Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - все, понял. Письмо я у парня уже взял, только не отнес еще. Спасибо

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
отличий много новые квесты по игре появился бордель
отсюда подробнее пожалуйста, где его найти?

Telcontar - offline Telcontar
09-09-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я выполнил квест этот
вначале находишь парня этой девахи, он тебе говорит что они встречались в конюшне, условный сигнял три раза зажеч свет
я вломился вначале в дом, всех там скелетов поубивал, потом пошел в конюшню, три зара посветил, появился дух и указал что надо спускаться в подвал дома
собсно все... женитсья на стерве не стал =)

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с парнем в barrow fields уже встречался, а потом тоже вломился в дом и помочил всех, после этого еще показали сцены где из могилы раздавались стуки. а дальше куда? где эта конюшня/stable?

Если не сложно, покажи на скриншоте с карты что появляется по нажатию 'M'

Изменено: PaulD, 09-09-2005 в 10:16

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще, где взять черную розу для Lady Grey из Bowerstone?

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD
отсюда подробнее пожалуйста, где его найти? - в одной из локаций в Darkwood по дороге в Barrow Fields есть дорожка в боковую локацию - она называется Darkwood Bordello. Ты ее пропустил, наверное.

Phantom - offline Phantom
09-09-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А враги всегда востанавливаются в локациях как только с них уйдешь? Надоело уже мошек всяких бить.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Phantom - просто пробегай мимо них, делов то...

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сё, нашел конюшню. Пришлось всю карту по сантиметру исследовать, оказалось как обычно всё просто: на карте дом помечен фиолетовым квадратом побольше, а конюшня немного дальше он него квадратом поменьше.

Перед входом в конюшню в контексном меню на F2 появится лампа. Фух.


Что делать с Treausre Clue 1/2/3/4? Они собираются в одну подсказку или это независимых 4 подсказки?

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - их пять вообще то (как минимум). Потому что пятую я точно находил.

PaulD - offline PaulD
09-09-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
она называется Darkwood Bordello. Ты ее пропустил, наверное
точно, первый раз меня туда не пустили, типа закрыто на ремонт.

А подсказку только что еще и шестую нашел, что с ними что без них - один черт ничего не понятно, что там подсказывают.

Быстро как-то закончилась игра. Прошел все квесты, кроме "отдать 7 Herо dolls учителю" и "удивить Lady Grey черной розой".
Учителю не знаю как отдать эти самые Dolls(имею целых 8 купленных в Arena), а с Lady не знаю где найти розу, тем более что этот квест пропадает, если его не выполнить до квеста о призраке Аманды.

Madboris - offline Madboris
09-09-2005 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть на места для зрителей на Арене?

Dee - offline Dee
10-09-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черная роза продается у продавца в той же локации, что и мэр.

PaulD - offline PaulD
11-09-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madboris, ты про два ответвления влево и вправо в самом первом зале после входа?
Думаешь туда можно попасть?

Dee, а чем закончится этот квест с розой в итоге?

Madboris - offline Madboris
11-09-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaulD: ты про два ответвления влево и вправо в самом первом зале после входа? Думаешь туда можно попасть?

Точно, я про них. В моей версии написано мол "двери на места для зрителей до сих пор закрыты". Они же подсвечиваются, значит можно и открывать?

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD
а чем закончится этот квест с розой в итоге? - дык свадьбой с Lady Grey

ElectricalStorm - offline ElectricalStorm
11-09-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ как делать квест где нужно бить камни с буквами? точнее как узнать имя двери этой? я нашел в следующей локации мужика, он просит какойто камень с монстра, а вот монстра найти не могу

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2005 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ElectricalStorm - там всего четыре буквы, не так сложно перебрать, если не можешь угадать слово. Если лень угадывать, то слово это - HITS. А камень из любого тролля выпадает, обыкновенный Jet какой нибудь.

PaulD - offline PaulD
12-09-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя узнать у парня, что стоит возле храма. Отдаешь ему камешек - он сообщает имя. Идешь к камням и лупишь по ним мечём. Камешек красный от громадного троля.

Ага, значит есть две возможности жениться на Lady Grey. Первая - найти её розу, вторая - не рассказывать в городе про убийство Аманды.

Alexvn - offline Alexvn
12-09-2005 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - угу, причем по моему в консольной версии квеста с убийством Аманды не было вообще. И роза, кстати - лишь первый шаг к тому, чтоб жениться на ней, потом нужно будет еще купить ей дом, найти украденное ожерелье и подраться с Thunder, т.е. длинный квест.

PaulD - offline PaulD
12-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал на сайта про xbox версию, там был просто подвал и труп, тыкаешь на трупе и получаешь в ответ что-то вроде "я такая-то, убита тем-то"
в PC порте добавили целый квест.

Treause Clues всего 6, складываются они в одну подсказку.
http://www.cheatcodesgalore.com/xbo...php?title=Fable
откапываем в итоге frying pan.

тут есть немного про xbox версию со скрншотами что и где
http://www.gamebanshee.com/fable

кстати, в финальных титрах есть ссылки на our friends, кто-нибудь успел записать адреса сайтов?

Argo - offline Argo
13-09-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. очень жаль....Хорошие игры всегда так быстро заканчиваются. Сказка. В названии игры все сказано. Идеально. Хочется еще. Очень хорошо, что авторы сделали возможность играть после окончательной победы над Джеком. Мой старик теперь на заслуженной пенсии, работает мэром... В перерывах между подписанием законов и документов занимается рыбной ловлей... Кстати, не провестили нам тут соревнование на больший улов. Мой рекорд 2,05 кг. А вам слабо ? Да и напишите кто в каком возрасте закончил игру. Мне было 60.

FireBird - offline FireBird
13-09-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, помогите,игра вылетает при переходе из одной локации в другую.
Причем когда она зависнет, выгружаешь в винду, запускаешь снова - эту локацию загружает, но виснет на следующей и так постоянно. Иногда виснет при сохранении, при прокачке.
Что только уже не делал - совместимость выставлял, звук отключал, с дровами игрался - бесполезно.
Хелп!

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FireBird - попробуй начать игру заново и посмотри, будет ли вылетать - был тут уже похожий глюк (с вылетами при прокачке), оказалось, что сейвы попортились.

Niceman - offline Niceman
13-09-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



FireBird
Может того? Питальник слабоват такую конфигурацию тянуть?
А видюха запитана дополнителным разъёмом питания?
А то может и перегревается чего?

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru