Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » армия ЗВ vs армия ВК
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
А как начет планетарной пушки?

Что это?

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



батл круизёр пара танков пачка маринов с медиками и захват любой базы гарантирован.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Ето такая бня которая может за раз снести сотню систем планетарных систем.

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Да и подвзорвать, я думаю, возможно.

Квантовая броня солнцедробителя позволяет таранить ISD с его силовыми полями и прорезать его насквозь. Гравитация и ядро Явина-Прайм не смогли раздавить солнцедробитель. Такой агрегат невозможно уничтожить оружием.


KOBA
Ето такая бня которая может за раз снести сотню систем планетарных систем.

Что-то ты выдумавать начал. Ссылку, пожалуйста.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и вообще ядерная бомба это крутто и здания снесёт и электронику запорет!

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.CLAW
Один ситх и торба маринам .Как и танкам .ХЕ ХЕ ХЕ.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Ящик тушонки ящик сгущенки сотню лет продержымся а больше не надо

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



солнце дробители ты бы ещё про банта"ебтелей" написал сказано без супер оружия!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Ето такая бня которая может за раз снести сотню систем планетарных систем.

Мда исчерпывающе. Но можно ли поподробнее.

Riskoff
Квантовая броня солнцедробителя позволяет таранить ISD с его силовыми полями и прорезать его насквозь. Гравитация и ядро Явина-Прайм не смогли раздавить солнцедробитель. Такой агрегат невозможно уничтожить оружием.

Хм. Придётся остановиться на непрямых методах: переманивание или паралич пилота, заморозка стазис-полем, и т. д.
BTW если её переманить, имперцам туговато придётся... Ведь сей аппарат может начисто ликвидировать угрозу родному Аюру.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.CLAW
Так чего ты мозги мне ядеркой полощеш.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один ситх и торба маринам .Как и танкам .ХЕ ХЕ ХЕ.



да интересно как он от пуль уварачиваться будет??

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чего ты мозги мне ядеркой полощеш




да я что я не чего А ядерная бомба ЭТО дёшево и сердито!!

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Ето из энциклопедии вооружений подробней сказать не могу
1) Уменя ее нету .
2) Там долго писать.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Один ситх и торба маринам .Как и танкам .ХЕ ХЕ ХЕ.

Интересно а сможет ли ситх отразить мечом пули, кот. летят гораздо быстрее чем разряды бластеров (это обсуждалось в другой теме), да и прямое попадание из сидж-танка не петушок сосательный на палочке...

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а сможет ли ситх отразить мечом пули, кот. летят гораздо быстрее чем разряды бластеров (это обсуждалось в другой теме), да и прямое попадание из сидж-танка не петушок сосательный на палочке...

ну ты крут! так империю защищеш!! Иди в мой взвод Офицером!!

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Ето из энциклопедии вооружений подробней сказать не могу

Если это из энциклопедии, то это не планетарная пушка, а галактическая. Со всеми своими недоработками... И погибла она весьма позорно, для супер-оружия. Протоссы, долетев до Бисса, взяли бы под контроль не только пушку, но и весь имперский флот, который её охранял. Фигня, короче, а не оружия. Для наступления никакой пользы не играет. Для обороны - тоже. Только для устрашения и возмездия.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Я ети силы одрим темпларом выносил кроме круйзера конечно.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Я ети силы одрим темпларом выносил кроме круйзера конечно.

Я и говорю. Темплары и архоны куда круче этих ситхов. Один хай темплар пси-штормом площадь накрывает и по воздуху тоже бьёт - ни один ситх так не может, дарки вообще невидимы, а про архонов и говорить нечего...

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Форспуш получите пули обратно

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
А какже ураганы силы?

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форспуш получите пули обратно
да попробуй все сразу отрази да ещё вместе со снарядами!

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.CLAW
Ну при лобовой атаке конечно .

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Форспуш получите пули обратно

А если их не одновременно выпускать? Запариться ваш ситх отталкивать то. А если какой маринер сзади подойдёт... И что он будет с файрбатами делать тоже неясно.

А какже ураганы силы?

И что? Даже сидж-танки в осадке сдвинет?
Причём ежели супротив архона, то ему всё равно - это чистая пси энергия, он левитрует над землёй, а молния у него будь здоров (1х1 ультралиска валит) так что... Да и пси-шторму, я думаю, никакой ситх не обрадуется.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Вобщето ураган силы в пыль превротил Затмение.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну при лобовой атаке конечно
да это хорошо если оги ровненькой стенкой полетят А так постоянный форц убъёт!

Текущее время: 04:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru