Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Nascar Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-06-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
2 All
А чего вы в Сильверстоуне не захотели кататься? Или он не у всех установлен? По сравнению с Sears Point он намного проще.


Видимо он был только у меня

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash АИшники в принципе являются очень нехорошими товарищами. Они и в зад дать могут и ещё что нибудь сделать - возможно, но я приспособился. Вообщем-то, меня устраивает. И в том конкретном случае это была моя ошибка

Индианаполис довольно сложный спидвей для Наскара и мне не удавалось там бороться со 100% АИ -я тоже не на 100% ездил. На сколько - не скажу, чтоб не позориться Но пробовал также Таллагеду - утомительно и скучно. Газ отпускать не надо, знай себе поворачивай. Да и мощность мотора снижена, никаких тебе power-sliding

Freddie - offline Freddie
26-06-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash На супер-спидвеях(Тона, Дега, Кока) самое главное держаться в группе и ни в коем случае не отставать. Если ты остался один, то догнать группу шанс есть только в случае ЖФ.

Да, одному там без вариантов, но можно побороться, если тебя сзади догонит другая группа. Слипстрим он работает для всех, и для задних машин и для передней.

VIP - offline VIP
26-06-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте определим 2-3 трассы попроще, на которых будем ездить, а то на всех тренироваться не реально ( для меня так точно). И сетапы для этих трасс можно выложить где ни будь, для всех участников Если добавлять трассы, то нужны ссылки где скачать и как установить, а то с NASCARом особо разбираться не охота.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Если у тебя есть ГПЛ, то ты можешь скачать конвертер http://www.theuspits.com/fbody/nascar/converter.html и поставить Сильвер и ещё парочку трасс.

Мой ход:
Достоточно интересный овал - Техас и ряд похожих на него.
Из коротеньких - НьюХемпшир, СевернаяКаролина и Феникс, есть ещё Мартинсвилль, но он совсем уж коротенький
Ну и на дорожных можно погонять.

Насчёт сетапов Фредди всё верно сказал, ничего добавлять не буду.

Slotracer - offline Slotracer
26-06-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри что вчера пропал c инетом проблемы были. Народ ну вы и времена в квале выдали! Некоторым пора в ESCORS

Texas/ Loves/Chicagoland/...... Bristol ) Да что угодно )

Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-06-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Но пробовал также Таллагеду - утомительно и скучно.
Поставь 110% и всех чуваков - сразу рекорды начнёшь клепать.
ИМХО на суперах тоже надо уметь ездить.
Если тебе не нравится езда на "урезанном" моторе, зайди на theuspits и скачай
http://www.theuspits.com/fbody/nasc...unres_tally.zip
http://www.theuspits.com/fbody/nasc...res_daytona.zip
Экшн на скорости за 200 я тебе гарантирую

envoyatthenet - offline envoyatthenet
26-06-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all who needs setups - скачайте сетапы Белла с simbin.com. Очень стабильны и весьма быстры (сп и дайтону я вчера на них ездил).

VIP - offline VIP
26-06-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачайте сетапы Белла с simbin.com.
Если не трудно, дай ссылку на сетапы (я не нашел их на сайте).

Я немного потренировался на Watkins Glen и Sears Point, так что надеюсь составить хоть какую конкуренцию.

Alkash Спасибо за ссылки, попробовал ездить на сетапах Андреаса, немного полегче
Если у тебя есть ГПЛ,
К сожалению, он у меня все еще на стадии сборки (на все симы не хватает времени)

поставить Сильвер и ещё парочку трасс.
А где их можно скачать?

Как насчет сегодня погонять? В 12 по Москве.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-06-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А где их можно скачать?
они конвертируются из ГПЛ, но я могу выложить где-нить.
Как насчет сегодня погонять? В 12 по Москве.
Мы не против

VIP - offline VIP
26-06-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
но я могу выложить где-нить.
Будем признательны

Мы не против
ОК! Давайте Watkins Glen и Sears Point покатаем, ничего трассы. Из овалов...на ваше усмотрение.
envoyatthenet Присоединяйся сегодня

Alex Solianin - offline Alex Solianin
26-06-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://league.sim-racing.ru/_driver...0502/silver.rar

VIP - offline VIP
27-06-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash Пасиб, поставил Сильвер, трасса ничего не сложная и скоростная. Если все участники ее поставят, то можно на ней попробовать погонять.

Freddie - offline Freddie
27-06-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба участникам вчерашних гонок сообщить примерный средний пинг до сервера и свое местонахождение.
Многих выбрасывало по причине "Receive throughput fell to unacceptable level", что может говорить как о забитости канала на стороне сервера, так и о плохой связи со стороны клиента. Т.е. сервер не получал данные от клиента в достаточном количестве. (Передачу он не может контролировать по определению, поскольку используется протокол UDP.)

Вообще, у меня с работы что-то в последнее время очень плохая связь с южным направлением. Камрад, который хостится в Краснодаре, открывается так медленно, что можно уснуть.

Jazz - offline Jazz
27-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
C камрадом это проблема на Ростелекоме, по пути от Москвы к Краснодару.

Slotracer - offline Slotracer
27-06-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все отлично пинг 220 я в Орле

VIP - offline VIP
27-06-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краснодаре, открывается так медленно, что можно уснуть.
У меня в последние время тоже не летает (в смысле с Киева).
Вообще с каналом на Москву у меня не совсем понятно? Вчера пинг был очень большой 700-800, а раньше тестил так 600 было максимум. Хотя меня не выбрасывало, но порой машинки сильно колбасило, да и пропадали они периодически.
Я думаю, что у моего провайдера канал не большой, но с другой стороны, тот же www.f-1.ru или www. 3dnews.ru да и многие другие сайты открываются очень быстро. Да и с FTP российских качает 16-17.000 Кв/c.
Сижу на выделенке 160k. Всего три пользователя канала, я самый активный

Slotracer - offline Slotracer
27-06-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если кого раздражают сгенерированные машины мою можно выкачать сдесьhttp://pw2002.m4driving.sm/adds/car...p-lastride.exe

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-06-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
гдето около 200.

Если не сложно, не мог бы ты убрать full pace lap?
И будет вообще здорово если в инишки С-Пойнта и Глена прописать
....
pace_speed_limit_mph=60
....

веселее пейскар поедет

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-06-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



; race control stuff
lane_on_right=0 ; 0 if on left, 1 if on right
lane_has_wall=1 ; 0 no wall, 1 has wall
speed_limit_MPH=55.0 - вместо 35(вроде помешать не должно)

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-06-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
pace_speed_limit_mph=60
....

веселее пейскар поедет


Ну слижком уж весело!!! В С-Пойнт не смог даже пелетон догнать после ремонта.
Для Глена 60 может и покатит - трасса побыстрее.

Фредди, поставь лучше что-то вроде 45 в СП

envoyatthenet - offline envoyatthenet
27-06-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VIP & J.Benson - советую посмотреть driving lessons которые касаются правил (pitting, drafting, rules etc.). Да и поездить _гонки_ с аишниками тоже не помешало бы... а то вчера было несколько инцидентов из-за не знания правил

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-06-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Да, если кого раздражают сгенерированные машины мою можно выкачать сдесьhttp://pw2002.m4driving.sm/adds/car...p-lastride.exe
Не вводи людей в заблуждение. Это не твоя тачка!!! Это машинка Дейла.
Твоя машинка вроде здесь была http://escors.racesimcentral.com/do...s/downloads.htm

http://escors.racesimcentral.com/do..._frolov.cup.zip
и моя:
http://escors.racesimcentral.com/do...olianin.cup.zip

VIP - offline VIP
27-06-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet советую посмотреть driving lessons которые касаются правил (pitting, drafting, rules etc.).
А где чего смотреть то?
Ну, похулиганил вчера немного, но впредь буду осторожней, да и с пейскаром шутить не стоит
А вообще, я только сегодня понял, что "чатится" можно прямо во время гонки. Даже месаги забиндил: Sorry, Car Dead...

VIP - offline VIP
27-06-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, если кого раздражают сгенерированные машины
Меня нет. У всех уродливые и без рекламы, а моя красивая...
А если серьезно, то вопрос вот в чем: отличаются ли по мощности и управляемости машины? Если да, то какие лучше брать?

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru