Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Зачем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
Question10-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем?

привет всем! вот я тоже уже год жду эту игруху, жду с нетерпением, с тех пор, как прочитал в игромании, кажись, что создаётся такая игруха. ждал дему в апреле прошлого года - облом, потом в сентябре - аналогично, потом обьявили релиз на 14 декабря - результат следовало ожидать... вроде сейчас дождался. но вот вопрос: зачем надо было мучить столько людей? зачем делать такую рекламу??? в данный момент я боюсь одного: чтобы не получилось как например с фильмом 9 рота( реклама была на высоте, а фильм далеко не лучший оказался, штрафбат куда круче) ИМХО необходимо сначала сделать первые шаги, а потом уже, при положительной реакции публики продолжать раскручивать.... может я и не прав, я этого не исключаю, но это моё мнение, хотите соглашайтесь, хотите - нет.


__________________
Жизнь - игра, сюжет - говно, зато графа крутая.

bischoff - offline bischoff
10-03-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис, ты не прав

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
Post10-03-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I
Ты не прав 338032 моя ася я тебе всё объясню

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



зачем делать такую рекламу??? - чтобы как можно больше людей узнали про игру и захотели ее купить. Ради чего, по твоему, разработчики делают игру - чтоб тебе удовольствие доставить, или чтоб денег заработать?

зачем надо было мучить столько людей? - а ты мучился? Я, например, ни капельки. Чего мучаться то, тебя пытали, что ли? Спокойней надо относиться, проще, это всего лишь еще одна игра.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
10-03-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Ответ на вопрос - пЕар.
Тему фтопку.

Блин, Alexvn первый ответил уже )))
А про то, что спокойней - у кого-то получается, а кого-то, как мы видим, и нет )))


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-03-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I Зачем?
Чтоб было!!! =)
с тобой не соглашусь.... блин, сталкер хрен знает сколько делают и ничего, фанаты у него есть.... тем более, что игра скоро выйдет.....

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
10-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP, ЧТО? Еще год это скоро? И неизвестно, доделают ли его к тому времени...

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bischoff а счего ты взял, что меня Борис зовут?

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
10-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn насчёт "мучений"...
просто было неприятно, когда ждёшь, ждёшь, вот уже скоро что-то должно быть......и ОБЛОМ. это меня раздражает, и наверное не только меня.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I Это выражение такое!

Stormrider - offline Stormrider
12-03-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальная тема
но ответ прост:

надо раскрутить товар ДО его выпуска, чтобы люди купили его, еще не успев понятЬ, что это Г. Когда поймут, что это Г - уже никак не заставишь купить.

Если 20 марта окажется, что я не прав, то будет здорово.


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru