Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » тюнинг моделей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
buster - offline buster
13-12-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Во, во, лучше копю купить ну не лучше конечно...если на этом велосипеде ты подвергаешь опастности лишь себя, то на копье можно запросто кучу народу угробить...лучше на метро ездить уж тогда...а вообще лучше на нормальную машину копить...

Caca2101 - offline Caca2101
13-12-2005 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd - offline No_gOOd
13-12-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот с этим я согласен лутше копить ! на нормальную машину но пока нет прав (только в октябре будут) можно и на скуте поездить а что вы думаете у нас свой фан сайт есть www.scooter-club.ru

Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под наплывом емоций взял свой додж вайпер и затюнил его, точнее замодинговал... 11 светодиодов и 4 лампочки...


Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё фото


Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё


Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приборка переделаная....


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-12-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strikernia Харе, кроме света тюна нет, неочень интересно

Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме света - есть - спойлер, турбонадув... и выхлопухи... щя ещё одна-две фотки и всё....

Двиг расточен... бобавлено 2 цилиндра!!! =)


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА ну тада ладно

Strikernia - offline Strikernia
13-12-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, перепутал фотки вот двиг!


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.radiocar.ru/catalog/electro-dvs/ отдать 10000 деревянных российских тугриков на развлечение??? Лучше реально настоящую машину купить!!

SerGiant - offline SerGiant
14-12-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP если у тебя есть деньги настоящую машину содержать...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant Найдутся

SerGiant - offline SerGiant
14-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



чеж не купил еще тогда? )

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant Денег нет, да и пока не надо

k-feat - offline k-feat
14-12-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



No_gOOd ты лелик

MX518 - offline MX518
14-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Сколько машин в игре???????????????

blingoga - offline blingoga
14-12-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вы тут зажигаете, Я думаю, лучше взять нормальную машину, и модельку, вот честно скажу в детстве не наигрался(беднеький был,последний х... без соли с родителями доедали) , щас доигрываю, прикупил недавно субарку НИКОВСКУЮ, так , попробовать - прикольно!!!
Короче кладу и забиваю на всех кто называет меня ребёнком, да говорю, я маленький - ХОЧУ МАШИНКУ!!!
У меня двое детей, в основном игрушки покупаются для них, с одним НО ....(первый - я )

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-12-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga АП!!!!

AllStar - offline AllStar
15-12-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga - я счтаю, что весь этот бред который про тебя говорят это неправельно! Я понимаю если бы ты покупал "машинки" каждый день и катал их по полу сидя на коленках - да. Но не в случае с коллекциоными, а уж темболее с радиоуправляемыми машинами.

З.ы. если не трудно 4 вопроса.

1е ты из москвы?(если нет вопрос исчерпан)

2е покупал где?(заказывал через интернет?)

3е какой маштаб машины?(так же интересует двигатель(ДВС или электро)

4е Сколько денег отдал за красоту?.

Дело в том, что наткнувшись на интерет магазин хобби(всякие радио - коллекционные модели)я понял, что во мне, да как и в каждой особи мужского пола сидит ребенок. Я хочу себе в скором времени купить модель, вот хотел-бы посоветоваться.

SerGiant2 - offline SerGiant2
15-12-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



я тож хочу с двс тачилку

blingoga - offline blingoga
15-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
1- да
2- В магазе (жена там работает)когда скидки были
3- 1/24 (электро) 2 движка 1-шосейка, 2-не помню
4- не помню ~ не больше штуки со скидками
это контрольная закупка была, перед покупкой большой модели,а так, я тоже начинающий .....

AllStar - offline AllStar
15-12-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как? Оправдало ожидания? Машинки не из серии Mini Z случайно?

blingoga - offline blingoga
16-12-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Да, машинка понравилась(не мини З), теперь ищу в инете чтоньть побыстрей и посолидней, но не совсем профессиональную, мож к Н.Г. зарплату дадут возьму чтоньть,а так есть еще 12-ка, она тоже просит денег, приходится выбирать.
Братан притащит фотик, я ее сфоторгафирую - выложу,забыл сказать, очень достойный вариант по сравнению с китайской х-ней, в принципе за те же деньги.

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru