Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вот обидно то...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-08-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обидно то...

По совету Khabarik-а поставил Оперу 6.04 вроде нечего, даже понравилась, но где функция "навел на тему - прочитал о чем..." Обыдна...

MaAask - offline MaAask
19-08-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



попробуй MyIE

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaAask ???

Теперь еще куча(два) вопросов:

- Как из IE в Оперу перетащить избранное?
- Кодировка плавает, то рус, то уже не рус..

MaAask - offline MaAask
20-08-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



MyIE2 - компактный, многооконный броузер на движке IE (требуется IE5.0, IE5.5 или IE 6.0).

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-08-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaAask Да я в принципе вообще не против IE обычного, просто интересно - как люди, причем многие, пользуються Оперой?

Gecko - offline Gecko
21-08-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
Можешь ещё Mozilla попробовать. Хороший браузер. Им тоже многие пользуются.

MaAask - offline MaAask
21-08-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



DJ.MMM Я Оперой не пользовался,сказать что то про нее не могу,но читаю кучу комментов,типа твоего,что то и не очень хочеться.Тем более с MyIE работать нравиться.Удобней намного чем просто с IE.Короче вопрос вкуса.

Khabarik - offline Khabarik
21-08-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
но где функция "навел на тему - прочитал о чем..."

Нереализуема... Этого она не может.

- Как из IE в Оперу перетащить избранное?

File|Import|Internet Explorer Favorites

- Кодировка плавает, то рус, то уже не рус..

Странно, я с таким не сталкивался... Поставь View|Encoding|Automatic Detection

N30D - offline N30D
22-08-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM А очень легко пользуются самый настраевымый интерфейс однако!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-08-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Как из IE в Оперу перетащить избранное? - Сделанно.
Поставь View|Encoding|Automatic Detection - Так вот когда стояла, тогдаж и плавала. Особенно не любит Windows-1251. Ладно, может проглючиться - сного поставил.

P.S.
А вообще мне эти браузеры нужны для тэстинга сайта. Сегодня например Netscape Comm v4.51 скачал - Вот убогость то.. Под него сделать невозможно, исключение - ноль графики и текст онли.. С Оперой помаялся, но не долго - настроил(почти). Пашет - кроме 2-х страниц(Глючит).

Tmyn - offline Tmyn
22-08-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:11

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-08-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - Из >1000 - около 20 Юзают... Решил посмотреть как...

Khabarik - offline Khabarik
23-08-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Сегодня например Netscape Comm v4.51 скачал - Вот убогость то.. Под него сделать невозможно, исключение - ноль графики и текст онли..

Скачай 4.80 или 7.0 PR1. А вообще руки должны прямо расти... Ибо он практически все умеет, но по другому, по сертифицированному пути, а не придуманному великой и ужасной...

Текущее время: 13:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru