Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally 3 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
01-08-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати о результатах
http://www.gametimesonline.com/cmr3...AM=&where=stage

Stalk - offline Stalk
02-08-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот только поюзал дему. Класс, мне понравилось......

Дык из пиратов отметилась только Триада? А другие?

Жаль, что чеммпионат можно играть только за Колю....

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-08-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставилась игра на 3,12гига = диски после нужны нет?
спрашиваю потому как чамп запустить не удается - пишет типа диск поврежден
я уже с 1 диском и со 2 и без них - нифига
отдельно этапы играются но все равно че то не то...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-08-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Купил таки себе игрушку эту. Вопрос есть. Можно хоть как-нибудь настраивать машину в режиме Stages?

VIP - offline VIP
04-08-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Нет, никак ;(

Stalk - offline Stalk
04-08-2003 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
А от кого купил? Я имею ввиду издателя..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-08-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, никак

Мда, жаль. Может хоть к 4 части разродяться.

А от кого купил? Я имею ввиду издателя..

Затрудняюсь ответить . Никаких опозновательных знаков.

Stalk - offline Stalk
04-08-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
А идет хоть без глюков? И скока дисков?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-08-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



2CD, работает нормально.

ALEXEIka - offline ALEXEIka
Question08-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, в общем такая чущь, помогите кто чем сможет, у меня коля дико тормозит минут через 5-10 игры в него. Дрова менял, DirectX 9, дровки 44.03, машина Duron 950, 256 DDR,
GeForce4 MX440(разгонял не помогает). Не знаю что делать, все другие игрушки нормально пашут. Подскажите кто что сможет???????

sergejj - offline sergejj
09-08-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!У меня игра зависает в самом начале любой гонки.Что делать?
Atlon 1700+,GeForse 3 ti200,xp,directX 9.

Yoghurt - offline Yoghurt
10-08-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем-всем-всем, у кого игрушка вылетает как только появляется машина на экране!

У меня была такая же проблема! И она заключается в карточке GeForce4 MX440. Короче, ставите патчик версии 1.1 и запускаете игрушку с параметром STATICBUFFERS, т.е. должно получиться нечто похожее:

C:\Games\CMR3\Rally_3PC.exe STATICBUFFERS

И делов! Всем наслаждаться!

Изменено: Yoghurt, 10-08-2003 в 16:09

Stalk - offline Stalk
11-08-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, а как в игре танк открыть?

Yoghurt - offline Yoghurt
13-08-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, качаешь вот эту утилитку и по своему коду, который тебе дает игрушка, генеришь уже все остальные.

Tsar - offline Tsar
13-08-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лучше бы разработчики физикой занялись чем танки-самолетики в ралли добавлять

xela86 - offline xela86
15-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,переустановил игруху
так вот, где она хранит сейвы,трассы и бест резалты?
сохранил папки-
конфиг,драйверс,инфо,осд,ссреплей
или заново все надо проходить???

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-08-2003 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



xela86 В корневой папке должен был быть файлик без расширения...

xela86 - offline xela86
16-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt

нк все пипец наверное, не сохранил его, не подумал че то на него..
лана еще разок проедусь..
это который cmr3 без расширения,да?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
16-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже 7 страница.... я в шоке. Что вам нравиться?
оффтоп: физику игры по-моему делали только последнюю неделю, а все остальное время графику с самолетиками рисовали...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-08-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это уже 7 страница.... я в шоке. Что вам нравиться?

Знаешь, есть игры скажем так "для реализма", а есть для расслабухи. Вот CMR3 это как раз второй случай и ничего плохого в этом нет.

VIP - offline VIP
17-08-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Знаешь, есть игры скажем так "для реализма", а есть для расслабухи. Вот CMR3 это как раз второй случай и ничего плохого в этом нет.

Согласен и добавлю, что CMR3, как раз очень удачный вариант для аркадных покатушек. Наверное, наиболее удачный.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-08-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен и добавлю, что CMR3, как раз очень удачный вариант для аркадных покатушек.

realkirk - offline realkirk
17-08-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, чувствительность руля никак не настроить? И почему-то нельзя для управления использовать два девайса одновременно. Ну не могу я ездить на клаве!
Вобщем, мне уже не понравилось, хотя толком и не ездил.

camber - offline camber
18-08-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realkirk
чувствительность руля можно настроить в настройках - Handling/
Обладателям рулей запускать игру с параметром ANALOGCONTROLLERS ,читайте Readme к Патчу 1,1

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
20-08-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх повторюсь%)
игруха пишет что траблы с диском - хотя в маге грят никто не жаловался на такие баги
пару раз чамп даж удалось запустить (кстати кто как авто под себя настраивает?) может правда только после переустановки это было (но не сносить же игру каждый раз, а потом опять ставить чтоб пройти игру) что за фигня...
только этапы отдельно играются и то не всегда=пройдешь пишешь имя жмешь ок и тут как повезет то ли дальше поедешь то ли камп на перезагрузку так как белый экран и не выйдешь даж по нормальному...

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru