Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
05-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Тогда играть будет неинтересно.
Не интересно, когда без вариантов. А тут зачастую так и есть. Уже хочется выйти на Тринтоновскую дорогу и просто порубиться с джаггернаутами. Пусть они и в бессознанку отправить могут, но хоть честно это выглядит. Только вот андеды у меня на этой дороге.

У тебя сейчас дракон?
У меня сейчас Ви. Я просто перепланировал прокачку для существующих персов и думал, кем бы фланг закрыть вместо рэйнджера. Вот и прикинул параметры для вальки при полной прокачке благочестия, хотя обычно я его сильно не качаю.

ЗЫ Про мои болота я выше добавил.

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Вот поледняя за два удара сняла с лорда половину жизни, несмотря на его броню, щит и резист к повреждениям.
Мда... Что сказать даже не знаю... У меня эти москиты, це-це и иже с ними сдыхали на первом ходу. Когда псионик с его высоким восприятием ходил первым и использовал заклинание ментальный выстрел. Остальным делать было нечего.

Вот и прикинул параметры для вальки при полной прокачке благочестия, хотя обычно я его сильно не качаю.
Вот кстати, у меня две валькирии - своя и Ви, и еще лорд. Своим качаю силу и ловкость, Ви - силу и благочестие. Вот, соответственно, и получается, у своих боевые навыки лучше, а у Ви - магические. Хотя и бьются, и колдуют одновременно. Мда, скоро выгонять ее... А я уже привыкла.

P.S. Пошла я на болота, решила так на Бэйджин попасть, разнообразие все таки... На выходе наткнулась на группу ти-ренгов, ходят они достаточно плотными кучками, ну и вижу я, что 2 группы (наверху, а так одна большая сплоченная куча стоит), навела курсор, смотрю у них жизни около 45 единиц. Ну думаю, щас я их... Одним ударом, ан нет. Случайно попала на другую группу, а там 170 и больше. Хорошо,думаю, напущу облака и шторм. Алхимик - токсичное, маг - огненный шторм, а следопыт - кислотное облако. Ну,а псионик, как всегда, когда бой длится больше одного хода, ускорение накладывает, чтобы потом мои прежде всех ходили... Гм, та группа, помощнее, сначала заморозку пустила - вырубило алхимика (он еще и обезумел после), а следующим заклинанием обезумели следопыт и моя валькирия. Сопротивления у них были, соответственно, менталу: 90, 70 и 77. У остальных больше 100, кроме Ви, почему она безумной не стала... Наверное, повезло. На втором ходу, видя такое дело, псионик накладывает щит души, и мне становится скучно. Ибо на всю оставшуюся битву хватило пары ходов. Однако, все равно я расслабилась.

Изменено: Kermis, 05-02-2008 в 18:50

ax - offline ax
05-02-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
У меня эти москиты, це-це и иже с ними сдыхали на первом ходу.
Я тоже так могу, поскольку здоровья у них мало. Но специально кастую на низких уровнях, чтобы и файтерам осталось для прокачки. Просто вот что значит разница в 4 уровня. Хорошо, что не по Ви пришлось...

Своим качаю силу и ловкость, Ви - силу и благочестие.
Я лорду силу и живучесть качаю, ибо танк. Потом буду благочестие и ловкость. Правда благочестие замаксится только на 23 уровне где-то, так что много резистов не будет. Но тяжело перепланировать персов в процессе игры.
Ви качаю силу и ловкость, особо не заморачиваясь. Поскольку в будущем на нее не рассчитываю. К сожалению...
А валька-дракон максит характеристики на 11,12,23 и 29 уровне, если качать живучесть, силу, благочестие и ловкость. До 29 конечно не дожить, на остальные вполне можно. Я просто к тому, что остальные расы так не могут.

Мда, скоро выгонять ее... А я уже привыкла.
Угу, поэтому и не брал последнее время неписей. Как говорил, готов взять некоторых на постоянной основе вместо членов основной группы, пусть даже и парамтры не оптимальные. К сожалению, таких модов не видел.

Ты чем шлем смотрела? Cosmic Forge? Там в разделе инструменты есть пункт, запускающий фиксер ресурсов, которым автор рекомендует почаще пользоваться. У тебя он работает? У меня виснет с ошибкой. Вот не пойму, дело в русской версии или надо копать где-то еще?

навела курсор, смотрю у них жизни около 45 единиц.
Этих я только что встретил. Смотрю атаки и вижу все тот же яд, кроме энергоразрядов. И опять запредельное расстояние атаки. Уже надоедать начинает. А более крутых хотелось бы и не встречать.

Однако, все равно я расслабилась.
Да я тоже переодически осторожность теряю. Но у меня все-таки таких встреч, которые в чувство приводят, побольше. И главное, что на более низких уровнях. Ну, нету у меня сейчас еще щита души и лечения безумия. Соответственно, и бороться с подобным не могу. Только выскакивать из-за угла в надежде, что кто-то не рехнется. не маги, так файтеры.

Изменено: ax, 05-02-2008 в 19:06

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ты чем шлем смотрела?
Silicoidовскими программами TradeItem и DropItem, в дропе не было, в магазине нашлось. а через космик мне сложнее и муторнее.

ax - offline ax
05-02-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Нашел на болоте рульное колечко с +30 к менталу и лечением безумия. Жить стало чуть веселее. Королева муравьев отправила следопыта и Ви в безумие, так хоть вылечить удалось сразу. Хотя с массовым безумием конечно все-равно не справится.

На АГ очередной любитель убер-модов недавно сказал, что перс в безумии не нападает на сопартийцев, если его интеллект больше 50. Интерсно, это очередной миф или соответствует действительности? Хотя... я же проходил монахом и ниндзей, а у них инта выше. Все-равно периодически кидались друг на друга.

Ты в этот раз первые ти-ренговские квесты сразу выполняла или Хели сначала платила? А то все мучаюсь. С одной строны хочется побльше сразу сделать, а с другой большой кусок запороть можно...

Изменено: ax, 05-02-2008 в 20:23

Kermis - offline Kermis
05-02-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
На АГ очередной любитель убер-модов недавно сказал, что перс в безумии не нападает на сопартийцев, если его интеллект больше 50.
Фигня все это, у меня нападали и нападают. Только что ринжинов убивала, вот некоторые успели стать безумными. После боя лечу своим раны, нанесенные не противником, а своими же сотоварищами. На самом деле бред, но так оно и выходит.
Вот, например, алхимик... Интеллект равен 100 + 20 от шлема, а тем не менее посохом своим сопартийцев попинывал.

Ты в этот раз первые ти-ренговские квесты сразу выполняла или Хели сначала платила?
Сначала заплатила, потом отдала флаг, Зант не возникал. И уже не будет возникать, так как он отправил меня за координатами. Да, что там до телепорта пробежаться... Все же рядом.

P.S. Решила еще по болоту погулять.. Наткнулась на королеву. Она метким плевком ввергла в безумие следопыта, а тот чуть не прикончил мага.

Изменено: Kermis, 05-02-2008 в 20:38

ax - offline ax
05-02-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Наткнулась на королеву. Она метким плевком ввергла в безумие следопыта, а тот чуть не прикончил мага.
Ага, я и раньше этих королев не любил, а теперь тем более. С другой стороны это наверное самый умный зверь в игре. Она постоянно перемещается и прячется. Меня она в стволе с железным крокодилом застукала, так сначала выскочила на видное место, а потом переместилась так, что в нее только магией попасть можно было, а стрелковое было красным. Сама при этом плевалась естественно спокойно.

Да, что там до телепорта пробежаться... Все же рядом.
Наверное тоже так сделаю, чтобы не рисковать. Хотя мне же еще и мечик для ниндзи нужен.

Посетил Крока. Купил камешек. Чит конечно однозначный. Но не знаю, что можно сделать. Ему бы какое-то время зарядки сделать что ли... Правда моим епископам им ману восстанвливать занятие не для слабонервных. Ибо ее у них даже сейчас немало.

Kermis - offline Kermis
06-02-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Правда моим епископам им ману восстанвливать занятие не для слабонервных. Ибо ее у них даже сейчас немало.
Меня в этом плане радует робот, ему НИЧЕГО не надо восстанавливать.

ax - offline ax
06-02-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Меня в этом плане радует робот, ему НИЧЕГО не надо восстанавливать.
Ну, это уж от подбора партии зависит. Глядя на этот мод возникает чувство, что делался он как усложняющий, но для немагической партии. И по настоящему сложное и интересное прохождение возможно только ей.

Вообще, не радует меня текущее положение дел. Ну, да стало посложнее местами, но... Раньше я не любил найтмаров конкретно за дистанцию боя и последующее убегание с поля этого боя. В результате никакой радости от победы, экспы и шмоток, а только чуть выросшие навыки и потраченная аммуниция. Теперь такое поведение у многих монстров. Те же ти-ренги на болоте разбегаются при уменьшении жизни и тд. Но главное, очень надоели бои на запредельных расстояниях. Я зачастую и врагов-то не вижу, а в процессе боя нащупываю их по подсветке с помощью массовых заклинаний. Вся группа, кроме бишопов, простаивает, но не потому что последние такие крутые, а именно из-за расстояния. Нет еще ни у кого массовых и дальнобойных спеллов. Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем появится какой-то баланс, но оптимизма маловато, если честно.

Kermis - offline Kermis
06-02-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но главное, очень надоели бои на запредельных расстояниях. Я зачастую и врагов-то не вижу, а в процессе боя нащупываю их по подсветке с помощью массовых заклинаний.
Это просто сейчас такие враги. На других локациях будут другие. Возьми тот же замок рапаксов... Там в основном короткая дистанция, ближе некуда. А крокодилы тебе не попадаются? Вот кто стремится уменьшить расстояние. И, главное, магию не используют, а только кусают, и, не поверишь, даже не стреляют.

А я сегодня и не играла... Вышла на группу дронов и андроидов, те которые сначала желтые, а потом становятся враждебными. Они еще чего-то грозятся... Артефакты, наверное, хотят. Так вот... Только убила последнего - игра вылетела. Я расстроилась, и не стала дальше играть. Попозже опять села, и та же самая ситуация, как только последнего добиваю - игра вылетает. Можно, конечно, с ними не драться, а пройти мимо, но сегодня мне все настроение испортили.

ax - offline ax
06-02-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Интернет глюканул и пост пропал. Придется по новой...

Это просто сейчас такие враги. На других локациях будут другие.
Из новых и милишников только хайгарди встречал. И то монахи позже в кастеров переквалифицируются.

Возьми тот же замок рапаксов... Там в основном короткая дистанция, ближе некуда.
Ну, просто бои в помещениях. Хотя в редакторе вроде видел рапаксов-кастеров с соответствующей дистанцией боя. Да и до замка мне еще далеко.

А крокодилы тебе не попадаются? Вот кто стремится уменьшить расстояние.
Я в основном про новых говорил. У меня сейчас ти-ренгов на болоте на моем 12 уровне больше, чем этих самых крокодилов.

Вышла на группу дронов и андроидов, те которые сначала желтые, а потом становятся враждебными.
У меня их еще нет, так как с доном Барлоне определиться не могу. Феи-ниндзи нет, а он ведь еще и торговец. С другой стороны, как-то привык я его бить, даже если и палка не нужна...

та же самая ситуация, как только последнего добиваю - игра вылетает.
А закономерности какой-нибудь не заметила? Например, кто последним из врагов остается перед вылетом? Раньше с ними встречалась? С дронами и андроидами в Арнике проблем не было?

Можно, конечно, с ними не драться, а пройти мимо, но сегодня мне все настроение испортили.
Ну, все-таки требовать от любительского мода абсолютной безглючности наверное нельзя. Сейчас и официальные продукты этим похвастаться не могут. Так что не расстраивайся, а отнесись к этому философски. Если найдем за что зацепиться, то и сами можем попробовать баг поправить.
Я вот поэтому и пытался на всякий случай фиксер из редактора запустить. Вот только не удалось это сделать. Не знаю, в чем проблема.

Kermis - offline Kermis
06-02-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Раньше с ними встречалась? С дронами и андроидами в Арнике проблем не было?
И встречалась, и убивала - все было нормально. Да ладно, обойду я их спокойно. Вот настроюсь на новый лад, приведу нервы в порядок (не из-за игры попорченные) и все будет отлично.

ax - offline ax
06-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
И встречалась, и убивала - все было нормально.
Гм, тогда странно. Хотя что-то смутно припоминаю, что у меня в оригинальной игре как-то с такой группой похожая проблема была. Но могу и ошибаться.

Вот настроюсь на новый лад, приведу нервы в порядок (не из-за игры попорченные) и все будет отлично.
Удачи

Ritchi - offline Ritchi
07-02-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Kermis Hi!
Ну, все-таки требовать от любительского мода абсолютной безглючности наверное нельзя. Сейчас и официальные продукты этим похвастаться не могут. Так что не расстраивайся, а отнесись к этому философски.
[i] Это, конечно, да, у меня глюки почище: на каждом втором закле игра тормозит 3-4 минуты, то есть виснет курсор и ничего не движется, сидишь и ждёшь раздражает дико, переустанавливал и игрушку, и винду на всякий случай - не помогает. Поэтому движусь очень медленно и постить нечего, кроме непечатных словей

ax Заканчиваю ремонт, проще было бы купить квартиру

ax - offline ax
07-02-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
И тебе привет!

у меня глюки почище: на каждом втором закле игра тормозит 3-4 минуты, то есть виснет курсор и ничего не движется, сидишь и ждёшь
А когда это началось? У меня пока ничего подобного не наблюдается. Единственный глюк вроде, это когда игра вылетела при попытке зайти в инвентарь и клике правой кнопкой на портрет перса.

раздражает дико, переустанавливал и игрушку, и винду на всякий случай - не помогает.
А без мода все нормально?

Поэтому движусь очень медленно и постить нечего, кроме непечатных словей
Ты хоть заходи отметиться. А так, я тоже медленно иду. Сейчас только до Занта добрался.

Заканчиваю ремонт, проще было бы купить квартиру
Угу, страшное дело.

Kermis
Добрался наконец-то до Занта. Вступил, но флаг не отдал из предосторожности. Посмотрим, чем дело кончится.
По коридорам на этом уровне у меня бродит группа ти-ренгов союзников. Но периодически пропадает и вместо них генерятся ти-ренги враги. Вместе их никогда еще не видел.

Интересно, что на поверхности Утеса Мартена у меня всегда дохнет от выстрелов смертоностных апусов самый мощный в плане защиты и здоровья перс. На этот раз сдох лорд, хотя на нем два креста висит и резист к дивайну солидный. В предыдущих партиях обязательно дох боец, если он был. Когда шел ниндзей и монахом, помер именно монах...
На болотах местами было сложновато. Конкретно, с асасинами ти-ренгами и их группой поддержки. Если первые добегают, то практически все. Парализуют максимум на втором ударе любого, невзирая на резисты. Поскольку все указанные на 3-4 уовня выше меня, то всякие заморозки и безумия проходят плохо. Точнее, только раз на одного асасина прошло безумие, что привело только к тому, что он перестал парализатором махать, а стал кастовать, но по партии.
Встретил так же найтмаров на 3 уровня выше меня. Тут все было проще, хотя носился за ними по всей локации. Пока одного бью, остальные убегают и заходят с другой стороны. С помощью рентгена зажал их в тупике и добил. Поскольку щиты теперь есть, то особых сложностей не возникло.
А вот с ти-ренгами так не получается. Плюс инициативой у меня плохо. Что-то не могу сообразить, что лучше качать кастерам, чтобы ее поднять. То ли скорость, то ли восприятие...
Да, с прокачкой лорда как обычно на старые грабли наступил. Замаксил живучесть и получил железную кожу. А последняя не качается практически, потому что щит присутствует. То есть персу со щитом максить живучесть и ловкость малополезно, так как бонусы не развиваются.

Ritchi - offline Ritchi
07-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Точнее, только раз на одного асасина прошло безумие, Потому, что надо его кастовать узким специалистом, а не епископом-универсалом , хотя, как ты правильно заметил - у каждого свои предпочтения. Я без проблем их выношу, правда они либо равны, либо уровнем-двумя выше.

Kermis - offline Kermis
07-02-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Плюс инициативой у меня плохо. Что-то не могу сообразить, что лучше качать кастерам, чтобы ее поднять. То ли скорость, то ли восприятие...
Раз уж у тебя епископы, то псионику и магию огня. Это гораздо проще.
Ох, надо что-то написать, а настроение так и не поднялось. Убила я сегодня ту группу, кроме одного берсеркера. Сегодня решила их песками запулять. Вот один остался, я и убежала от него. Потом к нему возвратилась, и, не доходя до него, меня выкинуло. Загрузилась, с другой уже стороны пошла к этому чертовому роботу, и опять...

Ritchi
Может в настройках Видео отменить что-нибудь... Какие-нибудь эффекты или еще что? Я, не знаю английского, и поэтому не могу сказать, что там , в принципе, можно отключить. И на русскую я уже мод поставила. А, вообще, что за комп? Слишком быстрый?

ax - offline ax
07-02-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Я без проблем их выношу, правда они либо равны, либо уровнем-двумя выше.
Так в том и дело. Я их впервые встретил, когда был 11 уровня, а они 15 (ниже не видел). Потом поднял уровень до 12, а они так и остались 15. У меня на болоте вообще почти все такие.

Kermis
Раз уж у тебя епископы, то псионику и магию огня. Это гораздо проще.
Ничего не понял. Я про инициативу вообще-то спрашивал. У меня сейчас скорость по 45, а восприятие по 55. Последнее качать проще, но вот эффективнее ли... Плюс скорость можно хастом поднять, но меня первый ход сейчас заботит.

Вот один остался, я и убежала от него. Потом к нему возвратилась, и, не доходя до него, меня выкинуло. Загрузилась, с другой уже стороны пошла к этому чертовому роботу, и опять...
Может там дневник должен обновится после этого? Хотя ты говоришь, что уже убивала их... Все-таки по-моему и в оригинале такой глюк был. Попробуй с другой группой, а эту в покое оставь. Она же перегенерится потом.

Kermis - offline Kermis
07-02-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Haste я и имела в виду. А какая разница... Все равно хоть у меня псионик одним из первых ходит (первый все же следопыт, у него на луке инициатива получше), он можно сказать пропускает этот ход, потому как накладывает эту самую скорость. Зато со второго хода ВСЕ мои ходят первее врагов.

Ritchi - offline Ritchi
07-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Может в настройках Видео отменить что-нибудь... Какие-нибудь эффекты или еще что Пытаюсь, без эффектаА, вообще, что за комп? Слишком быстрый? 6400+ и видюха отличная 8800 гф, писали на АГ, типа нужно либо одно ядро отключить или нечто в этом роде, но смысла не вижу. Вообще, оно как когда: то всю ночь без проблем, то за час сорок зависаний - тогда уж никакая экспа не в радость
ax У меня на болоте вообще почти все такие. Такое впечатление, что мы проходим оригинал с усиленной магией, а ты - некий супер мод с супергадким монстрятником Везёт же некоторым
Что-то не могу сообразить, что лучше качать кастерам, чтобы ее поднять. То ли скорость, то ли восприятие... Скорость же действительно хастом с первого хода усиливается на мах 125, а по моим наблюдениям, что в скорость, что в восприятие вкладываешь равное количество очков - инициатива растёт одинаково, вывод очевиден: раз нет псионика - епископам восприятие, однозначно

Ritchi - offline Ritchi
07-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Так в том и дело. Я их впервые встретил, когда был 11 уровня, а они 15 (ниже не видел). Потом поднял уровень до 12, а они так и остались 15. У меня на болоте вообще почти все такие. Безумие у меня берёт практически всех ( любимый спелл ), исключение - хогары, причём, встречал уже 15-го, сам, кроме вальки - тоже 15, его ни одна зараза не берёт , правда вызванные, ускоренные и благословенные элементали выносят до 130 хп за удар, читом не считаю т.к. в противном случае победа достаётся ценой двух-трёх порошков рессурекшена - дюже накладно

Kermis - offline Kermis
07-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А на мой взгляд, если уж выбирать тогда между подвижностью и восприятием, и явно не псионика накручивать, то выбирать подвижность. Опять же и защита будет получше.

Такое впечатление, что мы проходим оригинал с усиленной магией, а ты - некий супер мод с супергадким монстрятником Везёт же некоторым

Ritchi - offline Ritchi
07-02-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis А на мой взгляд, если уж выбирать тогда между подвижностью и восприятием, и явно не псионика накручивать, то выбирать подвижность. Опять же и защита будет получше. А первый ход? Лучше ведь, чтобы со второго все бойцы делали по несколько атак и тормоз-алхимик чего-то там вовремя подкастовывал

Kermis - offline Kermis
07-02-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
"Первый ход, первый ход"... Я же выше писала... Кто-то из епископов кастует скорость, и со второго все ходят первыми.

ax - offline ax
07-02-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А какая разница... Зато со второго хода ВСЕ мои ходят первее врагов.
При большой разнице в уровнях и врагами-кастерами на второй ход уже ходить некому. Кто бессознания, кто безумен, кто парализован, кого тошнит... Совсем не спастись, но щиты хотелось бы навесить сразу. Потом можно элементальный на следопыта возложить, но пока ему до него еще далеко.

Ritchi
и видюха отличная 8800 гф
Очень много жалоб на нее и 7ххх серию в старых играх. Проблемы, в частности, с Балдуром и PsT.

а ты - некий супер мод с супергадким монстрятником Везёт же некоторым
Не знаю, только на дереве в Тринтоне никого особенно выше уровнем не встретил, если не считать крыс. И может еще в Арнике... А так вроде на всех локациях попадались и почти всегда солидно выше уровнем.
Насчет везет... Ну, не знаю... Одно дело сложные бои, а совсем другое - безнадежные. Если у меня на втором ходу вся партия в отключке, то что тут можно сделать? Я уже все шмотки и бижутерию позаменял на дающие плюсы к резистам, невзирая на броню и остальное. Но пока помогает мало. С противниками моего уровня или даже с теми же найтмарами все нормально. А вот с новыми и при разнице в три и выше уровней...

по моим наблюдениям, что в скорость, что в восприятие вкладываешь равное количество очков - инициатива растёт одинаково, вывод очевиден: раз нет псионика - епископам восприятие, однозначно
Я тоже к этому склоняюсь, но вот не уверен, что инициатива одинаково растет.

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru