Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А-А-А-А-А Gta A A A A 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
13-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



angel99999 - ну бука, возможно, и действительно в курсе, какие будут требования...

Bugzy - offline Bugzy
14-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Alexvn Не действительно, а точно - это я тебе как бета-тестер Буки говорю.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
14-03-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Bugzy
это я тебе как бета-тестер Буки говорю
Так ты еще и бета-тестер????

Alexvn - offline Alexvn
14-03-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну что, хехе, кто нибудь еще хочет Буковскую версию?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-03-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так ты еще и бета-тестер????

Так он еще и "трепло" . Бука явно отбирает бета-тестеров методом случайного клика.

Bugzy - offline Bugzy
Lightbulb14-03-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



NecroSavanT Я бы не сказал что методом случая. Многие из моих друзей пытались. Мало кто попал. А кто попал продержались недолго. А про трепло - это к администратору.
DaRK_ALeX ДА!

Breeze - offline Breeze
15-03-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Bugzy - offline Bugzy
Exclamation15-03-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Народ! Крепитесь. У меня плохая новость. Бета-тестинг GTA3 ещё даже не начинался! (возмущённый хор?) И не надо говорить, что я треплю! Камрад Angel может подтвердить всё сказанное. Но как говорят нет худа без добра. Бета-тестинг ожидается в самом прекрасном будущем (но главное недалёком). Крепитесь! (и не смотрите на эти даты! обращайтесь напрямую к сотруднику (т. е. ко мне

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-03-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



обращайтесь напрямую к сотруднику (т. е. ко мне

LooooL

Bugzy - offline Bugzy
16-03-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



NecroSavanT Чего?

Alexvn - offline Alexvn
16-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



это просто праздник какой то

Bugzy - offline Bugzy
Angry16-03-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Ладно парни фиг с вами не верите - не надо. Вы от меня больше ничего не услышите, так уж и быть.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
16-03-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



дааааа уж.........
и где они берут таких сотрудников?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-03-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ладно парни фиг с вами не верите - не надо. Вы от меня больше ничего не услышите, так уж и быть.

это просто праздник какой то (C) Alexvn

Duke - offline Duke
16-03-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



так где бету скачать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-03-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О нет, опять..

WOLF CC - offline WOLF CC
17-03-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сообщению xaos.ru в GTA 3 будет мультиплеер подерживающий до 16 игроков круто

Breeze - offline Breeze
17-03-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Duke Ну приехали! Хватит! Нет никакой беты! Надо топик закрывать, а то так и будут либо бету либо требования спрашивать.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
17-03-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze

angel99999 - offline angel99999
17-03-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даладно вам всем понятно что бета верси GTA3 так HOOM4 нету и скорее всего и небудет а тошто Bugzy
бета тестер буки это я вам правда говорю
А тем кто будет спрашивать про адрес бета версии или системные требования надо говорить что бы прочитали
всё ранее написаное

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Бета HoMM4 есть , я сам видел, не знаю откуда, но в одном из наших компьютерных клубов стоит ранняя бета, практически неиграбельная (вместо многих объектов пустота).

angel99999 - offline angel99999
18-03-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну тогда покажи мне хоть один такой клуб

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



angel99999
бета верси GTA3 так HOOM4 нету и скорее всего и небудет - да ну? А что, интересно, будет тестировать сотрудник Bugzy?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-03-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Alexvn
так полно других игр...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-03-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



сорри, провайдер такое г-но , что по два сообщения отправляет...

Текущее время: 05:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru