Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Tsar - offline Tsar
05-12-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто тут игрался в F1 2002? Скажите, можно где-нибудь узнать на какой машине я поставил рекорд на трассе? А то в Player Info просто показывается Lap Record

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-12-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Только если телеметрию записал, там : трасса, машина, время.

Wint - offline Wint
06-12-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то тишина у вас, я вот еще пару раз покатался, мне нравится
Фидбек отлично работает, очень хорошо машину чувствуешь...
Или просто еще не все обзавелись сабжем?

surf - offline surf
07-12-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или просто еще не все обзавелись сабжем?
Угу - не все. Я вот на момеде сижу...дай бог завтра последняя ночь мучений

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
07-12-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint

Да уж, обзаведешься тут! 300 метров на диалапе - как вам? Жду доброжелателей-москвичей...

surf - offline surf
07-12-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Было бы желание...

Swift - offline Swift
07-12-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Yogurt_Danone
Да уж, обзаведешься тут! 300 метров на диалапе - как вам? Жду доброжелателей-москвичей...

Ничего, я тоже на @33.6k дайлапе - за ночь и утро уже 115 мегов выкачал

VIP - offline VIP
07-12-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие впечатления от мода?
ps. Надеюсь зальют мне его на днях.

Freddie - offline Freddie
09-12-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Мне понравилось, но дефолтные настройки машин, на мой взгляд, мягковаты. В особенности амортизаторы. Боты молодцы, ведут себя гораздо лучше, чем в исходной Ф1 2002, например не пытаются бычиться в тех местах, где обогнать невозможно. Это и не удивительно, все траектории там переделаны с нуля. Прогрев резины и тормозов чувствуется очень четко. В исходной Ф1 2002 ИМХО это плоховато ощущается, т.к. машина выходит из босков уже с очень хорошо прогретой резиной. Также разница между марками шин хорошо заметна.

Сразу же советую в файле .hdv для той машины, на которой вы гоняете, прописать следующие параметры:

[DRIVELINE]
SemiAutomatic=0
//Полуавтоматическая коробка в FIA GT запрещена. Придется при переключении отпускать педаль газа, как в GPL.
ShiftDelay=0.025 //Задержка включения передачи. В реале время переключения передачи вручную не меньше 0,2 сек. При дефолтном значении просто не успеваешь бросить газ.

VIP - offline VIP
09-12-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Спасибо, очень заманчиво все звучит. Даже, появилось большое желание, его скорее получить...
ps. "Пираты", в последние время, совсем нюх потеряли. Это конечно не бета DOOM2, но денег нажить можно.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-12-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Йоу-йоу, ты ее надыбал?? ПОделись, а? Готов подъехать в любое время.

surf - offline surf
10-12-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки утянул я сабж. немного попарившись даже запустил
Вообщем трабла такая, игра полностью откзывается запускать режим RACE (юзаю тест дэй). И ещё при самом процессе езды мелькают полосы Такая фигня была в Ф1 2002 , когда крутил для разгона в "риватюнере" частоту и т д...Но сейчас всё по дефолту.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
10-12-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хоть бы кто скринов нафигачил!


__________________
piter_mail@mail.ru

Tsar - offline Tsar
10-12-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Зачем их тут фигачить?
http://www.bhmotorsports.com/GTR2K2/screenshots углядись

larry1234 - offline larry1234
Unhappy11-12-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал. Но что-то не запускается. Только первый раз чуток появилось, но ничего не нажималось. Потом просто после видеозаставки есть в фоне звучек как об ошибке и вылет в винду без окна об ошибке.
М.б. из-за того, что f1-2002 у меня русская?
Всякие ini-файлы смотрел, менял, видео перенастраивал - нет результата.

Tsar - offline Tsar
11-12-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



larry1234
Ошибки разные бывают. Одна у тебя точно есть - это русская Ф1 2002. Что там переводить? Менюшки?Термины все равно по-человечески не перевели. Ну да ладно, это не критично.

Что за ошибка? Нажми Alt-Tab когда на фоне заставки появится ошибка.
Если Error 13: Type Mismatch - то тебе повезло. Спрси меня как. Если нет - пробуй ниже.

Варианты решения

1) Выключить FSAA
2) Поставить 16bit цвет
3) Скопировать трассу из деректории F1 2002
Не пробуй Австрию, Сильверстоун и А1 Ринг - они глючат много у кого. Попробуй сначала другие. Monza, например.

4) Pit Animation set to low
5) Поставить все настройки графики на минимум и посмотреть. Если не вылетит - искать из за чего вылетала[b]

Freddie - offline Freddie
11-12-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема может быть и в том, что Ф1 2002 русская и в том, что для нормальной работы GTR2002 в настройках "Язык и стандарты" разделителем десятичных чисел должна быть точка, а не запятая, как это стоит по умолчанию в русских версиях Windows. Проще всего переключить язык на English US.

Tsar - offline Tsar
11-12-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Хехе Поторопился. Это как раз Error 13. А так бы может пивка бы перепало

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
11-12-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YO! реальная вещь. А как там физика? На NFS porsche unleashed похоже, или как какой-нить F1 бла-бла-бла.

Tsar - offline Tsar
11-12-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]

Похожа на физику кузовных машин Она переделывалась кардинально из Ф2002.

larry1234 - offline larry1234
12-12-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за советы.
Что сделал - снес все нафиг. Заново поставил F1-2002 (у меня от "7 волка"). Там по-умолчанию все на русском, но после установки можно переделать на английский, что и было сделано. Потом запустил установку GTR2002 - никаких ярлыков на столе не создалось. При первом запуске GTRacing2002.exe было введено имя игрока и все... - висун. По Esc вышел. Потом при запуске ярлычка в каталоге с содержимым типа "GTRacing2002.exe config=" (создался при установке) сразу вылетает в систему.
А потом нашел GTRun.exe и с ним все стало нормально запускаться!
ИМХО, там просто какой-то глюк в инсталляторе есть.
ЗЫ. В F1-2002 нормально мог переключиться по Alt-Tab, а в GTR-2002 это совершенно не работает.

Tsar - offline Tsar
12-12-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



larry1234
1) У меня на Win XP Alt-Tab работает.
2) Ярлычков на столе он не создает
3) Почитай что я тебе выше написал. Какая ошибка выскакивает?

Через GTRun.exe нельзя чемпионат ехать, нельзя выбирать количество машин в гонке, нельзя ограничить класс машин, например, только НГТ или только ГТ, нельзя создать нового игрока.

larry1234 - offline larry1234
12-12-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких ошибок или окошек не видно! Вот в чем дело. Просто запускаю, почти сразу есть звучек и начинает видео крутиться. Если нажму Esc - попаду в винду. Потом остается процесс в памяти, который я не могу ничем прибить (пользуюсь cctask - kill на него не работает).
А про ярлыки - в ReadMe написано.
Система 98se. А версия F!-2002 важна? У меня пишет v1.0

Tsar - offline Tsar
12-12-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



larry1234
Читай выше внимательнее - когда звучек слышно и идет видео нажми Alt-Tab и увидишь сообщение об ошибке.
Версия Ф1 2002 не важна. На 1.0 все работает.

Про ярлыки в ридми написано, что он их сам не создает

Точку в Regional Settings исправил?

larry1234 - offline larry1234
12-12-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Freddie
Еще раз спасибо!
Действительно, забыл в силу участившихся праздников точку настроить. Все пошло!
Но Alt-Tab все равно не работает!? (но уже не очень-то и надо)
Не зря свою фирму на 300 мег подсадил! :P

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru