Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-10-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Жигулист без понятия.


__________________

Жигулист - offline Жигулист
26-10-2008 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ясно, оставим тему, так что по поводу луж масла, антифриза и тормозной жидкости при пробитых агрегатах? Они будут? И чтобы шум соответствующий был. Если из КП, например, вытечет масло, она ведь будет жутко шуметь.
P.S. Кто-то говорил про патч с разными звуками для ПП2: где его достать?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Жигулист еще не извесмтно что будет а что нет.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
26-10-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Жигулист, это тема по-же-ла-ний... тут высказывают пожелания, предварительно прочитав тему чтобы не повторяться... вопросы о том что будет и что нет - в темах о разработке....


__________________
******************************

kast4x4 - offline kast4x4
26-10-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати мне звук спортивный понравился у "котлет" из СП...самое то оно)
Хотелось бы такой же в ПП3 после тюнинга движки )))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-10-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kast4x4
Был сегодня на ДЖИП спринте, хотелось бы такой вид соревнования видеть в ПП3
Если надо могу выложить ссылки на видео , так сказать посмотреть на наши местные соревнования))))


Давай выкладывай, подробный отчет и все тому подобное.


__________________

Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так никто и не ответил: где достать патч для ПП2 с разными звуками двигателей?
А ещё есть пожелание, чтобы кузов у УАЗов слетал с рамы при ударе о дерево со скорости более120 км/ч,
как здесь:


Изменено: Жигулист, 27-10-2008 в 12:29

Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ой, не то!!!!!!!!!! А правильное вот:


yA3oBop - offline yA3oBop
27-10-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Жигулист, ну дерево это одно, а бетонная стена- другое. А по поводу патча- он лежит на оф. сайте (www.4x4game.ru) в разделе файлов.

3dclips - offline 3dclips
27-10-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Жигулист На официальном сайте


__________________


Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Спасибо, а по части бетонной стены , то удар происходит лишь со скорости в 50 км/ч по ГОСТу (фото), и 64 по EuroNCAP о стопку тонких алюминиевых листов. Так что, если врезаться в дерево со 100-120 км/ч, то всё будет сопоставимо, а то и хуже.

yA3oBop - offline yA3oBop
27-10-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Жигулист, я в ПП редко под 100 км/ч гоняю. а про нормы EuroNCAP я знаю.

Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я однажды в ПП2 в ДМ разогнался до 150 км/ч на "Патриоте" и врезался в дом, после чего у машины отвалились двери(Почему? Так не бывает!) а потом тут же вспыхнула.

P.S.
АУ!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!
Здесь кто-нибудь есть????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: Жигулист, 27-10-2008 в 16:29

SD-Racer - offline SD-Racer
27-10-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Жигулист

Ты чего кричишь-то? все тебя слышат или все должны сидеть и ждать твоей мессаги? будь поспокойней и люди потянутся к тебе

Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хорошо, что все меня слышат.
А ждать своей "мессаги" я никого не заставляю.

Ledorub - offline Ledorub
27-10-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Жигулист,
А я однажды в ПП2 в ДМ разогнался до 150 км/ч на "Патриоте" и врезался в дом, после чего у машины отвалились двери(Почему? Так не бывает!) а потом тут же вспыхнула.

Дуракам закон не писан. в том числе и физики.


__________________
******************************

Жигулист - offline Жигулист
27-10-2008 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я сделал это намеренно, когда разочаровываюсь в машине (в ПП3 и других играх), я, как Джереми Кларксон разбиваю и продаю её без ремонта. Так я поступил c Chevrolet Colorado, Hummer H1, Gaz-69, Uaz- 31514, - Patriot, etc. А двери, вместо того, чтобы пролететь вперёд, предварительно повиснув на петлях, вяло упали вниз.

Ledorub - offline Ledorub
27-10-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Жигулист, ну так ты понимаешь что от машины не должно было ничего остаться? и от водителя тоже? но при этом осталось - значит это виртуальная реальность, а значит тут действует отпределенный уровень условности... так?если так, то поведение вполне некоторых деталей логично


__________________
******************************

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
28-10-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тут возникло маленькое пожелание,зарание извиняюсь если такое уже просили, хочется увидеть побольше выбор дисков которые реально существуют. конечно это мелочь, а приятно=)

SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



PAPPA-ZII
Да они как бы не сильно влияют на игровой процесс

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ну, как бы автомобили выскодетализированы и максимально достоверны, а вот диски (и стандартные колеса) сразу режут глаза


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

HeMetal - offline HeMetal
29-10-2008 06:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жигулист сущиствуют лицензионые соглашения, которые нельзя нарушать. АвтоВАЗ заключил договор с разработчиками ЛРК в котором есть пункт о том что АвтоВАЗ обязуеться больше не выдовать лицензии другим компаниям в игровой индустрии, так поняятно? Удолитворил я твой интерес?

Пипец... Я и не знал. Неужели ВАЗ думал о росте продаж после выхода этой игры???!!!! Игра херня полная. А некоторые модели ВАЗа очень неплохо бы вписались в концепцию ПП. Но фиг нам...

Часть сотрудников славной компании ASE кропят днями и ночами над освоение Unreal Energy 3.
Вроде как "Unreal Engine 3"?
Ребят, как пожелание. Есть игра BlackSite. Сделана на томже движке. Это шутер. Но там есть миссия где надо управлять Хаммером (USA Army) и по асфальту и бездорожью. Можете сами посмотреть. Сделанно там, на мой взгляд, просто шикарно. Там и масса автомобиля хорошо ощущается и инерция. А графика! Какая графика! Это я к чему? Ребята, на этом движке можно из ПП3 просто шедевр сделать. Серьезно. Просто гоняя там Хаммер (BS), я сравнивал и физику и графику с ПП2. Последний, конечно, проигрывает.
Но у вас все еще впереди. Вы сможете. Смогли ж ПП1 сделать? А это был хит.
Удачи. С нетерпением жду ПП3.

Изменено: HeMetal, 03-11-2008 в 09:35

kast4x4 - offline kast4x4
02-11-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы в ПП3 видеть в зеркала заднего вида...а то когда играешь с видом из кабины и надо сдать назад приходиться переключать вид

analitic07 - offline analitic07
03-11-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



HeMetal ну можно подумать, кто-то на ВАЗе следил за игрой... это так, чтоб лишний раз марку пропиарить, никто ж не знал, что так получится...

Жигулист хахаха, а в NFS Most Wanted при ударе об ограждения на скорости 220 км\ч вообще ничего не происходит, представляешь? вообще НИ-ЧЕ-ГО!...ну абсолютно... плохая игра, физика нереалистичная (если говорить честно, она там вообще отсутствует)...

HeMetal - offline HeMetal
03-11-2008 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Идея классная, но, как мне кажется, много в них всё равно не увидишь.
Почему? Например, в Test Drive Unlimited вполне можно соориентироваться с помощью зеркал. Когда с рулем играешь, этого обзора хватает для разворота задним ходом и просто что бы знать обстановку сзади ( то есть нахождение соперников). И вообще, такие фишки придают больше реализма. Для тех кто понимает, конечно ;-)
analitic07 Жигулист хахаха, а в NFS Most Wanted при ударе об ограждения на скорости 220 км\ч вообще ничего не происходит, представляешь? вообще НИ-ЧЕ-ГО!...ну абсолютно... плохая игра, физика нереалистичная (если говорить честно, она там вообще отсутствует)...
Честно говоря, я играю в автосимуляторы не ради того, что бы в игре собирать стены/деревья/плиты на различных скоростях, а что бы проехать трассы на призовые места. ПП не создавался с уклонам на реалистичную модель повреждений в различных условиях. Это не FlatOut (или как его там?). Для меня лично пофиг что отвалиться от машины в игре от столкновения. Главное КАК она (машина) поведет себя после такого события (хуже разгоняется/тормозит и т.д)
Поэтому, ребят, этот спор непринципиален. Само собой - ИМХО.
analitic07 Щас посмотрел твои высказывания на форуме АГ, по-поводу СибПризыва. Пипец. АГ еще больше упало в моих глазах. Хрен что докажешь... Но один в поле - не воин, все-таки)))

Изменено: HeMetal, 03-11-2008 в 09:32

Текущее время: 05:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru