Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sp1rit - offline Sp1rit
08-11-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr
А если не трудно где можно скачать этот релиз?

Selecod - offline Selecod
08-11-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду очень признателен если вы и мне тоже сообщите ссылочку.
З.Ы. До 300 я так и не дошел=), у кого какая техника?

alg - offline alg
08-11-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылочка как таковая вряд ли есть, качайте через еМул, Торрет и прочие...

Василий Задов - offline Василий Задов
08-11-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr Релиз от PSK единственно нормальный Хм.....тогда что же означает оное? "PSK release is not working right. It hangs and crashes during the game. Dunno what they did with it since its clonecd...or supposed to be at leas".
И кому или чему верить?

nkec - offline nkec
08-11-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no toka ne ponytno kakoi clone kachati ix tam kycha esti na dvyx CD esti na odnom chto luche kto yge skachal otpeshitesi i esli ne trydno polnoe name files ili ot kogo
a to ya tam zapytalsy

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
а че за PSK как узнать что образ от них?

Василий Задов - offline Василий Задов
08-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX а че за PSK как узнать что образ от них? Ну PSK - это релиз группа. А как узнать? Хм.... ну смотря как ты раздобыть релиз хочешь...если покупать, то узнать у продавца..если качать, то ознакомиться с информацией прилагаемой к файлу, если оная есть или у знакомых поинтересоваться откуда качали.....

alg - offline alg
08-11-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия на 2 ЦД. Чей релиз не знаю, с образов работает все ок, с болванок еще не пробовал...

Весь бронзовый чемпионат прошел на первые места на этой децильной тачке, что самая первая в очереди и без единого апгрейда. Потом проапгрейдил ее по максимуму, стала в высоту прыгать на 120 м., один раз пролетел даже выше сетки и должен был на трибуну улететь, но не получилась, там типа невидимая стенка выше :о)

Играю кстати на Нормале, Про режим не понравился вобще, более симуляторной физика не становится, тока геморроя больше.

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов ясна
качаю версию тоже на 2х CD...(ISO)(может к вечеру докачаю), видел еще другую версию тоже на 2х СД но nrg., и еще одну на одном диске 1.30 Gb... все, других не видел.
по моим наблюдениям первые появились те каторые nrg.(они в весе чуть-чуть побольше) и на следущи день появились ISO. (пользуюсь DC++)

Василий Задов - offline Василий Задов
08-11-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg У меня версия на 2 ЦД. Другой то нету....оба релиза на 2 сд, только второй(от GHEYISO) больше по объёму на 105 мегов, с чем это связанно не знаю=)
А ты вот попробуй на болваночки залить, на rw(что бы не запороть), скорее всего работать не будет

alg - offline alg
08-11-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моим наблюдениям первые появились те каторые nrg.(они в весе чуть-чуть побольше) и на следущи день появились ISO
У меня образы img

Safron - offline Safron
08-11-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залейте игру на какой нибудь фтп пожайлуста.
Или дайте прямые ссылки только не ч.з Emule или торент.

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Safron премых ссылок ты врядли найдеш, пользуйся P2P прогами

Bobr - offline Bobr
08-11-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Василий Задов. на самом сайте nforce есть форум там все релизы обсуждаются, кстати там есть рэйтинг. Игра с этого релиза никуда не вываливается все пучком. Я играю с имиджей.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-11-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr Спасибо за подсказку насчёт форума. Я знал о нём Вопрос не в этом, вопрос в том, что релиз от PSK нюкнутый, так по крайней мере написано, а вы в него играете...где правда то? Или вы ещё просто не сталкивались с багами...или какие то возможности игры урезаны......

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, NOCD появился? ни кто не знает?

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg а как с образов гамать?

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче скачал(чей релиз не знаю, 2 CD по 654mb), (не балванил, нет балванак в данный момент) проинсталил, запускаю (через Daemon Tools) и пишет вот что:
"BFS archive <common2.bfs> has invalid id"
в чем может быть проблема и может както лечится?

Vargik - offline Vargik
09-11-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати релиз от PSK нормальный, у меня пашет без проблем. Игра супер всё-таки =)

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, у каво PSK, скока весят образы?(хочу узнать какой у меня релиз)

alg - offline alg
09-11-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
alg а как с образов гамать?
Я использую Daemon Tools.

Safron
Залейте игру на какой нибудь фтп пожайлуста
впринципе, если у тебя фтп есть, я мог бы туда залить

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg так вот тоже юзаю теперь Daemon Tools... и все ни как, скока у тебя образы весят?

alg - offline alg
09-11-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оба файла img весят 752 MB (788 533 872 bytes), но это скорее всего особенность данного формата. еще по 31мб sub файлы. Когда качал их в запакованном виде, первый ЦД был 500мб, второй - 700мб

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясна, ето от GHEYISO, ша тоже их качаю
а проблем таки не закрыл... не пойму почему не индетифицирует фаил .... может образ биты какой, может инстал крива лег... dont know

Василий Задов - offline Василий Задов
09-11-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Если ты сейчас качаешь от GHEYISO, то смею предположить, что сначалы ты скачал от PSK, а тот релиз нюкнутый, поэтому и не работает.

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru