Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » TOB-Триада,SoD-фаргус?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SIM - offline SIM
Smile18-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOB-Триада,SoD-фаргус?!

Раз уж все играют во всю- допоможить! Мы сами не местные!...
Как начать ТОВ!?
Игру от ТРИАДЫ установил на ФАРГУСовский BG2.
Пришлось правда BG переустановить по новой т.к. раньше я его ставил туда где мне надо было,а не там куда его инсталлер впихивал, а именно-program files/bioware corp/shadows of amn, и из-за этого ТОВ при установке его не находил. Вобщем переустановил SOD и ТОВ тоже-
получил -program files/bioware corp/shadows of amn(где находится сам BG2) и там же еще одну/shadows of amn (где и разместились CD2 и
CD5 т.е.ТОВ). Я правильно сделал?
Дальше. Как то так вышло, что Final save я потерял пока со всеми этими фигнями разобрался.
Вопрос как начинается ТОВ? Только после прохождения SOD? мне кажется что что-то у меня невышло- запускаю Трон из его директории или из
стартового меню, запускается SOD, при генерации перса новые классы из Трона отсутствуют, так же и новые классы при импорте из Сharacters не видны. В чем дело? Надо все заново пройти и только тогда появится Трон? Все
иконки, Главное меню игры-нигде ничего нового.
Как проверить есть он у меня(ТОВ) или не установился? Извиняюсь за такой длинный бред.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-07-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тема перносится на форум "Переводы и локализации"

Текущее время: 05:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru