Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Сломаный меч 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvinsestencia - offline kvinsestencia
Post16-09-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сломаный меч 3

Подскажите пожауйста как открыть сейф в квартире хакера? Зависла, брожу по квартире и по улице, уже со всеми поговорила, всё обыскала а дальше не идёт. Что делать?


__________________
kvinsestencia

RoldGeorge - offline RoldGeorge
18-09-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговори с Beatrice (дай ей бумагу из раковины на кухне).

Severus - offline Severus
25-09-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тупо не могу справиться в первой же комнате где надо клюшкой для гольфа дверь открыть. Как использовать инвентарь и как его открыть??? В опциях не написано, методом научного тыка по клавиатуре тоже ничего.

trah - offline trah
07-10-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз хелп! Не могу с крыши выбраться! Туплю наверное))) Но все же, как мне к цепям свисающим добраться?

Severus - offline Severus
07-10-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trah Вернись к лифту, подтащи блок который недалеко от вентиляционной решетки был прямо под двери лифта. Таким образом ты сможешь забрать обратно клюшку для гольфа и ею подцепить цепи с края крыши.

trah - offline trah
08-10-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс! И снова, блин, тормознул! Снял веревку с двери в раздолбанном помещении и все - стопорнулся. Внизу провода искрят, рубильник не держиться... Северус, подкинь мысль)))

Severus - offline Severus
08-10-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trah И я там застряла. Думаю что трубой все-таки нужно подпереть рубильник но для этого нужна помощь той девченки (Имени не помню) вопрос как ее переправить туда?

bigsashok - offline bigsashok
12-04-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди зачем парится
вот ссылка там полное прохождение
http://stopgame.ru/help/slomannyj_m...n/solution.html

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2008 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



люди предпочитают проходить квесты без прохождений.
в будущем обращай, пожалуйста, внимание на дату сообщений, этой теме уже полтора года.

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru