Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-ая Партия. День третий — коми молодец!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
16-09-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



200-ая Партия. День третий — коми молодец!

Ход Мафии
"Здания начала и середины прошлого века, в кварталах современной застройки, требуют самой тщательной реставрации и сноса" (Мэр города в программе "Вести").
"Мы сделаем им предложение, от которого они не смогут отказаться" (Глава итальянских застройщиков на НТВ)
"Страшная авария на теплотрассе привела к человеческим жертвам" ("Известия")
"Продажные чиновники убили врача" ("Правда")
"Мэрия залила подвал больницы. Один труп." ("Комсомольская правда")
"Там находился только местный терапевт. Поверьте, вам не стоит видеть, как он погиб. Эти страшные кадры смотрите в нашем специальном репортаже сразу после программы "Время" (Первый канал ТВ)

Ход Якудзы
Теперь в больничке не будет влажных уборок. Ибо уборщица без головы не умеет убирать.

Ход Комиссара
Пожилой пациент раньше был лётчиком дальней авиации. Летал на ту-160. Даже теперь, находясь в больнице он всё мечтал о небе. О том, как он когда нибудь выйдет из этих надоевших стен и снова полетит. Возможно даже в Венесуэлу.
Да! Определённо в Венесуэлу. Куда же ещё могут отправить старого лётчика подправить здоровье. Но прежде, чем свершится ЭТО СОБЫТИЕ надо как следует подготовится. Надо снова набрать форму.
Лётчик решил тренироваться ночью. Для начала надо восстановить навыки варийного покидания самолёта. Надо прыгнуть с парашютом.
Когда наступила ночь, он скомкал пододеяльник (предварительно, вместо строп, он прикрепил к нему свои подтяжки) и тайком прошмыгнул мимо сестры на вахте на крышу. Ночная прохлада встретила его стрекотанием сверчков. Как маячки перед ним летали светлячки. Да, определённо удачный день для начала тренировок!
Он сложил пододеялник как парашют. Взял его перед собой и сделал шаг с крыши...
Вернутся в свою палату он уже не смог, потому что забыл, что минимально допустимая высота раскрытия парашюта 90 метров. И пододеяльник никак не успевал раскрыться с высоты пятиэтажного дома.
Так бесславно погиб мафиози JimmyM

Живые:
DblPOKOJl пациент психиатрического отделения
Duran Delloran простой интерн
Fly Wind операционный стол
Frodor человек попавший под асфальтоукладчик
Jimis Наполеон
Kamnerad неупокоенный дух девушки, умершей на операционном столе из-за врачебной ошибки
McStar рентгенолог
Nicolas Gray анастезиолог
Sharlo паталогоанатом
Tesey электрик
uncle reaper аптекарь при больнице
VorteX DrAgON горбатый кочегар, в крематории при больничке
Weoure охранник
YScratch шприц многоразовый
Буча сантехник
М-Х санитар с уткой

Мёртвые
Alexa уборщица
Ariyan KatenoK медсестра
Cilya баночка для анализов — сержант
Darth Schturmer проктолог — якудза
Drone терапевт
Gasss главврач
JimmyM пожилой пациент из 7-й палаты — мафиози
Ser_Kam невролог — отморозок
Sovka акушерка
Temashwill хирург
Дантин гинеколог
Нирадин штудент мединста

Frodor - offline Frodor
16-09-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итого
2 мафа 2 яка 10 чижей 1 негр и 1 коми
надоело тыкать пальцем в небо буду думать


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да както жутко становится...
чем дальше в лес, тем больше дров (толще партизаны, толще дрова...).

JimmyM - offline JimmyM
16-09-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, интересный у нас коммисар

P.S. Спасибо всем честным, кто верил в старого мафа.


Ving - offline Ving
16-09-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
это фотка прямо на плите чтоли выгравирована?

тогда

JimmyM - offline JimmyM
16-09-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Не выгравирована, а вмонтирована
Кстати, я тоже хочу два раза по пол-голоса, как у Нирадина во вчерашнем голосовании Кого для этого нужно убить ?

Ving - offline Ving
16-09-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
хм...
нужно просто правильно решать вопросы

ЗЫ. вторые ноль пять ничего не решали

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-09-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, конечно, психический, но на следующих товарищей надо посмотреть особенно пристально
Duran Delloran, YScratch, М-Х, Jimis

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что самое интересное, когда кто то предлагает некоторые кандидатуры, никогда свою там не указывает.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-09-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis
я, конечно, психический, но я мафа из петли не вынимал, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем на Duran Delloran, YScratch, М-Х, Jimis

JimmyM - offline JimmyM
16-09-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl а это не ты ли мне пододеяльник подсунул дырявый ?

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM ага поменял твой со своим.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-09-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
а это не ты ли мне пододеяльник подсунул дырявый ?
как? меня санитар, угрожая наполненной уткой, облачил в смирительную рубашку ещё на той неделе! как раз когда я пытался возглавить поход слонов на волю, в пампасы...

YScratch - offline YScratch
16-09-2008 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Мафиоза, это конечно хорошо... но зря комми JimmyM-а запроверял, мы б его сегодня и так повесили. А теперь кого вешать?
DblPOKOJl-а что ли повесим?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Дырокола - как подстрекателя?

Изменено: Jimis, 16-09-2008 в 12:25

Weoure - offline Weoure
16-09-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Kamnerad - а то развели тут нечистую силу...


__________________
I am the bone of my sword.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
16-09-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl, вообще-то если бы ты прочел начало предыдущего дня то понял бы что мой голос был третьим. и вытягивать мафа из петли небыло необходимости. Там скорее по твоей логике я McStar'a вытягивал

А вот твой резкий напор в поисках бяки немного смущает...

Изменено: Duran Delloran, 16-09-2008 в 12:38

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-09-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
вообще-то если бы ты прочел начало следующего дня то понял бы что мой голос был третьим. и вытягивать мафа из петли небыло необходимости.
а что ты сразу паникуешь? я всего лишь перечислил оставшихся в живых проголосовавших за повешение отморозка

А вот твой резкий напор в поисках бяки немного смущает...
у меня диагноз - шизофрения

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже если мы повесим DblPOKOJl-а то все равно его дух не оставит нас в покое.

YScratch - offline YScratch
16-09-2008 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



DblPOKOJl -- повешание отморозка, как раз лучше повешания мафояка. Это, кстати, минус 2 трупа за эту ночь , так кто тут нах больше работал на общее благо?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
16-09-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где я паникую?
мое имя фигурирует в коментах, я просто ответил на твои обвинения
Или всем молчать, и весь пось - монолог Дырокола?

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran - the best!!!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
16-09-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
DblPOKOJl -- повешание отморозка, как раз лучше повешания мафояка.
но вы ж не знали, что он отморозок? или знали?
а про мафиозность одного камрада знать могли, ой могли...

но, кстати, виновен санитар с уткой

Duran Delloran
Или всем молчать, и весь пось - монолог Дырокола?
я категорически заявляю, что пось не брал и не собирался!

Ving - offline Ving
Post16-09-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*





в связи с тем что Fly Find и Tesey готовятся умирать от одиночества, есть 2 вакантных места в партии.

прошу мёртвых(кроме бывших статусников ) и наблюдателей в очередь на воскрешение.

JimmyM - offline JimmyM
16-09-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving (невинно) а, что, кстати, будет, когда некромант умрет от одиночества ?

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru