Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 3 барба на хелле
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prosh - offline Prosh
Question03-10-2001 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 барба на хелле

Подскажите, плиз, как убить этих 3-х варваров на хелле? Все уже перепробовал. Перс - барб. И, вообще, кто и как их убивал?

Boоjum - offline Boоjum
03-10-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как угодно. Варвару проще всего их заорать левой нижней оралкой и под шумок или измельчить вёлвиндом или нашинковать френзей. Ну и само собой наорать себе побольше брони и жизни перед этим

stn - offline stn
04-10-2001 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешо можно пойти куда-нить с кем-нить в клуб с такими же крутыми перцами и вместе их зарулить.....

Glucc - offline Glucc
Lightbulb05-10-2001 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно перед месиловкой накидать на площадку бутылок и по ходу битвы ими подпитываться.Также не
нужно рубить всех подряд,надо маневрировать и бить
бить по возможности кого-то одного.Барба,который с
алебардой и прыгает,я старался не бить(по началу он
пугал своими прышками и криками-думал"липа",оказалось просто прышки)-его рубил последним и берсеркером.

stn - offline stn
05-10-2001 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, как попрет, ведь каждый раз и этих уродов разные свойства. Я к ним бегал раз 20 пока не попались "нормальные" свойства.

Сперва старался выносить метателя, потом прыгуна и, затем, всех остальных

Но если кто-то из них будет с холишоком и лайтнинг этим самым, то советую не терять время зря и уходить в город. Мне как-то танцор попался с такой связочкой, стоило его тока задеть, сразу ~1000 хелсов снимал, гад

Delvin - offline Delvin
05-10-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Glucc

Вообще-то на AS в досье на Кролика (Korlic) указано, что он использует leap-attack. И он таки действительно ее использует. Обычно стараются его оставить "на сладкое"

P.s. Вообще конечно контактникам и их возне с тремя поро..., тьфы ты, барбами - можно посочувствовать...

Boоjum - offline Boоjum
05-10-2001 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладна.. Друидом-волчарой на 8ппл были вынесены со второй попытки.. Правда паладин на 8ппл не справился. Попыток после 8-10 сдался, включил 2ппл и сделал их с первой попытки

Hagakure - offline Hagakure
05-10-2001 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще совет: найти перд походом к ним Armor Shrine. Тогда они по тебе практически попадать не будут. Главное, чтобы при этом у них не оказалось свойства cursed.

Boоjum - offline Boоjum
05-10-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хых. Мне по-моему ещё ни разу не попадалось такого, чтоб ни у кого из троих не было cursed.. Оч-чень популярное свойство. А если уж шрайн искать, гораздо полезней Combat shrine

stn - offline stn
05-10-2001 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же, а я ниразу не видел у них курса..... у меня ОЧЕНЬ часто они все лайтнинговые были (правдо это свойство всегда по рандому дамаж наносила: когда убивало, когда вообще ничего не снимало)

Glucc - offline Glucc
05-10-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
На "сладкое" он сам (Кролик) остался,потому что во второй
попытке у него была "Каменная кожа,иммунитет к физической
силе"(вроде правильно написал,у меня русс.версия) и еще что-то.
А вот leap-attack у него какая-то странная-одни прыжки без
ударов, или он все время мазал?

Delvin - offline Delvin
05-10-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Glucc

Твое счастье что он, скорее всего, просто мазал
"Иммунитет к физической силе" - просто перл
Physical Immune - иммунитет к физическому урону (атакам/дамаджу - подставить по вкусу)

Glucc - offline Glucc
05-10-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну,ошибся я,а может и нет.Версия то Русская.Потом в игре
посмотрю.

sergey V - offline sergey V
05-10-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



boojum, а каким навыком пользуется твой перс? Я тоже хожу волчарой но сколько ни пробовал бесполезно.

Текущее время: 21:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru