Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Помогите мне с патчем плиззззззз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gonshik19 - offline gonshik19
Question05-03-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне с патчем плиззззззз.

С офицального сайта я скачал на полный привод патчи 1.2 полную версию и 1.3 Betta зашёл в игру зашел в сетевую игру по интернету хотел присоединиться к игрокам и вышла табличка что версия игры полного привода 1.1.0.0 ru помогите ответить на этот вопрос заранее большое спасибо и извените что вам докучаю просто игрк эту очень люблю на всякий случай мой E-Meil - [email]gonshik19@yandex.ru[/email]

genesizz - offline genesizz
05-03-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а ты патч 1.1 то установил? его необходимо установить!
последовательность такова! 1.1 -> 1.2 -> 1.2.1 -> 1.3
и 1.3 надо не бета а полную! воть пробуй


__________________

gonshik19 - offline gonshik19
06-03-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчь 1.1 не устанавливал я в патче 1.2 в установке было написано что вклучает всебя предыдущие обновления и из заэтого я не устанавливал а теперь если качать то это очень долго вданный момент я скачиваю 1.3 полная версия которая недавно вышла.

Casioba - offline Casioba
06-03-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПАТЧ 1.1 И 1.2 ПЛЗ!
НУ И ВОПРОС СРАЗУ если я установлю патч 1.1 то у меня перестанет трястись так кабина?зарание спасибо

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Casioba патч 1.3 - полный, включает в себя все предыдущие патчи, все патчи есть на официальном сайте игры.


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
06-03-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin обратите внимание! с поста http://www.kamrad.ru/showthread.php...742#post1512742 и ниже! там беда с патчами была. Сложилось впечатление, что 1.3 включает не все патчи.


__________________

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS Обратим внимание конечно. Никто ни отчего не застрахован


__________________
****************

gonshik19 - offline gonshik19
07-03-2007 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе ссылка на патчь 1.1 http://4x4game.ru/?action=files

BK_4x4game - offline BK_4x4game
07-03-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



gonshik19
то что пишет 1.1.0.0 в настройках сервера в патче 1.3 Бета - это нормально. (это не версия 1.1 - это другое обозначение версии, которое мы не поправили в 1.3 Бета, но поправили в 1.3)
если вы скачаете финальный патч 1.3 (не бета) - все будет хорошо


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
07-03-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS то что написано по той ссылке, если почитать дальше - совершенно непонятно в чем дело было и как было исправлено.
Судя по тому что у большинства возражений и вопросев нет - вроде нормально все с патчами.


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-03-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game если в кратце, то: у человека стоял патч 1.3, потом хотел запустить зимние карты, но кнопочки "Своя карта" не было, а добавлена она в патче 1.2. Я ему посоветовал поставить так как стояло у меня 1.1, 1.1->1.2, 1.2.1, 1.2->1.3 и он написал, что типа все заработало, но уж не знаю само или патчи поставил в таком порядке. так что вот

Специально ща потестю, как раз игры ща нет на компе, буду ставить финальный 1.3 и все отпишу.


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game все проверил, все работает что было у товарища по ссылке выше не понятно эх, страная Россия вечно у нас шайтаны водятся
Korvin уже можно не обращать внимания


__________________

Текущее время: 00:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru