Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Близзардам надо оторвать руки... Да и все остальное!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
30-09-2001 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Близзардам надо оторвать руки... Да и все остальное!

Наконец-то прошел хелл аськой, пошел палом, и тут заметил одну вещь - деньги все время кончаются. Сначала думал - ну ладно, на ремонт улетают... И где-то в пятом акте дошло - за все время ТОЛЬКО ОДИН СКИПЕТР выпал паладинский! Вот где собака-то зарыта!
Когда я аськой шел, они один за одним сыпались - это и был основной доход пополам с соркиными посохами/орбами. А вот когда палом пошел - перестали сыпаться, хоть ты тресни!
Блин.
Ну ладно, снарядил аську в поход за шмотками. И что б вы думали - из шенка хелльного такой скипетр выпал - заглядение!
Ну как это называется! Если б я честно играл, без "мулов" и передачи шмоток, ходил бы до сих пор с каким нибудь great sword'ом... Что данному персу надо, то не сыпется, а что не надо - дождем!
непорядок это. Баттельнетчики только за счет этого колоссальное преимущество имеют перед нами, простыми синглами!


__________________
Не дергайся - хуже будет

Boоjum - offline Boоjum
01-10-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баттельнетчики ваще халявщики, и не тока в этом. Правда они за эту халяву деньги платят А что дроп класс-специфик шмоток по самым неподходящим классам распределен, это факт. У меня по жизни все друг для друга шмотки ищут

apoc - offline apoc
01-10-2001 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



короче
Diablo для Б.Нет ­© Unknown


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
01-10-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



DeadUshka Item drop mode для ver 1.09 Будет сыпаться всё подряд.

Mahatma - offline Mahatma
01-10-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылку?

Enemy - offline Enemy
01-10-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



www.diabloworld.com
А вообщем есть ещё куча сайтов,некоторые из которых повешены в ссылках на ввв.diablo.ru

DeadUshka - offline DeadUshka
01-10-2001 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Enemy
Ну, разумеется, есть миллион способов обойти эту заморочку от близзарда. Можно, например, в редакторе начитить сбе миллион классных шмоток; можно поставить мод, который делает все падающие шмотки рарниками и униками; а можно просто использовать мулов, как это делают все баттельнетчики. Но я не понимаю - НУ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ было воодить эту разницу в сингле? В баттлнете - понятно, чтоб стимулировать торговлю. Но в сингле - то особо не поторгуешь!
В-общем, 8ппл мод они к 1.09 втроить догалались, молодцы. Надеюсь, к хотя б 1.11 они сделают в сингле что-то вроде единого для всех персов vault'a, в который кто угодно может положить что угодно. Так будет снята проблема мулов... Хотя, нет, не будет...

lisk - offline lisk
01-10-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/Если б я честно играл, без "мулов" и передачи шмоток
А чего здесь нечестного? Или, скажем, имея два компа шмотки передавать честно, а на одном - нет? Бред, имхо.

bhead - offline bhead
01-10-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам, ей-богу. сыпется все что надо, там же рэндом (ну псевдо-рэндом, один фиг). не бывало лично у меня такой ситуации, чтоб персонаж голый остался, хотя стаж игры довольно приличный (не папский, конечно, но все же). ну а если что-то доброе не тому персонажу вывалится, то и перенести не грех <g>.

Enemy - offline Enemy
01-10-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Перенести не грех.А так же я считаю не грех убрать потраченный поинт на не нужный скилл.Тем более если идет ознакомление с игрой.ну кто не разу не пользовался jamella?А?

DeadUshka - offline DeadUshka
01-10-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Enemy
Я не пользовался.
А что это такое?

lisk - offline lisk
02-10-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и не грех, но после означенного действа герой автоматически становится экспериментальным и в торгово-оборотных операциях с другими, неэкспериментальными героями участвовать не может - так у меня принято .

Enemy - offline Enemy
02-10-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



lisk Ну а если я на 80 лвл убрал один скилл случайно мной потраченный-Значит я читер?

Boоjum - offline Boоjum
03-10-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jamella не пользовался ни разу я. Убрать уже вогнанный скил - читерство. У меня, например, сорка ходит с лишним скилом в телекинезе - ну промахнулся я. Но ходит, что ж терь поделать..

sergr - offline sergr
04-10-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЕРЕДАВАТЬ ШМОТКИ НА 1 КОМПЕ??? И что такое 'мулы'?
Что Близзардам надо не только руки отрывать - это точно! Хотя бы за то, что зделали потерю экспы при смерти на Hardcore.
А что такое jamella? Может, аналог ArtMoney? Вторым я часто пользуюсь. Для восстановления смертного exp.

Teodor - offline Teodor
04-10-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На хардкоре не только экспа теряется при гибели перса, но также нервы и здоровье.

Pain - offline Pain
04-10-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sergr Что Близзардам надо не только руки отрывать - это точно! Хотя бы за то, что зделали потерю экспы при смерти на Hardcore. Ты что, издеваешься?

Werewolf - offline Werewolf
04-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain А что, скажешь нет потери экспы? Есть. Последний раз уровней 25 потерял.

Pain - offline Pain
04-10-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Werewolf Да не, я молчу

wdw - offline wdw
08-10-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Близзам нужно руки оторвать за извращение над оружием:

Лик Чести (у меня такой перевод)
Lance
2h damage 125 - 483
20% Fast hit recovery
158% Enhanced damage
Adds 20-40 damage
25% bonus to attack rating
93% damage to demons (Based on character level)
25% Enhanced DEFENSE
Replenish life +20
+3 to light radius
+3 to Combat skills (PALADIN ONLY)
Не подлежит восстановлению

Я тащусь Паладин с копьём ,которое защиту прибавляет

Delvin - offline Delvin
08-10-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Ну это тебе просто эфирный (ethereal) вариант попался. Отсюда кстати и дамадж недетский
Это кстати еще отнюдь не изврат у близзов - это так, семечки

DeadUshka - offline DeadUshka
08-10-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
Это не копье, а МЕЧТА! Я б сразу его своему палу дал! А как только оно портиться начало, скинул бы аськиному наемнику, благо у них шмотки не портятся.

wdw - offline wdw
08-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
хочешь save скину ?

Delvin

я не про damage,а про +3 к скиллам и +25% к защите

DeadUshka - offline DeadUshka
08-10-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
кинь, если не жалко. kirana@narod.ru

wdw - offline wdw
08-10-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



domoj pridu,kinu

Текущее время: 04:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru