Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Enclave
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
14-07-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в XP всё нормально. Причём играл с разрешением 1024x768, а комп у меня совсем дряхлый уже.

i440BX/P3-800 Slot-1/256Mb RAM PC-100/GF3 64Mb

Но у мя Win'XP корпоративный (неломаный) с установленными русским MUI, SP1 и всеми критическими обновлениями.

Exclusive - offline Exclusive
Post16-07-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как по мосту где два лучника в башнях сидят кем лучше проходить!? А! то уже устал пробавать всеми подрят!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-07-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Exclusive Я и магом и воином проходил.. а дальше меня валят

Бяку-рю - offline Бяку-рю
17-07-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Exclusive
Я воином проходил, от стрел закрывался щитом, и подбегал к этим будкам.
ИМХО одно из самых трудных мест в игре...

kot777 - offline kot777
19-07-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, народ проблема в кампании за тёмных во 2 уровне, облазил всё, но не нашёл Маркуса которого надо замочить, где его искать????

Jedi Max - offline Jedi Max
09-10-2003 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично весь Enclave прошёл за Тьму.. я кстати мучу об этой игре сайт!

kot777 там надо всех врагов перебить, (особенно на крыше) и через крышу спустить ся кудато там вниз, далее перебить внизу всих врагов пойти в дверь (эта такая дверь где за Свет Маркусу от неё ключ нужен был) и там тресни его!

GHOST-Fire - offline GHOST-Fire
20-03-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай, пипл, вот тута говорят что голема-гиганта надо мечём ледяным валить, а у меня ему вреда не наносится. Точно так проходить надо??? А может кем-то особенным играть надо???

oburigen - offline oburigen
20-03-2004 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GHOST-Fire Это такого здорового лавового? Он, кажется, саммонит маленьких големчиков, так вот их надо замораживать этим самым мечом, а потом им же футболить их в голема-гиганта. Как только ему станет от этого криво - надо подбежать и отоварить мечом его самого. Кажется, тактика такая.

Oberon - offline Oberon
13-09-2004 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как закупать стрелы к луку или арбалету при начале уровня. Уже дошёл до седьмой части, а стрел как не продавали, так и не продают. Когда они появятся или что для этого сделать надо. А то надо бы лучницей играть (снайперский лук то надо опробовать), а приходится с кухонным ножом бегать, а там убийцы - выносят в раз. На уровнях все стрелы собирал, а в продаже или начале нового опять по нулям. -(

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru