Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » проблема с директХ9 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
doffin - offline doffin
19-09-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с директХ9 !!!

Помогите решить проблему с директХ9 – некоторые игры идут только с его поддержкой, и через 20-30 минут игры среди полного щастья она начинает всё сильнее и сильнее тормозить, причём и картинка и звук (такие жуткие скрежещущие глюки). Директор пробовал и новее, типа 9.0в – то ж самое. Игрушки, которые и на Х8.1 идут – без проблем, снёс 9 – поставил 8 и усё пучком, а вот другие (вроде TRON 2.0) требуют ведь 9. ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗЗЗ !

Coldblooded - offline Coldblooded
20-09-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня Трон 2.0 вылетает через 5 сек работы. Так же как и Silent Storm. У меня Гф2МХ400 и, честно говоря я грешу именно на нее. Так что у тебя так же как и у меня проблема из разряда "необходимы пляски с бубном". Хотя тебе я бы посоветовал увеличить размер свопника где-нибудь до гига.

doffin - offline doffin
21-09-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогает млин. Насчёт видяхи, дык недавно апгрейдил с такой как у тебя на гф4 440 64мб и таже самая байда. Ладно вот игруля выходила - Вилл Рок, тож на директе9 идет только. Вот его я снёс без сожаления, поставил снова директ8 и рублюсь в другие игры, а с ТРОН 2 чо делать..... Играю 20 мин и усё - только перезагрузка и мона дальше НО ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ !!!!

Coldblooded - offline Coldblooded
21-09-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда для начала стандартные средства - самые последние дрова для всего. Оптимизируй винду - файл подкачки, оптимизация под приложения, отруби наблюдение system restore везде кроме C, поотрубай все ненужные сервисы.
если есть возможность, поочередно поменяй все основные железяки в компе, и посмотри что изменится.

doffin - offline doffin
23-09-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал проще - сам себя матерю - мозгов не хватило до такой лажи додуматься. ТРОН конкретный DLL-файл просил из директа9. Ну я его выкопал из 9го и в 8ом заменил - И УСЁ ПУЧКООООМ !!!!

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru