Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Kermis - offline Kermis
22-02-2008 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ладно, пойду королька бить.
А я уже, и теперь надо Аль-Седекс убивать и на пик...

ax - offline ax
23-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А я уже, и теперь надо Аль-Седекс убивать и на пик...
А ты на каком уровне сейчас? Я вот лагерь зачистил (правда с пленниками еще не разобрался и корабль не сбил) и на 22 поднялся. Кроме вышеперечисленного, у меня еще рапаксовские локации совсем не тронутые. Все остальное вроде сделал. Не помню уже точно, но я вроде шестеркой гибридов до 25-26 уровня спокойно докачивал (епископов до 24 или чуть выше, а чистые классы до 28 примерно). А тут пол игры впятером и что-то маловат уровень. Может конечно у рапаксов много наберу...

Ну, вот, как и ожидалось, Зант обиделся. После посещения Бейджина отвел спасенного анпани к генералу и получил квест на проникновение к ти-ренгам (не выполнял). Затем пошел в Арнику и узнал координаты. Отчитался Занту и получил квест с паролем для Кунара (не выполнял). Сходил в Глушь и освободил пленников. Отвел их к анпани (Кунара не сдавал) и получил у генерала бумагу с предложением союза к ти-ренгам. Прихожу к Занту и он сходу говорит, что получил сведения о моей работе на анпани. Что не так?

Изменено: ax, 23-02-2008 в 13:51

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А ты на каком уровне сейчас?
Все на 23, и я брожу по Пику. Уже Дестине сунула, остальное буду позже проходить, скорее ночью, когда никому не нужна буду.

Ну, вот, как и ожидалось, Зант обиделся.
А ты делал так как я тебе писала? Выше... У меня все в порядке. Всех помирила.
Причем обнаружила новую штуку... Зашла к Хели после примирения, даже не знаю зачем... Раньше не заходила, а тут она мне что-то такое восторженно говорит. Из моего фигового знания английских слов я поняла, что мы, то-есть моя команда, типа, великие дипломаты, что всех помирили, и дала опыта 50 000. Очень меня это порадовало.

ax Ritchi
С праздником вас!

ax - offline ax
23-02-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А ты делал так как я тебе писала? Выше...
Так и делал. Даже на всякий случай до Хели флаг Занту не отдавал. И до настоящего момента все было нормально. Впрочем, как и всегда. Вот начиная с координат ты все в таком порядке делала? Или, например, может к Занту сначала ходила?
У меня все в порядке. Всех помирила.
Напиши подробно плз, начиная с получения квеста от анпани и ти-ренгов на мууков. Подробно - это в смысле кому и в каком порядке сдавала квесты.

Из моего фигового знания английских слов я поняла, что мы, то-есть моя команда, типа, великие дипломаты, что всех помирили, и дала опыта 50 000. Очень меня это порадовало.
А ты снова английскую что ли поставила? Хели же по русски говорит. А так, да, она много с чем поздравляет. Но вот у меня все-равно очень неприятный осадок после ее требования денег за молчание, хотя она и с лихвой все возвращает.

С праздником вас!
Спасибо

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А ты снова английскую что ли поставила?
Ну, я как начала на английской играть, так и продолжала. А на русской я буду с новой партией.

Но вот у меня все-равно очень неприятный осадок после ее требования денег за молчание,
Я тоже ее за это не люблю.

Напиши подробно плз, начиная с получения квеста от анпани и ти-ренгов на мууков. Подробно - это в смысле кому и в каком порядке сдавала квесты.
А можно я чуть попозже? Я тогда по журналу посмотрю, а то меня счас на части будут рвать. Внимание нужно.

ax - offline ax
23-02-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А можно я чуть попозже?
Можно Но буду сидеть и ждать, а то мне переигрывать возможно что-то придется.

Я тогда по журналу посмотрю
Неужели так не помнишь? Мне просто точный порядок надо, типа как я выше написал. Вот тут видел утверждение, например, что после получения квестов на мууков надо идти к ним и показывать бумагу от анпаней, но артефакт тащить ти-ренгам. Что я собственно и сделал. И не ходить к анпаням до того, как получишь квест от ти-ренгов на подрыв корабля анпаней. Но это значит, что на Бейджин придется через болото идти и кроме того непонятно, что потом с освобожденным там сержантом делать. Или два раза туда таскаться придется...

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Неужели так не помнишь?
Если бы мне только по игре надо было бы помнить, то еще куда не шло, а так...

Покупаю флаг - заключаю союз с анпани - тренировки + получаю квест на лапу - заключаю с ти-ренгами союз - плата Хели - отдан флаг - убийство Рэйвена - отнесла письмо Занта муукам + взяла Хаос Молари - получила квест на координаты - отнесла лапу Балбраку - тренировки - заключен альянс с мууками - отправление в Бэйджин за солдатами - Глампф доставлен - координаты получены и доставлены.
Соответственно, и там, и там получила квесты на уничтожение. Больше к ним не заглядывала, пока не раздобыла Родана и Дразика. Тогда сначала к генералу, а затем к Занту. Фсе.

ax - offline ax
23-02-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
У меня было так. Купил флаг - вступил к анпани - тренировка (квест не сдаю и соответственно следующий на лапу не получаю) - вступаю к ти-ренгам - плата Хели - отдал флаг - убил Рэйвена - получил письмо к муукам (не относил) - отдал лапу - тренировки - отдал письмо от анпани муукам и получил ответное - отнес Хаос ти-ренгам - отнес письмо о союзе анпани - с аквалангами в Морские пещеры и тут же на Бейджин - отвел сержанта генералу и получил квест на уничтожение - сообщил координаты Занту и получил квест на уничтожение - доставил пленников генералу и получил бумагу для ти-ренгов - доставляю пленников и бумагу Занту и он сообщает о предательстве.

Из различий с твоим прохождением - я вообще не отдавал бумагу ти-ренгов муукам (они же им союз и не предлагали, в отличии от анпаней). Ну и квест на координаты ты раньше получила. Особых расхождений не вижу. Или что-то не заметил? Я даже и квест на лапу из предосторожности получать не стал сразу, а все-равно облом. И не первый раз именно в этом месте кстати.

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
я вообще не отдавал бумагу ти-ренгов муукам
Это ж квестовый предмет... Зачем с ним ходить, отдал и все.

они же им союз и не предлагали
Зато они просят взглянуть на предмет, а ты вроде как не взгянул.
А так получается ты вроде как один квест пропустил.

ax - offline ax
23-02-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Зато они просят взглянуть на предмет, а ты вроде как не взгянул.
Как это не взглянул, если я его украл? Да они и не взглянуть просят, а получить любым способом. Бумага для отмазки просто. Именно поэтому я Хаос потом и тащу именно Занту.

А так получается ты вроде как один квест пропустил.
Квест именно на получение артефакта. Хотя я иногда бумагу и отдаю. Если не забываю.

Это ж квестовый предмет... Зачем с ним ходить, отдал и все.
Да я и не хожу. Положил в тумбочку и забыл о нем.

Ну так что, нет идей, как у меня ситуацию поправить? И как сделать, чтобы в следующий раз она не повторилась очередной раз? Вот когда с ти-ренгов начинаю, то все нормально проходит. А с анпани раз на раз не приходится.

Ritchi - offline Ritchi
23-02-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
ах - с праздником!

Ritchi - offline Ritchi
23-02-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Ну так что, нет идей, как у меня ситуацию поправить? И как сделать, чтобы в следующий раз она не повторилась очередной раз? Вот когда с ти-ренгов начинаю, то все нормально проходит. А с анпани раз на раз не приходится. Я до их разборок после первого прохождения ещё ни разу не дошёл, а что - это принципиально? То есть как-то влияет на концовку, а то по-моему - по фигу, или ошибаюсь?

ax - offline ax
23-02-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Спасибо И тебя

а что - это принципиально?
Кому как... Если уж мне неприятно с Зантом через тыканье артефактом разговор начинать, то что уж говорить о невыполненном (плохо выполненном) квесте.

То есть как-то влияет на концовку, а то по-моему - по фигу, или ошибаюсь?
Корабль Чернокнижника сбиваешь в этом квесте. Плюс если не помирить, то на Пике найдешь трупы пленников, как напоминание о неиспользованной возможности помирить расы. Лично мне это не нравится. Хотя можно конечно и за кого-то одного проходить.


В общем, попытки небольшого отката по сэйвам ни к чему не привели. Пробовал ходить сначала к Занту, разговарить с паролем с Кунаром, сдавать последнего... и все-равно Зант при начале разговора обвиняет в предательстве.
Даже начало диалога с помощью артефакта приводит к тому же результату. То есть Зант говорит, мол оставьте вещь у себя, а потом сходу начинает обвинительную речь. Обошел это дело только тыканьем в Занта бумагой от анпани. В результате пропущен большой кусок диалога, но бумага на союз и устройство наведения получены. Исключительно все это неприятно....

Изменено: ax, 23-02-2008 в 20:13

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Хотя я иногда бумагу и отдаю. Если не забываю.
В результате пропущен большой кусок диалога, но бумага на союз и устройство наведения получены.
Как нибудь в следующий раз попробуй все таки отдавать обязательно. Вдруг именно в этом все дело. А так, действительно, очень неприятно, когда квесты сдаются криво.

ax - offline ax
23-02-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Как нибудь в следующий раз попробуй все таки отдавать обязательно.
Да я как-то уже пробовал, но с тем же результатом. Причем отдал две бумаги одну за другой, не выходя от мууков. И муук сделал вид, что ничего не заметил. С одной сторны смешно, а с другой тоже игру не красит. Поэтому собственно в этот раз и не отдал.

Вдруг именно в этом все дело.
Тут во на АГ еще и версия про крыс появилась. Ты-то вроде дону Барлоне платила, а я его вынес сходу. И крысам на дорогах ни разу не платил. Не думаю, что в этом дело, но уже больше и не знаю, на что думать...

очень неприятно, когда квесты сдаются криво.
Угу, еще как неприятно. Я все-таки в РПГ играю, хотя тут и рубилова-мочилова все-таки больше.

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
И крысам на дорогах ни разу не платил.
Я тоже не плачу. Они наглые и противные. А Барлоне мне нравится.

ax - offline ax
23-02-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Я тоже не плачу. Они наглые и противные.


А Барлоне мне нравится.
Да я вобщем тоже против него особо ничего не имею... Даже вот заплатить в этот раз пытался. Но тяжелое наследие первого прохождения с ниндзей-феей сказывается постоянно.

ЗЫ А ты тоже в Морские Пещеры за ДД ходишь по дороге в Бейджин?

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но тяжелое наследие первого прохождения с ниндзей-феей сказывается постоянно.
Как я понимаю. Все время стремишься идти по своим следам.

А ты тоже в Морские Пещеры за ДД ходишь по дороге в Бейджин?
Сначала обычно Бэйджин, а на закуску - пещеры.

Слушай ax, а вот если, в свете вышеописанных событий, не хочется мирится с Зантом путем тыканья, соответственно, перемирие не заключается, и что тогда? Дразика и Родана можно с собой до конца игры таскать и не выгонишь?
Мне эта идея нравится.

ax - offline ax
23-02-2008 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Сначала обычно Бэйджин, а на закуску - пещеры.
Я просто насчет того спросил, миришь ли ты ти-ренгов с анпани имея все три артефакта. Все пытаюсь понять, почему Зант обижается.

Дразика и Родана можно с собой до конца игры таскать и не выгонишь?
Даже и не знаю. Занта они оба бьют во всяком случае с энтузиазмом. А вот что потом будет... Могут и сами отсоединиться. Может и не сразу, а при переходе на какую-то локацию.

Мне эта идея нравится.
Да вообще-то они хилые для моего уровня. Да и не скажу, что в восторге от них, как присоединяемых неписей.
Я тут говорил уже, что с удовольствием бы прощел с одним своим персом, а остальными неписями из игры. Ну, если бы мод такой был. Взял бы наверное робота, Ви, Мадраса и может Спаркли с Майлзом. Это если на классы не смотреть. Или если бы было можно к своим персам приделать портреты, озвучку и реплики этих персов.

Kermis - offline Kermis
23-02-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
миришь ли ты ти-ренгов с анпани имея все три артефакта
Угу, в сундуке все время валяются. Я их оттуда достаю только когда в лагерь надо попасть или на Пик уже надо топать.

Все пытаюсь понять, почему Зант обижается.
А я вот попробую бумажку не отдавать и посмотрим что да как...

Да вообще-то они хилые для моего уровня.
Хилые это да. Просто конкретно Хилые.

Да и не скажу, что в восторге от них, как присоединяемых неписей.
А вот мне почему-то они очень нравятся Это если на классы не смотреть.

ax - offline ax
23-02-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А я вот попробую бумажку не отдавать и посмотрим что да как...
Думаю, ничего у тебя не получится. Наверное это судьба, с Зантом ссорится или нет.
А вообще, серьезно подумывал уже это прохождение бросать. Хотя, как говорил, к команде нынешней привык и она мне нравится.

Кстати о моде и о магии. Выносил тут лагерь рапаксов. Долго выносил, потому что в рукопашную не бегал драться. Бишопы мои имеют во всех школах под 90 или за 90. Поверкаст за 90. Во всех стихиях под 100 или 100. Маны далеко за 400 в каждой стихии. Но вот с теми же рапаксами возился долго. Они же на себя еще и элементальный щит 7 уровня кастуют. Значит 4 стихии почти пролетают. Ну, вода еще туда-сюда, но тоже не особо убедительно. Псионика неплохо проходит, но и то маны не хватает. В общем, в ближнем бою (если учесть еще и щит от стрел, делающий дистанциооный бой малоэффективным), я бы с ними справился быстрее, несмотря на усиленную в моде магию.

А вот мне почему-то они очень нравятся
Ну, может из-за английской версии. Мне Дразик как сказанул при освобождении "Тише, идиоты", а потом про себя как "великого ти-ренга", так сразу и настроил против. Второй тоже что-то указывать пытался...

Kermis - offline Kermis
25-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Ritchi
Привет, привет.

Я, наконец-то, прошла игру с этим модом. Магия, действительно, очень усилена, так как проходила почти без проблем. Но с другой стороны увеличены и сопротивляемость противников, и возможности суперкрутых монстров. (как я душееда убивала - это жесть, он там не один был.., брр, сколько раз перезагружалась - не счесть ) Паладинскую броню смогла купить только прямо перед самой концовкой, так что она мне и не пригодилась. Закончила на 23, кажется... Уже не помню

Сейчас начала новую партию. Все хоббиты Те были людьми, а эти помельче. Воин, два вора, механик и бард. Вот такое вот у меня равновесие. Пущай все одновременно получают уровни. Без магии - плохо, даже очень плохо, но интересно Бутылочки и порошки летят только так. Алхимика нет, денег тоже, что делать... Одному вору прокачиваю воровство. Смогла у Брафита украсть книгу святой воды. Зачем она мне? Книги, вообще, валятся на меня отовсюду. Как специально, никого из магов нет, вот, типа, смотри сколько хорошего потеряла.
Развиваются все одинаково. Воры, вроде бы, неплохой урон наносят за счет скрытых атак, однако хилые до невозможности. Лупят их почем зря и скрытность не помогает. Правда я ее специально не прокачивала, пускай так растет. Боец - достаточно устойчивый товарищ, но пока еще не так сильно прокачан, чтобы ощутимый вред наносить. Барда хватает на два раз поиграть, и все, он уже на ладан дышит. Вот, сижу и думаю, что надо бы ему живучесть качать и благочестие, иначе плохо мне будет, ой, как плохо. Механик со своим омниганом и стрелковым боем не радует, ох, не радует... Одно хорошо - шокером он отдельных пакостных товарищей неплохо так успокаивает.
Так что пока они у меня все недоделанные. Работать над ними и работать. И я, кстати, уже в Арнике. Очень стремилась поскорей из монастыря выйти на маленьком уровне, иначе не выбралась бы оттуда никогда. Вышла на шестом. Бард со своей лютней постарался. Усыпит группу, а все остальные потихоньку их вырезают. Один раз на дороге заночевала за домом, и когда вышла, напоролась на 7 штук воров 10-ого уровня. Пришлось перезагружаться и еще раз поспать. Перезагружаюсь постоянно. Многие бои приходится переигрывать, ибо бьют меня нещадно. Но в целом, играть сейчас интереснее, чем в прошлый раз.

ax - offline ax
25-02-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Привет

Паладинскую броню смогла купить только прямо перед самой концовкой, так что она мне и не пригодилась. Закончила на 23
Я ее раньше гораздо получил, как говорил. Сейчас Ферро посетил и богомоловские ботинки только докупил. Лорд выглядит круто. С железной волей и в своих шмотках все резисты далеко за сто. А с магической завесой и под 200. До кучи из Эль Дорадо выпал и паладинский мечик.

Магия, действительно, очень усилена, так как проходила почти без проблем. Но с другой стороны увеличены и сопротивляемость противников, и возможности суперкрутых монстров.
Все верно конечно, вот только мне постоянное пуляние магией на предельной дистанции уже надоедать начало. Особенно, если учесть еще и ситуацию со стрелковым боем.

Все хоббиты
Не люблю я их. Взял было ниндзю, но по ходу игры переделал в человека.

Воин, два вора, механик и бард. Вот такое вот у меня равновесие.
А смысл играть в мод с усиленной магией с немагической партией? Плюс ни одного телепорта.
Хотя конечно бард с механником в общем маги и есть. Правда на первых порах им нужен кто-нибудь, чтобы стамину восстанавливать.

Механик со своим омниганом и стрелковым боем не радует, ох, не радует...
Да, со стрелковым боем катастрофа. И главное, непонятно с чем это связано...

Одно хорошо - шокером он отдельных пакостных товарищей неплохо так успокаивает.
Я в предыдушей партии с механиком ходил и шокер тоже впечатление произвел.

стремилась поскорей из монастыря выйти на маленьком уровне, иначе не выбралась бы оттуда никогда.
Пришлось перезагружаться и еще раз поспать. Перезагружаюсь постоянно.
А смысл тогда такой группой играть? Если для усложнения, то зачем вышеприведенные методы использовать?

Многие бои приходится переигрывать, ибо бьют меня нещадно.
Угу, я вот так и начинал. Епископы вообще почти без заклинаний, ниндзя и лорд, прокачиваемые на резисты и поэтому ни по кому не попадающие, следопыт с порезанным дальним боем... Тоже совершенно не представлял, как до Арники доберусь. Но добрался. Правда со стиксами откровенно повезло. Два или три использования магических ракет со слабым навыком артефактов и ни одного отката.
А вы тут надо мной смеялись и советы давали... гм... странные. Можешь теперь перечитать и воспользоваться.


А я сейчас только в Замок рапаксов зашел с 23 уровнем. В ущелье помучался, так как бой начинается даже при нахождении с врагами на разных уровнях и чуть ли не в разных углах карты. Потом последние отступают, но занимает это кучу времени.
Дроп конечно феноменальный. Падает (и не по одной вещи) почти с каждого. Куча книжек, брони, оружия... Жаль только, что мне все это уже не нужно. Все-таки граздо раньше туда приходить надо.
Забил Эль Дорадо и получил паладинский меч, огненный меч, меч 4 ветров, катану какую-то хорошую, копье очень крутое, топор крутой и еще что-то. С одного моба вроде как даже перебор.
Теперь вот думаю, вступать ли в храмовники сразу или еще чуть покачаться в замке. Наверх-то точно хармовником пойду, а вот на первом этаже можно и еще чуть-чуть экспы поднабрать. У меня сейчас 23 уровень и следопыт с лордом уже готовы следующий получить, а остальным еще по пол уровня экспы не хватает.

ЗЫ А играть без алхимика - это настоящий хардкор в смысле денег. Я к Ферро с двумя лимонами пришел, хотя покупать уже и нечего, кроме книжек. Но если выбор между алихимией и воровством, то первое все-таки лучше. Ну, не люблю я воровать.

Kermis - offline Kermis
25-02-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
До кучи из Эль Дорадо выпал и паладинский мечик.
У меня тоже откуда-то выпал, но он все таки уступает немножко квантовому, поэтому тоже не пригодился.

А смысл играть в мод с усиленной магией с немагической партией?
Я магами уже поиграла. Надоели. Вот у меня были: маг, алхимик, псионик + алхимик-следопыт + валькирия-лорд-священники. Так что магией я сыта.

А смысл тогда такой группой играть?
Хочется. Воров я давно не брала в оригинале. А на барда и механика захотелось именно в этом моде посмотреть. Ну, а боец до кучи, как держащий на себе основной удар. Можно было бы опять лорда взять, но им я уже попользовалась по самое нехочу.

Если для усложнения, то зачем вышеприведенные методы использовать?
Если я вижу группу с которой заведомо не справлюсь, то зачем я буду мучаться?

Правда со стиксами откровенно повезло.
Мне с порошками воскрешения. Штук 7 их было, в Арнику пришла - ни одного.

Можешь теперь перечитать и воспользоваться.
Экий ты... "Кто старое помянет, тому..."

Падает (и не по одной вещи) почти с каждого.
Похоже он вероятность появления дропа везде увеличил. Причем не по одной вещи, а по две. Постоянно сумки падают. Под конец игры очень надоедает.

С одного моба вроде как даже перебор.
Угу, у меня с него тоже много чего нападало, с Аль-Седекс и дочки аналогично.

Теперь вот думаю, вступать ли в храмовники сразу или еще чуть покачаться в замке.
Хорошо, что, до вступления, этих храмовников можно убивать сколько хочешь, а с другой стороны - после вступления очень уж они неестественно дружелюбны после беспредела, который мы творили раньше.

ax - offline ax
25-02-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
У меня тоже откуда-то выпал, но он все таки уступает немножко квантовому
Он двуручный, что не совсем подходит лорду. Я даже сначала внимания не обратил, так как просто уверен был, что мечик или под лордовский бонусный навык с двумя оружиями, или под паладинский же щит. В общем, странное решение. А световой - я просто привык уже на него не рассчитывать. Паладинский же вроде и у Бела купить можно.

Я магами уже поиграла.
Я в смысле того, что может тогда лучше в оригинал играть или какой другой мод. Просто в этом главная фишка - усиленная магия.

Надоели.
Есть такое. Точнее однообразно больно. Те же рапаксы почти в ближний бой не лезут. Стоим, пуляем магией...

А на барда и механика захотелось именно в этом моде посмотреть.
Не знаю, что там можно увидеть, если им стамину качать некому. Они же после пары кастов даже драться особо не смогут, так как и другие виды боя стамину расходуют.

Можно было бы опять лорда взять, но им я уже попользовалась по самое нехочу.
Я тут уж было задумался над ниндзей, монахом и лордом. Последний для магической завесы и в качестве несокрушимого танка. Его ведь в такой партии одного бить будут. Остановило только то, что скрытность у первых двух в присутсвии лорда расти плохо будет.

Если я вижу группу с которой заведомо не справлюсь, то зачем я буду мучаться?
Ну, а зачем такую группу брать? Надо, чтобы со всеми справлялась. Правда я вот тоже от анпаней-пулеметчиков и черных слизней сбежал. Но больно уж они мне рано встретились.

Похоже он вероятность появления дропа везде увеличил. Причем не по одной вещи, а по две. Постоянно сумки падают.
Вряд ли особо сильно увеличил. Только качество поднял. Я просто всегда у телепортов в ущелье вынужден склад устраивать на пол коридора, потому что иначе группа совсем перегруженной оказывается.

у меня с него тоже много чего нападало, с Аль-Седекс и дочки аналогично.
До последних еще не дошел, а тут выпали еще и перчатки мастера, которые я уже тоже у Бела купил. Посох Пандоры, кинжал ассасина и еще много чего. Копье, о котором упоминал выше, только для вальки и в общем световому мечу уступает мало, если вообще не превосходит.

после вступления очень уж они неестественно дружелюбны после беспредела, который мы творили раньше.
Ну, в общем они и сами добротой не отличаются. У меня инициатива до сих пор не очень большая, так что первый удар всегда за ними остается. А потом недоделана игра все-таки. И с королевой, и с королевскими убийцами... Чего уж говорить, если я короля уже убил, а мне про него все-равно чего-то там втирают. Да и убийство Аль-Седекс как-то уж совсем без внимания остается...

PS Вот по значку перед твоим ником вроде вижу, что на форум ты периодически заходишь, но почему-то молчишь при этом.

Изменено: ax, 26-02-2008 в 15:37

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru