Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 148. День четыре. Смерть некроманта.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
Wink18-04-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Партия 148. День четыре. Смерть некроманта.

Ход якудзы:
Дабл страйком убили честного uncle reaper и некроманта Vingа

Ход мафии:
Зверски растерзан сержант Садист

Ход ассасина:
На явочной квартире Роберта Реда раздался телефонный звонок.
-...
- Чтоо??? Вы точно не ошиблись номером? Хотите провести со мной ночь??? Я по-вашему что, мальчик по вызову?!!! - ошалело заорал в ответ на какие-то измышления из трубки Ред. - Учтите, вам эти шуточки так просто не пройдут!
-...
- Ах, охранный заказ... Ну чтож вы мне сразу не сказали... Да... нет... это мало... у меня есть гораздо более выгодный заказ...
-...
- Да... такая цена меня вполне устроит... Чтож, это будет не самая романтическая ночь в вашей жизни, но, возможно, вы останетесь живы... До встречи... Только на всякий случай учтите - вы не в моем вкусе...

... Ред с заказчиком сидели на его квартире и недобрым взглядом провожали закат. На город спускалась ночь... Клиент явно нервничал. Оно и понятно - то, что тебя собираются убивать уверенности в себе и спокойствия ещё никому не прибавляло. Да и общество наемного убийцы, уже следующей ночью могущего прийти за тобой - тоже радость небольшая. Но с некоторыми неудобствами лучше мириться, потому что иначе они, эти неудобства, не станут мирятся с тобой... Киллер, напротив, был само спокойствие. Решивших пристукнуть его клиента сегодня ночью ждал пренеприятнейший сюрприз...

Занимался охранной деятельностью

Ход комиссара:
Застрелил якудзу Kamneradа

Живы:
Alexa
Darksoul
Kopcap - комиссар
strongpoint
VorteX DrAgON
Бизяка
Дантин


Из них: 1 маф, 1як, ася и ком.


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
18-04-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Голосуем!

Kamnerad - offline Kamnerad
18-04-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю DarkSoul'a повесить

Kamnerad - offline Kamnerad
18-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покупаю голоса!
обращаться в асю: 7777699

Darksoul - offline Darksoul
18-04-2005 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ну-ну...

BlackMouse - offline BlackMouse
18-04-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
продам голос

Kamnerad - offline Kamnerad
18-04-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
продам голос
хороший голос? что-нить спеть можешь?

я же должен знать, что покупаю

Weoure - offline Weoure
18-04-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Спой, Мышка, не стыдись

Ekaterina - offline Ekaterina
18-04-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, ядрена вош! всех порешили!
ну по крайней мере Садист клятвенно обещалси больше не воскресать

strongpoint - offline strongpoint
18-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафия, понимаешь ли, обнаглела: даблами бьёт. А кто тут богатый?
Виновен - Darksoul

Ангел волков - offline Ангел волков
18-04-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорил герой одного детского мультика: правда в переводе Ёлочки точёные!

Darksoul - offline Darksoul
18-04-2005 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



strongpoint

Darksoul - offline Darksoul
18-04-2005 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Дантин

Ботва - offline Ботва
18-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Комиссара вешайте, чего мешкаете !

Бизяка - offline Бизяка
18-04-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен - Darksoul

Darksoul - offline Darksoul
18-04-2005 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Что же меня все второй раз-то повесить так хотят?

strongpoint - offline strongpoint
18-04-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul, Богатых не любят просто и мафов тоже

Darksoul - offline Darksoul
18-04-2005 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



strongpoint
Не, ну я понимаю. Один раз повесили - уже хорошо. Смысл второго?

BlackMouse - offline BlackMouse
18-04-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darksoul
наверняка это ты завербовался

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-04-2005 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен Darksoul

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-04-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



комиссара вешайте, он редиска

McStar - offline McStar
19-04-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Мой купишь?

Alexa - offline Alexa
19-04-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darksoul

BlackMouse - offline BlackMouse
19-04-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну и редиски. ужас.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-04-2005 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse этапачимуэта??????

Текущее время: 19:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru