Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » DRIVER
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dgerec - offline Dgerec
Question11-06-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRIVER

ОН меня достал, дело в том что игра оказалась очень класной, (играть в неё я начал недавно) и встал на начальных миссиях в Майами на 5-й, то ли на 6-й, в общем там где дают очень легко разбиваемую тачку и говорят отвезти кого-то то другого конца города, там ещё во время езды темнеет до ночи. Так вот не могу пройти эту миссию и всё!
Всё время разбиваюсь и за сотню, не меньше! попыток всего около 5 раз добирался до самого места, но там говорят -оторвитесь от копов- и в общем ни чего не получается.
Отчаялся снова и снова проходить эту миссию и нашёл пяток кодов, но возникла новая трудность, как их вводить?В игре не нашёл такой консоли, а в меню в читах ничего нельзя ни написать ни включить.
Может это от того, что у меня русская версия от навигатора?

P.S. Помогите!!! Жалко убирать на полку шедевр.

gAf - offline gAf
Smile11-06-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия непричем
там действительно тяжко
я когда-то прошел: пробовал ездить разными путями туда и в одну из попыток повезло
еще немешает посматривать на карту...

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile15-06-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь в опциях лёгкий уровень сложности и тогда может получится пройти? Я так эту игрушку всю прошёл - вещь, однако над последней миссией сидел очень долго!

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile20-06-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще ли покопаться в файлах, где написаны миссии? Когда меня ***** копы в Miami, я просто зашёл и подредактировал мисси. И никаких проблем.

грязные выражения запрещены правилами.Edited by Jazz.

Breeze - offline Breeze
Smile24-06-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А за некоторые словечки, не скрытые специально предназначенными символами, и забанить можно...

Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru