Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вместе с Outpost Firewall не работают некоторые сайты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
11-10-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вместе с Outpost Firewall не работают некоторые сайты

Проблема такова:
При запущеном Outpost не открываются www.3dnews.ru и www.ixbt.com.То есть страница грузится, но на определенном проценте останавливается и дальше никуда. Раньше такого не было, появилось вдруг и очень неожиданно. Правда трассировка до сайтов проходит. Смотрю Эксплорером, но сайты не работают, если использовать и любой другой браузер.Правила для браузеров стандартные.Система- Win XP. В чем может быть дело?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-10-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Agnitum Outpost Firewall? Попробуй отключить блокирование баннеров по размеру, у меня вроде помогло...

Jazz - offline Jazz
12-10-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, не помогает.

Columbanus - offline Columbanus
12-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



посмотри source обих сайтов и посмотри в правилах на предмет обрезки адресов из этих страниц, скорее всего что то блокируется..

Com - offline Com
12-10-2002 15:38 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outpost-ом давно не пользовался, но схожая проблема появилась в NIS, указанные сайты грузятся, но вот форум хоботский ведет себя весьма интересным образом - попытка зайти в любую тему приводит к пустой странице, так как было лень нормально настраивать, то просто отключил банерорезку, после этого все стало нормально. Нормальная настройка (как я ее себе представляю) : смотришь лог вырезанных банеров и поэтапно запрещаешь для данного сайта (не помню есть ли такое в Outpost) вырезать определенный тип банеров.

Jazz - offline Jazz
12-10-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Резку баннеров я вообще запретил.Проблема не исчезла.

посмотри source обих сайтов и посмотри в правилах на предмет обрезки адресов из этих страниц, скорее всего что то блокируется..


А что там искать?Правила ведь стандартные для обоих браузеров.Нужные порты для них открыты.Да и не работают только эти два сайта. Конкретных запретов на отдельные сайты ставить там нельзя.Так что я не совсем понимаю, чего искать в исходниках этих сайтов.

Да и вылезло это вдруг.Файрволл стоит уже очень давно.Все настройки для него тоже были сконфигурированы очень давно, а проблема появилась недавно...

референт - offline референт
12-10-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под простой виндой у меня все работает.Проверю позже под ХР.И причем тут ОР?Видимо это они там написали в коде разной чухши.Вот ошибок в скриптах там хватает.

Jazz - offline Jazz
12-10-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



референт
Аутпост при том, что если выйти из него с остановкой сервиса, то проблема исчезает.

Под XP тебе не обязательно проверять.Раньше у меня все было ок.Так что это какой-то конкретный глюк моей конфигурации.

Timydjin - offline Timydjin
13-10-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня работает,причем без всяких тормозов.

Текущее время: 12:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru