Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приказ 66
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
Angry12-03-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приказ 66

"Выполнить приказ 66", -прошипело дрожащщее из-за помех голографическое изображение Императора...

Разгоревшийся недавно спор по поводу этого приказа, заставил меня задуматься над многими, вроде бы, совершенно понятными вещами:
Как могло случиться так, что приказ на уничтожение джедаи попросту "прохлопали"?
Какая у клонов должна быть профессиональная подготовка, что бы без особых потерь уничтожить тысячи джедаев на сотнях планет одновременно?
И что, дословно, было в этом Приказе 66? Учитывая первые два обстоятельства - крутизну или по другому, мастерство джедаев и их общее количество...

...Вполне возможно, «Приказ-66», действительно «вшит» в клонов в момент их рождения, в чем я лично сильно сомневаюсь. Как сказал мне один из бывших военнослужащих: «для всех случаев жизни – есть Устав Боевой Службы, а остальное – уточняющие инструкции…». «Приказ–66», скорее всего, действительно лишь запускает целый комплекс мероприятий, направленных на уничтожение джедаев. Это – кодовое название, по типу «квадрат 13-56» или «высота 548» и тому подобное. Те «кому положено» прекрасно понимают о чем, собственно, идет речь, а всем остальным – «не положено». Хочется верить, что армия клонов или вернее, каждый клон в отдельности, не»тупой салдафон», использующий Устав, как единственное руководство к действию, а умный, продвинутый в определенной области человек, проявляющий в вопросах тактики боя разумную инициативу. Честно говоря, весь мой и других «бывших» боевой опыт говорит о том же. Командир приказывает сделать то-то и то-то. Солдат бежит выполнять. Если это тупой солдат, он будет «тупо» выполнять то, что ему приказали и скорее всего ничего не выполнит. Но если это умный солдат, он обдумает приказ, затем постарается выполнить его с наименьшими для себя затратами и максимальным эффектом(отдачей). Примеров – довольно много. Каждый, даже, просто служивший, может подтвердить мои слова.
С дроидами, все значительно проще: активируется нужный файл и пересылается в голову каждой Боевой Единице.


__________________
...вот время и настало...

Изменено: DarthMeheelos, 21-02-2009 в 18:22

KOBA - offline KOBA
12-03-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
"Как могло случиться так, что приказ на уничтожение джедаи попросту "прохлопали"?"
Они республику ситху прохлопали , что им прохлопать приказ о собственной казни .
"Какая у клонов должна быть профессиональная подготовка, что бы без особых потерь уничтожить тысячи джедаев на сотнях планет одновременно?"
Очень хорошая.
"Дорогие Камрады."
И сразу переходим на личности...
>«Вообще я предлагаю придавать таких авторов анифреме и отлучать от ЗВ. Пора начать крестовый поход понимаешь против еретиков!»
Начни с себя...

Traest - offline Traest
12-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взгляд из AT-AT:
А в чём вообще вопрос? Ну да, условный сигнал к началу любых мероприятий по экзекутированию членов Ордена Джедаев.
А подготока, если честно, какая обычно, клонская, камино-мандалорская. Как показала практика, для уничтожения джедая ничего особенного и не требуется: отряд клонтруперов с бластерами или главный калибр AT-TE...

dima_dec - offline dima_dec
12-03-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: Что такое "анифрема"? Может я чего пропустил в этой жизни? Курите хотя-бы он-лайн словари что-ли http://www.abvgde.ru/1/51832/

По теме - есть фильма такая "Маньчжурский кандидат", вроде с Дензелом Вашингтоном (по этой ссылке (первое, что выдал яндекс) http://www.politjournal.ru/index.ph...k=2536&issue=76 можно прочитать, что это римейк одноименной ленты 1963 г. с Френком Синатрой в гл.роли)

Как раз про промывку мозгов и закладывание туда нужной реакции на кодовое слово, причем лицо, подвергшееся таковой процедуре не то что не может сопротивляться, но и не помнит, что оно в таком состоянии делало.

Кстати, вспомнилась серия X-files, немного похожая - там ветерану Вьетнама в плену сделали промывку и он тоже пытался кого-то убить, но там немного не то...

Касательно Приказа 66 - достаточно ясно дано понять во многих источниках, что реакцию на этот код в клоны заложили создатели на генетическом уровне по распоряжению заказчика. (Подозреваю, что это был будущий Император ПГИ, Кос Палпатин или его ситское альтер эго)

Стархантер - offline Стархантер
12-03-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos, почитай энцы и сорсы.
Приказ именно был "вшит" на генном уровне, причем активизировать его мог только Дарт Сидиус.
А дальше уже клоны действовали в зависимости от обстановки.

Darth Winter - offline Darth Winter
12-03-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Как раз про промывку мозгов и закладывание туда нужной реакции на кодовое слово, причем лицо, подвергшееся таковой процедуре не то что не может сопротивляться, но и не помнит, что оно в таком состоянии делало.
Это было и у Стэкпола в его серии X-Wing.
С клонами же другая ситуация. Они прекрасно понимали, что делали. Просто у клонов нет тех человеческих ценностей, которые прививаются с детства каждому человеку. Всё чем они руководствуются в жизни это устав Великой Армии Республики.
что реакцию на этот код в клоны заложили создатели на генетическом уровне по распоряжению заказчика. (Подозреваю, что это был будущий Император ПГИ, Кос Палпатин или его ситское альтер эго)
У вас был в школе предмет биология? Если был, изучали ли вы раздел генетика?
На генетическом уровне можно заложить лишь физические факторы. Такая вещь как самосознание вормируется в процессе жизнедеетельности.
Скорее всего "приказ 66" был заложен в мозги клонов ещё на Камино во время обучения (10 лет) вместе с остальными умениями.
DarthMeheelos
«Приказ–66», скорее всего, действительно лишь запускает целый комплекс мероприятий, направленных на уничтожение джедаев.
А также служение Империи. Это подтверждается тем, что на фразу: "Выполнить приказ 66" клоны отвечали: "Будет сделано, повелитель" (It will be done, My Lord), а не "Будет сделано, господин Верховный Канцлер".
dima_dec
Кос Палпатин или его ситское альтер эго
Его зовут просто Палпатин. Кос - фанон.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-03-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec

\Касательно Приказа 66 - достаточно ясно дано понять во многих источниках, что реакцию на этот код в клоны заложили создатели на генетическом уровне по распоряжению заказчика. (Подозреваю, что это был будущий Император ПГИ, Кос Палпатин или его ситское альтер эго)

Возможно ИНФОРМАЦИЮ о приказе но не на уровне подсознательного исполнения. Слишком уж осознанно действовали, согласовывали действия друг с другом. И еще,Э в фильме четко видно, что приказ получили только командиры. И еще там же видно, что о возможности отдачи такого приказа клонов уведомили незадолго до того - сцена уничтожения одного из джедаев: командир получает приказ, показывает кивком головы в сторону джедая, кивает, мол "начали" и вскидывает бластер. Это говорит о том, что информация была пропущена не через подсознание, и что клоны заранее знали, о чем речь, так как им хватило жестов командира, для начала действия.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-03-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вполне возможно, «Приказ-66», действительно «вшит» в клонов в момент их рождения, в чем я лично сильно сомневаюсь.

Иначе можем объяснить, что все клоны на всех планетах начали выполнять одно и то же?..

Как сказал мне один из бывших военнослужащих: «для всех случаев жизни – есть Устав Боевой Службы, а остальное – уточняющие инструкции…».

Он - клон?

С дроидами, все значительно проще: активируется нужный файл и пересылается в голову каждой Боевой Единице.

В клонов данный "файл" зашит изначально.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-03-2007 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Иначе можем объяснить, что все клоны на всех планетах начали выполнять одно и то же?..
Да. Вся боевая тренировка проводилась на камино по указаниям и инструкциям Дж.Фетта. Причем насколько я понял, в компьютеризированно-матричном варианте (детишки за экранами с шлемами). Вполне возможно, что в этот инструктаж входило и обучение "Приказу 66".

GibajD - offline GibajD
12-03-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Простое решение"
Есть команда "газы" - все старательно одевают противогазы
Есть, допустим, команда "подъем" - все резво встают
Есть команда "Приказ 66" - все бегут дружно убивать Джедаев

По аналогией с "в атаку" - все УЖЕ знают, что каждый из них будет делать. Они этому обучены, также как обучены реакции на остальные команды. Клонов же учили стрелять, водить технику, Также их обучили убивать джедаев и подчинять будущему императору. Т.к. Клоны НЕ знают ничего, кроме того, что им "вложили" в головы во время обучения, Никаких сомнений в правильности у них возникнуть не должно. Солдат не должен думать

Стархантер - offline Стархантер
13-03-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби, мы мало знаем про гены и "генную память", которую иногда называют инстинктом.
У меня был спаниэль, которого подарили еще щенком. Никто из его родителей не участвовал в охоте. Но стоило ему услышать выстрел или звук, похожий на него, тут же принимал стойку, хотя никто его этому не учил.
У близнецов, разлученных в раннем детстве очень много одинаковых привычек.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-03-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DarthMeheelos
Вы – неуверенный и озлобленный человек.

ЭЭЭ!!!! то ч0?!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
13-03-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




KooZeeN Понял. Прошу прощения за резкость. Исправлюсь, мой модератор!
Стархантер ПМГУ, здесь безусловный рефлекс на резкое изменение в окружающей обстановке. Наши далекие предки смогли увидеть у собак выраженные в большей или меньше степени те или иные безусловные рефлексы. На одной из лекций в медучилище, преподаватель ярко продемонстрировал нам такой вот безусловный рефлекс... Как обычно, в аудитории, на лекции каждый, естественно, занимается "своим делом", вобщем - нормальная рабочая обстановка. И тут, препод со всей дури бъет толстой линейкой по столу... раздался очень резкий звук - и сразу, мгновенно, наступила полнейшая тишина! Аудитория буквально замерла на месте. Одновременно все студенты повернули головы в сторону кафедры...
Вы никогда не задумывались над тем, что каждый человек с нормальным слухом, практически безошибочно может указать направление на источник звука?
GibajD гросс-адмирал Траун Это обстоятельство еще раз подчеркивает незаурядность, гениальность и талант Палпатина. Предвидеть такие события, рассчитать вероятность их наступления, обстоятельства вокруг этих событий, наконец реальный расклад сил в тот момент. А так же учесть, что клоны, хоть и "заточены" на выполнение своего долга, но это, все-таки - люди. А людям, свойственно ошибаться...
Admiral Zaarin хорошая шутка - Он - клон?, нет Он(и) не клон(ы). Вот эти пацаны. Лицо моего друга скрыто. Заранее извините за флуд, но это - к слову пришлось...
Darth Kenoby Речь может действительно идти про эту информацию. Мы видели (Эп-III)только "вершинку айсберга", главное - четкие и ясные инструкции для конкретных действий в конкретной обстановке. Довести те или иные действия до подсознательного уровня - вот настоящее искусство! "Действовать на подсознательном уровне", значит - действовать мгновенно, в соответствии с мгновенными изменениями окружающей обстановке.
Darth Winter "приказ 66" был заложен в мозги клонов ещё на Камино во время обучения по-другому и не скажешь. В яблочко!
dima_dec Что такое "анифрема"? Может я чего пропустил в этой жизни? Курите хотя-бы вопрос не ко мне, а к Камраду r12
KOBA это предложение не к Вам, это цитата из высупления вышеупомянутого Камрада.


r12 - offline r12
13-03-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
1) Начни с себя...
А вот этого не надо. Не надо. Хотя в принципе если Вы сильно хотите то я с удовольствием пообщаюсь с Вами на эту тему на ближайших 5-6 страницах
DarthMeheelos
1) но кто Вам мешает написать «Приказ-66» по-своему, а не забрасывать форум своими плачущими от смеха смайликами?
Не надо выдумывать то что не когда не было, нет и не будет. Все.
2) Отсутствие ответа будет явно свидетельствовать о моем «косяке»…
Хватит писать про всякие «косяки», куда только наркоконтроль смотрит…..
3) – если у Вас достаточно прав, прЕдавайте!
Изыди сатана! Изыди! Кстати где тут мой огнемет? Дальше продолжать? Кстати Вы сами сказали, так что не обижайтесь, вас за язык не кто не тянул….
4) Если это тупой солдат, он будет «тупо» выполнять то, что ему приказали и скорее всего ничего не выполнит. Но если это умный солдат, он обдумает приказ, затем постарается выполнить его с наименьшими для себя затратами и максимальным эффектом(отдачей).
Если это умный солдат то он пропадет из поля зрения командира ещё до того как тот поставит ему приказ, проверенно жизнью
И ещё запомните одно – в армии инициатива наказуема!
5) Примеров – довольно много. Каждый, даже, просто служивший, может подтвердить мои слова.
Я Вам такое подтвержу что в жизнь к части на выстрел Д-20 не подойдете……..

r12 - offline r12
13-03-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курите хотя-бы он-лайн словари что-ли http://www.abvgde.ru/1/51832/
Пробовал курить. Не получилось. Пробовал опять - не получилось. Пробовал читатать. Долго думал. опять читал. Опять долго думал. Прочитал значение слова, извеняюсь перед всеми, Шалава.
Шалава если кто не знает это всего навсего производное слово от слов шаль и шалаболка. А Вы то что подумали??? Так что кури, тьфу читайте он-лайн словари и не такое прочитаете......

KOBA - offline KOBA
13-03-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
"А вот этого не надо. Не надо. Хотя в принципе если Вы сильно хотите то я с удовольствием пообщаюсь с Вами на эту тему на ближайших 5-6 страницах "
Это не вам было адресовано много уважаемый камрад. Просто не правильно понял ...

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
13-03-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме... Флудеры, блин

Реакция клонов на "66": друзья до гроба, соратники, братья по, мать-перемать, оружию. Приказ озвучили - сразу шмольба из всех стволов по корешкам! БЕЗ РАЗДУМИЙ!!!
Клоны, не-клоны... Но так вот сразу! Согласитесь, это такой инстинкт. В генах, генах...


П.С. Чую дух великого Флуда на этом форуме! И это есть хорошо.

r12 - offline r12
13-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Это мы друг друга не поняли. Как говорится устраним это досадное недоразумуение. Извините если что.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
13-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реакция лабораторой собаки на "зеленый свисток"- ЖРАТЬХОЧУ!!!
Реакция клона на "66" - УБЬЮНАСМЕРТЬДЖЕДАЙСКОЕОТРОДЬЕ!!!

10 лет усиленного промывания мозгов ((с)-гросс-адмирал Траун), дали свой результат. Используя различные алгоритмы и их сочетания, клоны изумительно четко, слаженно и быстро выполнили, а я не побоюсь даже сказать-"ИСПОЛНИЛИ", приказ-66. Сначала всех джедаев перебили, а потом, в тиши казармы, некоторые клоны долго думали, тупо глядя в свое отражение: "блин, чо я сделал-то?"

На текущий момент, существует два мнения о причинах той резвости, с которой клоны выполнили "66":
1. Закладка генетической информации на этапе эмбрионального развития.
2. Усиленное программирование во время обучения.

Второй пункт, как мне представляется, похож на идею обучения в фильме "Разрушитель", где антигероя Саймона Феникса, за время пребывания в криотюрьме в замороженном состоянии обучили самым современным на тот момент способам убийств, взломов, подрывов и прочим способам "прекрасно провести время"...

Traest - offline Traest
13-03-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду крайне краток:
Darth Winter, Darth Kenoby, гросс-адмирал Траун, GibajD
+1.
Описание своего мнения в теме окончил.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хорошая шутка

Это не шутка. Не стоит сравнивать несравнимое. Вашему другу никто в мозг за 10 лет с появления на свет инструкции не закладывал.

Sithoid - offline Sithoid
13-03-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касаемо возможности заложить в гены действия.
А) Куда заложены безусловные рефлексы навроде дыхания? Я уверен, что они не являются результатом обучения и воспитания. Значит, и условный рефлекс на фразу "Выполнить приказ 66" теоретически можно куда-то биологически заложить.
Б) Это фантастический фильм.

GibajD - offline GibajD
13-03-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid Последний аргумент - самый убедительный

а что касаемо первого - это инстинкты.. Так же, как и биение сердца и пр.

r12 - offline r12
14-03-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) а что касаемо первого - это инстинкты..
откуда берутся инстинкты? Из генов. Причем у разных людей инстинкты разные. Например есть даже такое понятие"отсутствует инстинк самосохранения". Сама природа заложила в нас инстинкты уже на генетическом уровне. Вот например большинство собак прекрастно плавает, хотя их этому не кто не учил. А некоторые породы плавать не умеют. Умение плавать заложено на инстинктивном уровне. А заложила это умение сама природа. Тоесть инстинкты различаются от существа к существу. Значит теоретически эти инстинкты можно изменить, заложить. Вся проблема только в том что инстинкты в природе развиваются не одну сотню а то и тысячу лет. Но теоретически внест и такие изменения можно.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-03-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traest Благодарим за честные и незамутненные ответы!
В целях профилактики ненужных споров, предлагаю определения некоторых понятий:Жми
Инстинкт (от лат . instinctus - побуждение)
Совокупность сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения; сложный безусловный рефлекс (пищевой, оборонительный, половой и др.). Инстинкты человека контролируются его сознанием.

Рефлекс
РЕФЛЕКС, -а, м. Непроизвольная реакция организма на внешние или внутренние раздражители. Рефлексы головного мозга. Условный р. (приобретённый в результате неоднократного воздействия раздражителей). Безусловный р. (врождённый). II прил. рефлекторный, -ая, -ое и рефлективный, -ая, -ое. Рефлекторная реакция. Рефлективные движения.

Безусловные рефлексы
Относительно постоянные, наследственно закрепленные реакции организма на определенные воздействия внешнего мира, осуществляемые с помощью нервной системы. Напр., мигание, сосание у новорожденных. Термин введен И. П. Павловым. Ср. Условные рефлексы.

Условные рефлексы (временные связи)
Рефлексы, вырабатываемые при определенных условиях (отсюда название) в течение жизни животного и человека; формируются на основе безусловных рефлексов. Термин &quot;условные рефлексы&quot; предложен в 1903 И. П. Павловым. Условные рефлексы образуются, когда действие любого агента внешней или внутренней среды совпадает с действием раздражителя, вызывающего какой-либо безусловный рефлекс, или предшествует ему; в результате агент, не вызывавший ранее данного рефлекторного ответа, начинает его вызывать, т. е. становится условным (сигнальным) раздражителем. Так, звонок, несколько раз предшествовавший еде, начинает вызывать отделение слюны. Выработка и закрепление условных рефлексов происходит с участием высших отделов центральной нервной системы.

ХРОМОСОМЫ, -ом, ед. хромосома, -ы, ж. (спец.). Постоянная составная часть ядра животных и растительных клеток, носители наследственной генетической информации. II прил. хромосомный, -ая, -ое. X. набор клетки. Хромосомная теория наследственности.
Генетическая информация
Получаемые от предков и заложенные в наследственных структурах организмов в виде совокупности генов программы о составе, строении и характере обмена составляющих организм веществ.

Вообще, как совершенно справедливо отметил Камрад Sithoid, это все-таки фантастический фильм. Мне представляется, что любовь к такого рода произведениям искусства, основано на том, что мы можем там увидеть себя... хотя это уже совсем другая история и это уже обсуждалось.

Мне кажется, что если принять ДДГ, как данность (вариант), можно допустить наличие у каминонианцев технологий, для такого манипулирования хромосомами, при который возможно введение в ген не только наследственной информации, хоть это и кажется невозможным. Следует заметить, что глубина и сложность таких измениий , должны быть сопоставимыми с целями и задачами инженеров-клоноделов(с) с планеты Камино.
Предположим, что на генетическом уровне в клона заложили информацию о пользовании штурмовой винтовкой. Прошло 10 лет и таких винтовок просто не стало (сняли с производства), а у клона - безусловный рефлекс на замену батареи через 55 выстрелов. Ну не нужно теперь так часто батарею менять, а у него рука сама "затвор передергивает"... конечно, это слабоватый пример, но вот другой вариант: "при поступлении кодового слова "выполнить приказ 66", бежать(идти, ползти, лететь, плыть - нужное подчеркнуть) к ближайшему джедаю ( и как тут поймешь, кто из НИХ - джедай?) и начинать его убивать насмерть... прошло десять лет. Война в полном разгаре (или по-другому: в Галактике - Мир и Покой, ну не случилось большой войны, как Владыка ни старался!), клон, несет боевое дежурство и вдруг,ему в самое ухо (прямо в сердце, в Душу) поступает распоряжение, содержащее заветные слова и заветную цифру, но из-за статических помех больше ничего, кроме волшебных слов. Глаза нашего клона "ЛЕДЕНЕЮТ", МОРЩИНЫ - РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ, и клон, бросив выполнять предыдущий приказ...
... немогу дальше... мысль - понятна...
Гораздо проще, ПМГУ, обучить клона всем базовым навыкам, затем, специализировать его (летчик, пехотинец, ракетчик...), а затем, в нужное время, просто добавить в подготовленные мозги нужную информацию.
Да и про вопрос утечки информации нельзя забывать. Клон, он конечно и на Корусканте - клон, но вот пошел, подпил в кантине, и твилечке симпатишной "брякнул" между прочим "...а мы ентих жидаиф скора фсех, блин, к ногтю!!!..."

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru