Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Anafay - offline Anafay
24-12-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
Какие ограничения (по количеству предметов, по весу) есть у торговой лавки ? Есть ли они ?
Есть. Вес 150, кажется.

Это два-три тяжелых доспеха, сделанных на продажу, + собственные доспехи, - и почти ничего не остается. Можно ли увеличить объем сундука, или это критично для объема/быстродействия базы ?
А есть ли смысл? Из того, что может случиться, самое плохое - это увеличение скорости обработки списка до 100 миллисекунд (там время обработки ступеньками растет), потом до 200 и т.д.

JimmyM - offline JimmyM
24-12-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли смысл?
Пока не уверен. Все понял. Думаю.

Буча - offline Буча
24-12-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



так серьёзно.... как ремонтировать шмотки? вон там на одной даже написано "сломано"...
ну зашел я в кузницу, написано: нужно 1 древесины, 1 угля, 0 железа.... угль купил, древесина в рюкзаке...
а дальше что?

Потёрли всё в другой теме

alex- lane - offline alex- lane
24-12-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
я ж написал...железо

Колдунишка - offline Колдунишка
24-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча ремонтировать самому ? или отдать в ремонт?

Буча - offline Буча
24-12-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Колдунишка
для ремонта самому - уровень и умения слабы.... 2лвл ведь....
так что отдавать на ремонт.... хочешь отремонтировать?

Колдунишка - offline Колдунишка
24-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если "уровень и умения слабы" лучше отдай кузнецу... он точно и быстро сделает

Буча - offline Буча
25-12-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Колдунишка
дык я что и зделал.....
когда в кузницу к Кхуздулу (вроде так его зовут) захожу, в окне чата появляются три строки... написано, что надо 1 древесины, 1 угля, 0 железа... а что дальше-то...

Anafay - offline Anafay
25-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Это, наварное, кто-то рядом с тобой стоял и чинил. И ты увидел, сколько он потратил

Для того, чтобы Кхуздул чинил, требуется, чтобы он к тебе хорошо относился. Выполни два-три его квеста.

Буча - offline Буча
25-12-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Anafay
гы...
а я-то думал что это мне за ремонт платить стока надо.... обрадовался... что так мало.... а теперь в копеечку влетит... мда, спасибо!

Anafay - offline Anafay
25-12-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Если хочешь чинить сам - то надо иметь соответствующий скилл.

Буча - offline Буча
25-12-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Anafay
знаем...
чес слово что правила и FAQ прочитал..
вон даже очепятку в правилах нашел
Процедура увеличения износа предмета
Для увеличения износа предмета произволится бросок 1d6, и качество предмета уменьшается на полученное значение. После этого производится бросок 1d100, и полученное значение сравнивается со значением качества предмета. Если качество предмета оказалось меньше значения броска, то предмет считается слованным, и его качество обнуляется. Предметы с качеством 0 не могут быть использованы в виде оружия или доспеха.


ещё бы квест взять....

ЗЫ а про ремонт там не слова не было....
ЗЫЫ я тебе вчера рожу новую на мыло выслал.... а то эта как-то скажем так, не Вписывается... получил?
Prince Dakkar - пасиба


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Изменено: Буча, 25-12-2003 в 14:22

alex- lane - offline alex- lane
25-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что это за предмет такой новый - Капюшон ? Что дает? Что можно туда вшить?

Shadowspan - offline Shadowspan
25-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о капюшоне. В магазинном +15 к скрытности, а я добавить не могу. Почему? Эти 15 просто свойства капюшона, а не вложенный скилл? Или как?

Anafay - offline Anafay
25-12-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




alex- lane
Кстати, а что это за предмет такой новый - Капюшон ? Что дает? Что можно туда вшить
Броню от рубящих атак на 1 повысить.

Shadowspan
Эти 15 просто свойства капюшона, а не вложенный скилл?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня создаётся вепчатление, что всё делается для того, чтобы развитие самого навыка скрытность было нецелесообразным Душа болит за бонус родной расы

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
Да будет тебе известно, что капюшон сделан по просьбе другого представителя родной расы, которому ролеплейное усердие не позволяет ходить в каске, как это делают отщепенцы вроде тебя

Буча - offline Буча
26-12-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



А где Менант тусуется??? по квесту надо его найти...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Нормандский шлем - это полный аналог салада, столь любимого эльфами, но надо же от них отличаться, так что всё правильно

Просто если прикинуть, то получается интересная картина : куртка + штаны + капюшон = бонус к снику 45. Немного усилий при производстве и его можно не развивать А для полных манчкинов-извращенцев есть замечательный вариант - носить с собой и капюшон, и закрытый шлем. В капюшоне забэкстэбил, а затем переоделся и рубишься

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Буча
Это что за квест такой?

Буча - offline Буча
26-12-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Prince Dakkar
Кхуздула.... провалил я квест.... это когда уже приходишь в Дол Рудрайге тебя отпрявляют Менант'а убить... за это он тебе митрил даст....
нашел я Менанта, 6лвл, одетый, а я 2лвл и голый...
короче надо подрасти...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Буча
Ты второго уровня и уже в Доле? Интересно...

Буча - offline Буча
26-12-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Prince Dakkar
уже не второго..... теперь первого.... чара обнулил....
буду травку продавать...

Proximo - offline Proximo
26-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: если я решил развить навык Кожевенника. Кроме обычных шкур я ничего обрабатывать не могу ???

alex- lane - offline alex- lane
26-12-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo
Вопрос: если я решил развить навык Кожевенника. Кроме обычных шкур я ничего обрабатывать не могу ???
Вроде ничего больше не можешь. И кстати, дерматологом быть не выгодно

Текущее время: 20:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru