тебе здесь публиковаться, все равно, что бисер перед свиньями метать.

Ну спасибо. Ты бы хоть в привате это сказал, а не прилюдно.

Gothic - offline Gothic
Cool02-02-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Спасибо, что помогаешь мне. «Огонёк» - это ведь печатный журнал, вот только я его совершенно не читаю, так уж повелось. У него есть сайт и адрес в Сети, куда бы можно было бы отослать свои опусы? В самом начале писалось, что рукописи вообще не воспринимаются, то есть разбирают их в малом количестве, притом только через несколько лет после. Понятно, что надо ждать и терпеть все невзгоды, но всё-таки. Кстати, а о чём они хоть пишут там? У меня довольно смутные сомнения по этому поводу. Я отправлял произведения в «Вокруг смеха», но мне пришёл довольно краткий, сухой, но всё-таки вежливый отказ.
Форум Экслера… Что это за форум, кто такой Экслер, где он находится?.. То есть там контингент стоящий?
Короче, если дашь адресочки и пару напутственных советов (ты же откуда-то это всё знаешь, а вот я не), то обязательно туда напишу что-нибудь хорошее и тебя не забуду. Будешь моей музой и вдохновителем.
И всё-таки, а чем же ты занимаешься? Я это спрашивал много раз, ты же мне много раз помогал, но так и не ответил на вопрос. К чему бы это?
Спасибо тебе за всё. Ты меня вдохновил, воодушевил, можно даже сказать, что вернул к жизни.

JimmyM Товарищ, будьте спокойны. Вам же не нравятся мои произведения? То-то же… Понимаю, что вам не совсем приятно такое слышать, но что поделать. Тем более, что не вы имеетесь ввиду, может даже, что вы и лучше тех других. Но в данном случае вы один из представителей той толпы, которая всегда цинично топит хоть какие-то проблески таланта в свиной жиже.

Изменено: Gothic, 02-02-2004 в 16:17

JimmyM - offline JimmyM
02-02-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Но в данном случае вы один из представителей той толпы, которая всегда цинично топит хоть какие-то проблески таланта в свиной жиже.

Нет, в данном случае я один из представителей тех, кто отделяет зерна от плевел.

Prond - offline Prond
03-02-2004 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Ты меня просто убиваешь своей эрудированностью. Postal 2, конечно, хорошо, но не знать, что такое Огонек и Экслер это очень, очень, очень плохо. Иди на сайт Экслера exler.ru и регистрируйся в форуме. Потом иди в раздел форума "Графомания" и поражай воображение местных обитателей своим творчеством.

Gothic - offline Gothic
03-02-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM К чему это? Надеюсь, вы не хотели задеть меня. По крайней мере, вам это не удалось.
Prond Привет! Ты удивляешься моей «эрудированностью»? Да, я такой вот уникальный. А что поделать, если я читаю лишь классику, ту, что по школьной программе. Нет, я вообще-то что-то слышал об «Огоньке», но даже не могу вспомнить что конкретно. Понимаю, что литературный журнал, а больше ничего не знаю. Прискорбно, что поделать. Можешь что-нибудь рассказать про него? По-моему, он существует ещё с советских времён или я что-то путаю. Адрес в Сети есть?
Экслер. Нет, о нём я вообще ничего не знаю. Такой вот я. Да, уже зарегистрировался, жду, пока пришлют инструкцию, что делать дальше. Ага, её уже прислали, но писать в форуме пока не дают, хотят что-то проверить. Жду. А ты там давно обитаешь? И ник у тебя такой же?
Извини, а мог бы ты мне что-нибудь о нём рассказать. Просто, если читать в Сети, то там пишут субъективно, а это может испортить первое впечатление. Думаю, что именно ты напишешь о нём что-то хорошее, что мне и надо. Вообще-то это хорошо, что у него есть своё издательство или вроде того, есть доля вероятности, что ему приглянутся мои работы, и он их напечатает. Хотя как, если я толком даже и не знаю, чем же его так удивить. И где его вообще найти? Он там тоже ходит так просто, вместе с остальными, читает произведения и вносит корректировки? Или как инкогнито, чтобы не нервировать честных граждан?
Если честно, то я боюсь всех там поражать. А что, если и там я не придусь ко двору? И что мне печатать? Самое последнее, самое первое или вообще всё подряд? А заметят ли меня там? И не забанят ли? Вообще-то у меня возникает слишком много вопросов, надо просто взять и опубликовать там всё своё, а дальше посмотрим.

JimmyM - offline JimmyM
03-02-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic я один из толпы читателей, отделяющих зерна от плевел и топящих в свиной жиже неудачные произведения, написанные все равно кем: талантами или бездарностями...

Prond - offline Prond
04-02-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Если там и банят, то обычно по справедливости. Хотя, если тебя забанят за твое творчество, это будет верхом низости модераторов. Экслер в форуме периодически появляется. В общем, давай, завоевывай новые вершины, тем более уж в чем чем, а в скромности тебя еще никто не заподозрил, помоему. Да и гениям скромность ни к чему - лишнее это.

Gothic - offline Gothic
04-02-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Вот и всё. Заканчиваю эту болтовню и просто начинаю писать на форуме Экслера. А там уж посмотрим.
Надеюсь, что мне повезёт!

Prond - offline Prond
05-02-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Камрад - перечитай еще раз все мои сообщения здесь - ты не видишь в них иронии? Никак не ожидал, что ты настолько наивен и примешь что то за чистую монету. На самом деле я никак не могу быть поклонником твоего творчества, уж извини. Словесный понос с задатками - примерно вот мое определение прочитанного у тебя. Есть, некоторые моменты, но они не стоят того, чтобы оборачивать это все в такую груду избитой словесности.

Gothic - offline Gothic
05-02-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond А я, между прочим, тебя первый надул! Думаешь, я не понимал, что ты шутишь? Но ведь так интересно побыть героем…
Я не такой уж простак… А сколько раз я спрашивал о тебе? А сколько раз сомневался в твоей искренности?
Прости, но это не ты меня надул, а уж, скорее всего, наоборот.
Кстати, форум Экслера – действительно занятное местечко. Спасибо.
Пока.

Prond - offline Prond
06-02-2004 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Камрад, пиши дальше, есть у тебя задатки. Только, помоему, они пока что не в том направлении развиваются

Gothic - offline Gothic
06-02-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Задатки, у меня? Может, и есть. Но это лишь крупица. Я никогда не был хвастуном и задавакой, поэтому и говорю, что никакой я не гений. Если был таковым, то давно бы прославился на всю страну.
Буду стараться. А про что же мне писать? И в какую сторону идти?
Пока.

Gothic - offline Gothic
06-02-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Ты уже был на форуме, читал мои произведения? А под каким ты там ником?

Текущее время: 23:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru