Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Распорядок рабочего дня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Spirit - offline Spirit
04-01-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бить concentrate или berserk.
Берсерком, наверное, немножко сомнительно - при ударе берсерком LS не работает.

Spirit - offline Spirit
Post04-01-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boa
Из всех твоих рассуждений я так понял, ты очень хочешь найти WindForce. Возможно ты сделал не на то упор (Раз пять коровник(хелл), затем раз пять Меф(НМ, напрягаться неохота, а так 10 минут разнообразия), разок Баал (Хелл) и снова Коровки). На мой взгляд, следует больше бегать к Baal, зачищая при этом WorldStone Keep Level 2.

BOPOH - offline BOPOH
04-01-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За вф к пиндлу имхо лучше бегать. Вот выдержка из лога бота:
Dec 18 2002 11:22:43 Windforce (Unique Hydra Bow)
Dec 18 2002 10:41:38 Baranar's Star (Unique Devil Star)
Dec 18 2002 06:13:51 Windforce (Unique Hydra Bow)
Dec 18 2002 05:57:12 The Grandfather (Unique Colossus Blade)
Dec 18 2002 04:58:29 Arreat's Face (Unique Slayer Guard)

Неплохой дроп ?

Boa - offline Boa
05-01-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и на Баала и на Пиндла бегать надо (правда и подкачаться надо, а то 77 уровня и в МФ меня сразу там порвут, а передеваться я не привык )
Spirit, а чем WorldStone Keep Level 2. хорош, там что большая вероятность найти ВиндФорсу???

Dronsky - offline Dronsky
05-01-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Дроп в WorldStone Keep Level 2 ?!! Никогда ничего хорошего там не видел...

mbi - offline mbi
05-01-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH
крутые выдержки, это типа тебе два wf и GF за 6 часов выпало ? и еще на пинделе ? ну в звезду и арреатс я еще поверю но в остальное сомнительно, кем это ты бегаешь ? и сколько мф и вообще wf на батлнет 40 соджей стоит на исте, я его вообще ни разу не находил, да я думаю не я один, люди по году играют и не находили.
Дроп неплохой только не реальный, я как то в сингле у друга играл полностью читерным персом у него мф был около 10000 наверно, так я бы не сказал что даже у него сыпалось так как ты написал, хотя там высыпалось золота немеренно из любого монстра и из баала вещи не плохие падали, но все равно не WF и GF.
А если все таки это правда, то тебе надо становиться нашим учителем, и научить меня и других как сделать так чтоб за 24 хотя бы такие вещи падали из пинделя ))) или хотя бы одна такая, я согласен раскачать и одеть так же перса как у тя и на неделю его пиндель ботом зарядить, токо я думаю я ни одного GF не найду а тем более WF.
Вот мое мнение на счет твоего хорошего дропа.

Shosin - offline Shosin
05-01-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берсерком, наверное, немножко сомнительно
Ээээ... ну не самого Мефа, конечно
Это если какой-нить Blood Lord прицепится.

Вот выдержка из лога бота:
Что за бот? Вероятность падения WF из Пиндла такая маленькая, что либо жутко повезло (угу, а еще и GF выпал на этом везении ) , либо разновидность чита.

Spirit - offline Spirit
Post05-01-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за бот
PindleBot - специфическая программа для баттл-нета, которая организовывает походы к PindleSkin (т.е. PindleRuns) без участия самого игрока...

BOPOH - offline BOPOH
05-01-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
HC Europe, сорка 80-82 лвл, 370мф ровно. И странно, но после 82 лвл дроп всё хуже и хуже стал, а процесс прокачки на НЦ с использованием бота невозможно остановить









З.Ы.На СЦ 2Хк ранов сделала пока вф нашла.

Spirit - offline Spirit
Post05-01-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем WorldStone Keep Level 2. хорош
Как известно, в этом месте присутствуют так называемые Baal's Minion. Теоретически у них самый большой шанс выкинуть Hydra Bow, но выкинуть уникальный предмет шанс у них довольно мал. Так что поиск WindForce, вероятно, довольно сомнительный. Тем не менее, я предлагал это место, как самое безопасное и простое, в целях прокачки опыта...

Boa - offline Boa
05-01-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit, можно подробнее про бота, он есть только на Близарде или на любом сервере и как можно сделать такое и как это все происходит: с какой скоростью, как герой опыт качает, как умирает???

Spirit - offline Spirit
05-01-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boa
Лично я им не пользовался, поэтому лучше промолучу, тем более, что, судя по всему, тут много пользователей этой популярной программы.

mbi - offline mbi
05-01-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я им тоже не пользуюсь и не собираюсь, и вообще я все квесты выполняю всегда, а на пинделя я вообще не бегаю, на него быстро но из него ни че толкового мне ни разу не высыпалось, я меня предпочитаю, и имею 500 mf и хочу сказать что только недавно добил до 500 и дроп улучшился, я раньше ни разу бурицы найти не мог а очень хотелось, а счас уже 2 выпало на мефе, шако тоже один раз, вот ареатсы ни разу пока. а про wf я даже не мечтаю, надежда есть конечно, но слабая ))) А вообще я люблю вещи искать, и для разнообразия на коровах побегать, да кстати lvl 95 сделал счас и мне кажеться чем выше левел тем дроп тоже лучше.

Spirit - offline Spirit
06-01-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на пинделя я вообще не бегаю, на него быстро но из него ни че толкового мне ни разу не высыпалось,
Судя по калькуляторам, у него довольно-таки большие шансы выкинуть хорошие уники (ту же Виндфорсу)... При том, дело облегчается для тех, кто использует программу PindleBot.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit кто использует программу PindleBot. - не томи душу, кинь ссылку...
ЗЫ. Имхо очень быстро коровник чистится новосоркой...
ЗЗЫ. для демон-ранов также хороши (барб) Laying of Hands (1.09) & WarTraveller'ы (1.08)... имхо...

Spirit - offline Spirit
06-01-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не томи душу, кинь ссылку...
Как пожелаешь. Скачать эту программу можно здесь, предварительно зарегистрировавшись на сайте.
очень быстро коровник чистится новосоркой...
Тем не менее, на мой взгляд, в коровнике богини - это фуризонки.
для демон-ранов также хороши (барб) Laying of Hands (1.09) & WarTraveller'ы (1.08)...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Тем не менее, на мой взгляд, в коровнике богини
Тут могут быть вечные споры, а некр?

Spirit - offline Spirit
07-01-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь, когда стрела Fury попадаёт в одну цель в толпе, она разрывается на множество частей и поражает всю толпу.

Таким образом, чем больше собранная толпа, тем более могучей становится фуризонка. Тем более, что урон наносимый фуризонкой, относится к LightNing Damage, в партии с паладином и некром-заклинателем (я подразумеваю использовании скила "Lower Resist") она... просто богиня.
Тут могут быть вечные споры
В споре рождается истина.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit
Да видел я Lightning Fury...
Просто для некра CE развитие стандартно, а аму затачивать под джавеллины немного обидно... этакая специфика развития под скотобойню

Spirit - offline Spirit
07-01-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этакая специфика развития под скотобойню
Не совсем, некоторые любители игры делают комбо-персонажей...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Вот тут ты прав - у амы дофига свободных скиллов (относительно тот же сорки, к примеру, которой 99 лвл- маст хэв!)

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Сегодня заменил Whealth на Skullder's Ire.
Имхо - любому итемхантеру подходит.

Spirit - offline Spirit
07-01-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любому итемхантеру подходит

Shosin - offline Shosin
08-01-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня заменил Whealth на Skullder's Ire.
Имхо - любому итемхантеру подходит.


Только надо найти ее ethereal вариант и добавить один perfect topaz для полноты эффекта.

Spirit - offline Spirit
08-01-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только надо найти ее ethereal вариант и добавить один perfect topaz для полноты эффекта
Для "полной" полноты надо Ist ставить.

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru