Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы с ПрямымХ 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Homo
Smile05-12-2000 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Проблемы с ПрямымХ 8

Есть:
ДиректХ8
вин98
ГФ2МХ
детонатор 7.17
При этом при вызове dxdiag спрашивает: обойти ddraw?;
если да, то в закладке "экран" отключено д3д, при этом тест агп текстурирования работает. если нет - белое окошко с "закрыть", "пропустить", причем результат в обоих случаях одинаков: программа dxdiag выполнила недопустимую... и далее по тексту.
В принципе, игры под д3д работают. но вот тут Ground Control не захотел запускаться(работает только в софтварном рендеринге)
Насоветуйте что-нибудь....

Maxwell
Arrow11-12-2000 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Homo,
У меня на более без ГФ2МХ детонатор 7.17, происходит похожее.
DirectX 8.0e (скачен из www.microsoft.com) тоже предлагал "обойти ddraw?", но после ре-инстала сверху - прошло.
Прошлло время, я сделал Fdisk (по другому поводу). Потом ставил Diablo II, и некоторого времени игры, при выходе Win'98 говорит: у меня ошибка в реестре, давай перезагрузимся ОК, перезагружается - исправляет - и у меня снова ... DirectX 6.1 rus.
Ладно опять играем Diablo II, тоже самое. Переставлял W'98se (сверху).
Осталось.
Боюсь, что и после голой установки W'98se rus, проблема останется.
Подскажи, где искать решение.

P.S. по Вашей проблеме, Я извиняюсь, но в новом железе я не разбираюсь.

------------------
С наилучшими пожеланиями, MW.

Текущее время: 08:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru