Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики 2. ОПРОС.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Steroid - offline Steroid
Wink16-07-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 2. ОПРОС.

Ваша самая любимая тачка.
Лично я тащусь от ПЕТЕРБИЛТА.

rty - offline rty
Smile18-07-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Крепкая машинка. Я сначала думал что у меня с детализацией косяк. Машина бьется, все в хлам, а мой как новенький. Ну потом я решил проверить, разогнался и об столб у заправки, выхожу наружу, смотрю, а у него бампер только чуть-чуть погнулся. короче капот отлетел только с шестого удара. Танк а не машина.

Lynx - offline Lynx
Wink18-07-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машинка внешне супер - а вот панель а-ля "бабушкин будильник". Лично мне нравится малышка Скания - по соотношению скорость/управляемость.

Unrealman - offline Unrealman
Wink18-07-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕНО----Однозначно ------РЕНО!!!!!

Gh0uL - offline Gh0uL
Smile20-07-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петербилт

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile20-07-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче ЗиЛа - нет машины!

seirex - offline seirex
Smile04-08-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечего вы внатуре непонимаете круче камаза нет машины зила дафы и тд и тп всё х№йня вот так вот камаз и в африке камаз ))))))))

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Talking20-08-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



КАМАЗ !!!
однозначно

shram - offline shram
22-08-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЕТЕРБИЛТ

Unrealman - offline Unrealman
Talking22-08-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а есть какие нибуть новые грузовики???
И если есть то хде мона их качнуть???

Kolva - offline Kolva
Question22-08-2001 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Unrealman А чё тебе в Дальнобойщиков машин мало?
Вот только M.A.N'ov нету жаль ,атак всё нормально

Unrealman - offline Unrealman
23-08-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет........машин то нормально...но...ещё бы парачку....каких нибуть....и.....крута бы было.....ну лично для меня....ВОТ!!!

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru