Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » И всё???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eliseev3230 - offline Eliseev3230
Question20-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё???

Мужики, может я че не так сделал? Почему игра такая короткая? Покатался на классике затем не восьмере потом на десятке и на revolutionе и на этом всё? А где энцеклопедия тюнинга, аудио системы, полный модельный ряд ВАЗа, ну гонки ночью наконец??? Веть это всё обещали на протижении 2 лет!!!

MadMike - offline MadMike
20-03-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН ТЫ ЕЩЁ НЕ ВЪЕХАЛ ОНИ ИГРУ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ЗАМУТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ПОЭТОМУ СТОКА НЕДОРОБОТОК,НО С ВЫХОДОМ ПАТЧЕЙ ОНИ ИСПРЯВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eliseev3230
А зачем тебе туева куча трасс, если они все однообразные?
Да поймите вы разрабов, ну не успевали они сделать ВСЁ в срок, все же так жаждали поиграть, что готовы были прям на GLA порвать разрабов за мастер-диск, вот вам и дали поиграть, а вы всё обкакали!
Что просили, то и получили!

ASX - offline ASX
20-03-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так обычное-же дело Бывает, пойдёшь в магазин булку купить. Ну а тебе дают пакет: мука, скорлупа, огарки какие-то. Хрустишь, давишься, и успокаиваешь себя - ну ведь понятно, у пекарей было мало времени, не успели всё замутить. Зато недорого

Hot cooler - offline Hot cooler
20-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО! Дело было не совсем так...
Разрабов кинули на Двиг и на деньги..
Денег осталось мала - времени ещё меньше...
Издатель сказал - что в срок и ни как иначе!
Выпустили - что выпустили...
Решили так - денег соберём, извинимся....
Купим на эти дениги новый Граф Двиг и Физ двиг...
Наработки уже есть - так что это будет не очень долго...
Это всё под него перегоним - и выпустим - пусть и с опазданием, пусть соскандалом.. Но! Выпустим то что обешали...
А может даже и Лучше...
Посторяю это ИМХО!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hot cooler вот только за ИМХО не буду ничего говорить, вы идеалист-романтик

Hot cooler - offline Hot cooler
20-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.. надо же на что-то надеяться... Хоть я и пессимист - но погамать то нормално хочется... =))
Даже не стал её сейчас проходить просто запустил, посмотрел...
Буду ждать пока Играбельность повысится - тогда и поиграю - чтоб впечатление не портить.. =))

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hot cooler когда я выпью столько чтобы играбельность LRК повысилась боюсь я просто усну Блажен кто верует, но если смотреть категориями фактов...

racer402 - offline racer402
20-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ чё тупите разроботчики всё зделали потом должны пойти 8 9 и ещё какаято потом 10 12 и 12купе и так далее

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



racer402 тачня-я-як

Hot cooler - offline Hot cooler
20-03-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack
Так можно и на всегда уснуть! Не пей батенька!

Это может быль какая-нибудь PR акция! Чтоб привлечь внимание всех к игре...А потом выпустить патчик и.. вернуть всё на место... Но это уже из разаряда фантастики...
А так по фактам.. нет слов..

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверяю что всё вполне серьёзно, из авторитетных источников стало известно что я засланный из АртиШоков, так вот я как засветившийся шпион говорю, это не пиар, гелиос и вправду прое... похе... расстались с движком первоначальным и сделали говн... не очень готовую игру

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru