Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Xpromt - offline Xpromt
11-03-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну он конечно может, но не долго

Вопрос, собственно, и состоял в том что же это будет: оружие или спелл, не требующий маны? И как будет влиять оружие (уровень посоха) на силу заклинаний.
Вопрос совсем не праздный, поскольку в первой части посох вообще не оказывал влияния на урон заклинаний. Именно поэтому маги его и не улучшали в кузнице.

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, собственно, и состоял в том что же это будет: оружие или спелл, не требующий маны? И как будет влиять оружие (уровень посоха) на силу заклинаний.
Вопрос совсем не праздный, поскольку в первой части посох вообще не оказывал влияния на урон заклинаний. Именно поэтому маги его и не улучшали в кузнице.


Ну вот вы все в игре и исследуете, как посохи на что влияют

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
11-03-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



а когда игру доделают будут делать закрытое бета тестирование находить баги к примеру? или вы сами будете это делать


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamikadze95 а когда игру доделают будут делать закрытое бета тестирование находить баги к примеру? или вы сами будете это делать

Тестирование будет, конечно, а как же.

capushon - offline capushon
11-03-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я, теперь я. )
Вопрос я задавал. Но в другой теме. А хотелось бы знать, какое сейчас решение по нему приняли разработчики. Я по поводу раздачи заклинаний. Служат ли они "двойным стандартам"? То бишь можно полечить монстра или замедлить своих героев и тд и тп? В первой маджести замедление героя почти приравнивалось к тому чтобы спасти его от попадания на обед к дракону. А как в М2 с этим?

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon Теперь я, теперь я. )
Вопрос я задавал. Но в другой теме. А хотелось бы знать, какое сейчас решение по нему приняли разработчики. Я по поводу раздачи заклинаний. Служат ли они "двойным стандартам"? То бишь можно полечить монстра или замедлить своих героев и тд и тп? В первой маджести замедление героя почти приравнивалось к тому чтобы спасти его от попадания на обед к дракону. А как в М2 с этим?


Лечить врагов или наносить урон своим юнитам нельзя, также не получится поставить флаг атаки на своего юнита, флаг защиты на чужого и так далее. Эта ошибка первой части, на которую многие жаловались и которая раздражала большинство игроков, повторена не будет.
Собственно, об этом писали давным-давно уже)

Grafyr - offline Grafyr
11-03-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лечить врагов или наносить урон своим юнитам нельзя, также не получится поставить флаг атаки на своего юнита, флаг защиты на чужого и так далее. Эта ошибка первой части, на которую многие жаловались и которая раздражала большинство игроков, повторена не будет.
Собственно, об этом писали давным-давно уже)


Очень сильно против этого, то что писали и жаловались это по своей криворукости=)))
Имхо: атака своих зданий была полезна против эльфийских кабаков, с помощью уроан своим можно было заставить воина сражаться был такая фича, что если герой подходит к врагу и его берет испуг наносишь ему урон и лечишь он меняет свой настрой(чаще всего) и идет сражаться
Есть вопросик маленький но существенный срок выпуска м2 будет перенесен или все таки выпустят но в конце марта?)

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопросик маленький но существенный срок выпуска м2 будет перенесен или все таки выпустят но в конце марта?)

Пока сроки прежние - 2 квартал 2009, если что-то изменится - мы напишем об этом на сайте)
Ну и тут, конечно, сообщим.

capushon - offline capushon
11-03-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. А я не жаловался. (( Меня устраивало что магией я мог распоряжаться своим умом. =\
Остаётся надежды на модификации. Такое же будет возможно?

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
11-03-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



не в тему но я уже не могу ез этого я каждый день захожу на ваш сайт сотрю и комп выключая и штобы нервы свои и комп не терорезировать демука выйдет в марте но до какова числа примерно делатся будет до 20 до 30?


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
11-03-2009 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в тему но я уже не могу ез этого я каждый день захожу на ваш сайт сотрю и комп выключая и штобы нервы свои и комп не терорезировать демука выйдет в марте но до какова числа примерно делатся будет до 20 до 30?

сорри, точно сказать не могу)
как только выйдет - сразу же напишем

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
11-03-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, 62 марта)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Xpromt - offline Xpromt
12-03-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а почему вы не сделаете FAQ? Ведь некоторые вопросы задавались уже много раз...

AleXX - offline AleXX
12-03-2009 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt Кстати, а почему вы не сделаете FAQ? Ведь некоторые вопросы задавались уже много раз...

Да мне не сложно и ответить, в общем-то)

Baldis - offline Baldis
12-03-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, скажите пожалуста, почему потриатизм заменили флагом, а не добавили к нему флаг.
Я читал на плейграунт, что чувства патриотизма вообще теперь нету. Ведь в прошлой игре, было такое что герои защищали свой дом, королевство , когда его атаковали. Введите что-ли стат верность, чтоб сбалансировать игру не только деньгами, а то совсем всё убрали.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
12-03-2009 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал на плейграунт, что чувства патриотизма вообще теперь нету. Ведь в прошлой игре, было такое что герои защищали свой дом, королевство , когда его атаковали.

Герои и сейчас будут. А за деньги - с еще большим удовольствием и рвением)

Baldis - offline Baldis
12-03-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои будут? Хорошо, насколько я помню например служительници огня с удовольствием посещали караулки, и сбегались на защиту замка как мотельки. Это останеться? Заранее спсб за ответ.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
12-03-2009 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, я не знаю, что такое "мотельки"(
Герои, как я уже написал, будут отражать атаки врагов на здания в городе, если окажутся рядом. Кроме того, можно будет воспользоваться кнопкой "К оружию" в гильдии вонинов, это даст еще дополнительные силы для защиты города в опасные моменты.

Giich - offline Giich
12-03-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда игра выйдет-то?

Giich - offline Giich
12-03-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или хотя б демка. Что-то ждать уже невмоготу.

Нирадин - offline Нирадин
12-03-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"К оружию" в гильдии вонинов
А в гильдии воров можно будет собирать налоги "по быстрому"? и перетаскивать палатки стрелков? Вообще, какие будут спец способности у зданий (на подобе призыва к оружию)

Baldis - offline Baldis
12-03-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мотельки , это разновидность бабочки. Они появляються по ночам, так как днём они спят. И летят на то что светиться, тоесть лампочки, костры и.т.п. Появилось выражение "Как мотельки на огонь" Оно означает, что они даже веди смерть, всёравно идут на неё.
Увидить их в городе редкость, но загородом, можно.
Я понимаю что уже поздно с идеями, но было бы неплохо сделать параметр Верность (даже по умолчанию (тоесть он есть в системе игры но его нету на экранах)) Он бы отвечал за защиту города героем. И сделать его рандомным в определённых числах например у паладинов 75-90. Тоесть он как только будет появляться угроза городу будет почти всегда бросать все свои дела. В то время как у вора 10-30 он почешет своей пяткой в сторону монстра в ну самом случайном случае.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
12-03-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



давайте демку зделайте токо миссию по сложнее и поскорее, а то скоро пройду KILLzone 2, и всё опять в кому перед компом сяду(


__________________
HIS MAJESTY

AleXX - offline AleXX
12-03-2009 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giich А когда игра выйдет-то?

Пока сроки прежние - 2 квартал 2009, если что-то изменится, мы напишем на сайте, и здесь тоже.
Демка планировалась на март, пока новостей об изменении сроков не было.

Нирадин А в гильдии воров можно будет собирать налоги "по быстрому"?

Да.

Вообще, какие будут спец способности у зданий (на подобе призыва к оружию)

Все будете исследовать в игре, спойлеров нам не нужно

мотельки , это разновидность бабочки

А, мотыльки, понятно.

Я понимаю что уже поздно с идеями,

С идеями - это Вам в тему про идеи, вот сюда:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86552

PanMix - offline PanMix
12-03-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"К оружию" в гильдии вонинов

Эта будет та же абилка, что и в первой части? А то ранее вы оговорились, что такого не планируется.

Текущее время: 09:58 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru