Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Как сделать скриншот??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Continium - offline Continium
Question03-03-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать скриншот??

Хочу принять участие в конкурсе скриншотов,но не знаю как их делать,подскажите плиз!!!


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

dnmon - offline dnmon
03-03-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на клаве есть кнопка Print Screen SysRq ,я ей делаю.

мантур - offline мантур
03-03-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Можно скачать прогу называется Fraps я ей делаю


__________________

evg475 - offline evg475
10-03-2007 07:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dnmon,я тоже такую кнопку у себя нашёл,еду,нажимаю,тут у меня какая-то надпись наверху вылезла."На сегодня всё"-говорю,выключаю и ищу-"а куда скриншот делся?"Так и не нашёл его.Кнопку-то нашёл,а скриншот не вижу!!!!!!!!!!!!!Что мне теперь делать?

Continium - offline Continium
10-03-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс за ответы,скриншоты сохраняются в папку screenshot в папке игры


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

evg475 - offline evg475
11-03-2007 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот,открываю указанную папку,открываю скриншот.Смотрю,не открывается!!!!!)))))Один говорит"выберите программу с помощью которой нужно открыть файл",другой говорит что какая-то ошибка.Что делать?

мантур - offline мантур
11-03-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Скачать прогу Fraps и ей делать скриншоты


__________________

evg475 - offline evg475
11-03-2007 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где её скачивать?

мантур - offline мантур
11-03-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



поискать надо на яндексе на пример


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
12-03-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мне свой скрин послать? Я вот там зарегистрировался, а дальше не знаю, че делать

мантур - offline мантур
12-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



На вкладке творчество жмеш добавить работу и всё


__________________

мантур - offline мантур
12-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А ну уже вижу догадался


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
13-03-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур Да я просто сначала не увидел, что вверху есть мааааленькие окошечки, через которые авторизуются...

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru