Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Fighters Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты Fighters Guild

Пишите сюда истории и задавайте вопросы по теме

doubleV - offline doubleV
06-06-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднялся в Fighters Guild до главы гильдии, то есть до master. Спрашивайте о квестах, у кого какие непонятки. Что вспомню - отвечу без проблем. Сразу небольшой hint.

Когда вы получаете статус Champion, убив главарей воровских гильдий в трёх городах, то не удивляйтесь, когда подвергнетесь нападению со стороны Орка (кузнец который) из гильдии в Vivec. Ему не по душе, что вы формально становитесь выше его по статусу. Убивайте его со спокойной душой. Шмоток у него полно, но, к тому времени по-большей части уже шмотки не нужные. Полезен, разве что, набор инструментов для ремонта. Жаль только, теряется прекрасный покупатель шмоток, имеющий по 4000 в 2 дня. Может кто знает ещё хороших скупщиков, а то накопилось всяких daedric и ebony шмоток.

Затем последний квест у главы гильдии, нужно отправить на тот свет босса воровской гильдии, который скрывается в книжном магазине. В сам магазинчик надо попадать через underworks, то есть через вонючие канализационные потоки. Разберётесь. В магазинчике ничего не пдозревающий продавец, кстати, у него много книжных раритетов, по примеру Rare Bookstory. Вам надо дальше, через дверь с замочком на 65 pts вроде бы, точно не помню. В общем дверь вскроете и внутри будет 2 чела, спокойно их убиваете и сожно домой. Не забудьте захватить внутри skeleton keys, это супер-отмычка для дверей, правда всего на 50 использований. Возвращаемся в гильдию, тут нам предстоит бой с главой гильдии. Дядько не хилый, я замочил его с использованием daedric dai-katana with paralyze for 4 secs when strikes. После того, как вы его убиваете - вы получаете статус Master. Все в гильдии в рептильном восторге от вас. Двух бунтарей вы уже отправили на тот свет. Живите спокойно. Правда приказы раздавать вам не удастся, зато можете брать их у коллег по цеху :))

Goldy1 - offline Goldy1
07-06-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV Квест для Свордсмана где надо сходить в донжон дварфов и принести пазл бокс. Вот там есть дверь с локпикингом 35, а у меня этого скила нет вообще, так можно от неё где-то ключ найти или только ломать надо? Помоги, вишу и ногами не болтаю

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Goldy1 - не знаю, о какой ты двери говоришь, но скилл называется не lockpicking, а security, и есть он у всех - нужно лишь иметь отмычки. Или купи свиток с заклинанием Open door.

doubleV - offline doubleV
07-06-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1
Если ты не маг и не имеешь заклинаний типа Open, то либо используй отмычки, либо купи свитки. А вообще, может ты не там ищешь этот пазл-бокс? Что то я не помню, чтоб там дверь была закрыта. Заходишь - спускаешься налево, затем по камням сразу наверх карабкайся и направо в комнатку. Там и будет этот ящичек лежать на стеллаже.

Arilion - offline Arilion
07-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1 и doubleV
Это точно. А за дверью той ничего особенного, вроде и нет. Так, немного лабиринтов с монстрами.

Goldy1 - offline Goldy1
07-06-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldy1 Два раза я головой долбанулся Во-первых, квест не за файтеров, а за блейдов, а во-вторых, ломился не туда. Всем спасибо.
Другая проблема. Квест уже файтерский Надо помочь магу вычистить данжон с некромантами у чёрта в зубах. (на отсрове то бишь). Там заходишь с улицы, внутриесь дверь дальше, а внутри такой бойкий паренёк, который не валится аж никак (в своих силах я уверен). Не помогает даже многократное сматывание за дверь и отдыхание. Вот как эту скотину валить, кто знает?

WormZ - offline WormZ
08-06-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите выполнить квест гильдии воинов в Балморе:
нужно завалить банду которая живет где-то юго-восточнее Пелагиада. это квест после убийства орков в руинах.
Я там возле города почти все обошел - ну нет этой банды и усе, может кто кусак карты даст где отмечено где эти гады сидят?

OBDOLBANIY - offline OBDOLBANIY
16-06-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WormZ
а где там орков завалить надо в пайоне пелигады...
там черт какой то должен быть на фермах... вроде как должон всё рассказать ни черта этого ни орков найти не могу(

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-06-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест дается в Sadrith Mora
Нужно проводить через Telasero некую Sondaale of Shimmerene....ну и говорят: там ты ее и встретишь...я уже все окрестности в радиусе 5км на брюхе исползал.... Где она стоит, черт бы ее побрал???

glass - offline glass
16-06-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Там и стоит,... в Telasero , внизу, в какой-то комнате (точнее не помню, но их там не очень много).

P.S. Или ты Telasero не можешь найти?

Изменено: glass, 16-06-2002 в 21:02

davvol - offline davvol
16-06-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Заходишь - спускаешься налево, затем по камням сразу наверх карабкайся и направо в комнатку. Там и будет этот ящичек лежать на стеллаже.
В самую левую дверь? Там еще надо через лаву перелезать?

doubleV - offline doubleV
17-06-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Нет...ни через какие лавы прыгать не надо...как только спускаешься от главного входа вниз и направо, убиваешь двух челов. Там есть три двери, так вот, ты в них не ходи. Тебе надо на балкон, что над этими дверями. К этому балкону, назовём его так, ведёт "тропа" из камней. От туда дверь (раньше писал, что направо, так ошибся) налево, в неё заходишь, упокаиваешь ещё одного чела и на стеллаже puzzle box.

grob - offline grob
17-06-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как получить первый квест

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



grob
Вступить в гильдию и поговорить с квестером.

И не пиши один и тот же вопрос в десять мест, а лучше читай, что тебе неписи говорят.

ALEXEIka - offline ALEXEIka
Angry18-06-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За гильдию воинов выполнил первый квест, убить крыс у какой-то бабы, ну а дальше что делать? Эта главная говорит мол подойди когда захочешь получить квест, но она не фига недает

ALEXEIka - offline ALEXEIka
18-06-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да забыл я еще выполнил квест убить кузнеца, разведчика,и т.д.

Daredevil - offline Daredevil
20-06-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как у воровки code book выпросить?

doubleV - offline doubleV
20-06-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Бабла дай немного и всё...

ALEXEIka
В списке тем у неё будет Orders. Тыкай тудыть и всё - она даст новый квест.

Daredevil - offline Daredevil
20-06-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV, она мне ее не отдает ни при отношении 100, ни при 0...

Khabarik - offline Khabarik
20-06-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Daredevil
Сюда - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=34369

Drunken Ninja - offline Drunken Ninja
29-06-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы памагице!!! Я конечно выгляжу, как лох, но объясняю ситуацию:
я записался в Fighters Guild, статус assoсiate. Сила 60, ловкость 40, топор-меч - 58 и т.д. Мне не дают квестов ваще (я знаю к кому обращаться в Балморе, но эта женщина только грустно на меня смотрит и говорит, что я еще лох). Нигде, ни в одной гильдии, ни у магов, ни у имперцев, ни у блейдов, нигде. Говорят: когда будешь готов, типа приходи и дадим тебе квест. Но я уже и так прокачался основательно, а квестов нет и нет. задолбало пещеры зачищать. Че мне делать?
Может локализация глючная (Фаргус )? Но не могут же все гильдии глючить сразу...
или нельзя сразу во все гильдии записываться? Памагите пожалуйста!!!

boss-2 - offline boss-2
01-07-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drunken Ninja
Глючная русефекация, поставь с этого же диска английскую версию,
у меня то же самое было, не появляются слова о новом задании
и повышении

boss-2 - offline boss-2
Question01-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В файтерской гильдии мне дали задание найти
Nerer Beneran, севернее Маар Гана в Саргоне,
не могу я найти эту пещеру, дошелу же до Когорухна
Подробней распишите если кто помнит где она?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-07-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



boss-2
Если я не ошибаюсь(в смысле если я вообще про этот квест говорю), то там тебе говорят что если дошел до руин, то значит уже проскочил.
А пещеру трудно увидеть она находится с северной стороны острова (а ты должен идти с южной) у самой воды!

Текущее время: 16:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru