Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-ая Партия. День третий — коми молодец!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
17-09-2008 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ыыыы! мафы меня в комиссарстве заподозрили

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
17-09-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у давайте повесим М-Х


__________________
Мой ветер не стих...

Jimis - offline Jimis
17-09-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone что следующий труп нарисовался?

Drone - offline Drone
17-09-2008 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ты о чем вообще?

Jimis - offline Jimis
17-09-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если тебя заподозрили, то значит ночью могут грохнуть, или еще что пострашнее

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
17-09-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повесим М-Х’а


__________________
Мой ветер не стих...

Ving - offline Ving
Arrow17-09-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Kamnerad (1) — Weoure
M-X (4.5) — DblPOKOJl, Нирадин, VorteX DrAgON, Duran Delloran, Ser_Kam, Ariyan KatenoK
DblPOKOJl (3) — Frodor, YScratch, Jimis
Jimis (1) — McStar
Sharlo (0.5)Дантин
YScratch (1) — Kamnerad

Выкинули с порога больнички честного санитара вместе с уткой. При падении с крыльца он ударился головой и умер.

Ночь

Frodor - offline Frodor
17-09-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коми грохни дырокола пожалуйста


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

JimmyM - offline JimmyM
17-09-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все испортили честные, я только написал санитару письмо в Османию, хотел ночью зачитать. Эх...

Буча - offline Буча
17-09-2008 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



всё пропустил )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
17-09-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
я смотрю асфальтоукладчиком тебя хорошо приложило

JimmyM - offline JimmyM
17-09-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, не понимаю я нынешних врачей: вот этот товарищ под асфальтоукладчиком... Раньше доктора прикосновением лечили, да и сиятельные особы не оставали... Вот помню лежал с мной в палате деятель с Украины, с пышными такими усами и фамилией тоже такой... польской. Посещает как-то нас великий князь Александр Михайлович. Прямо к постели соего соседа подходит, смотрит на него с отеческой лаской, усы свои приглаживает, трубку изо рта вынимает - в карман френча кладет, трогает за руку соседа моего и молвит: "Говорят, Лазарь, болеешь ты?" Тот как проснется - вскочит, глаза выпучит, от волнения дар речи потерял! И выздоровел - в момент! Вот это я называю лечением, да-с..

Ser_Kam - offline Ser_Kam
17-09-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертвая Мафия теперь раздаёт бесплатные нравоучения? Охохо

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-09-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Был М-Ха, и нет М-Ха.
МУ-ХА-ХА-ХА!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Буча - offline Буча
17-09-2008 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Sharlo - offline Sharlo
17-09-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, я таки все проспала. Очень тяжелая смена была ). Резала всю ночь.
Интересно что это як Darth Schturmer, да еще и мертвый меня обвиняет?
Штурмер, тебе не понравилось как тебя препарировали?? Было больно? Ну извини


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Drone - offline Drone
17-09-2008 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Jimis ты че, гонишь?))))


Мёртвые
Alexa уборщица
Ariyan KatenoK медсестра
Cilya баночка для анализов — сержант
Darth Schturmer проктолог — якудза
Drone терапевт
Gasss главврач
JimmyM пожилой пациент из 7-й палаты — мафиози
Ser_Kam невролог — отморозок
Sovka акушерка
Temashwill хирург
Дантин гинеколог
Нирадин штудент мединста

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-09-2008 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Буча
А можно поглядеть на полноразмерную картинку от твоего аватара?


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Ving - offline Ving
18-09-2008 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро

Текущее время: 07:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru