Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу быть стервой!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
Angry06-05-2009 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу быть стервой!!!!!!

Хочу быть стервой. На полном серьезе. Есть человек, которго я очень не люблю. Антипатия катастрофическая..... Не на пустом месте. Он приезжий из Киргизии. Разговаривает не лучше Джамшуда из Нашей Раши. Едва только появившись в поселке стал требовать к себе особого отношения. Знаете, есть люди, которые очень высокого мнения о себе, а сами из себя ни чего не представляют. Однажды он две недели мне трепал нервы, у него был неправильно оформлены документы а он хотел за границу. Он писал на меня заявления, подключал местное начальство Едва он появлялся в моем кабинете у меня начиналась истерика. С тех пор прошло два года и с документами у него все в порядке. Неприязнь вот осталась. Сегодня поступил как последняя сволочь. Пришел, я потратила на него час, стараясь подобрать ему самый оптимальный вариант, подешевле (это входит в мои обязанности, как говорят - клиент всегда прав (((((. А он воспользовался собранной мною информацией и ушел в другое агентство. Теперь самое интересное. Я самый лучший на данный момент специалист в поселке. В другом агентстве не хватило опыта, и они отправляют его обратно ко мне. А мне его деньги даром не нужны (зарплату я получаю от выручки) я хочу тоже потрепать ему нервы.... Может сказать что я тоже не могу, что у меня комп сломался, или интернет не работает? Хочу быть стервой (((((
PS: на мое счастье он не пришел сегодня ко мне, завтра работает напарница, и непроизвольно я избавлена от необходимости ему гадить... даже жаль чуть...
Бывает у вас желание крепко-крепко насолить кому-нибудь? Или это я одна сволочь такая?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу с этим мужичком надо бы более ушло поступить я знаю как его превратить в полное посмешище но не скажу а то воспримут это прочитавшие как руководство к действию. я не думаю что он на самом деле падла такая просто тупой но это не лечится если только через палку.

зы: мне кажется почемуто что ты по гороскопу львица да?

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж писала др 27,04,73, прошлый понедельник. Телец я, родившейся в год быка. Всю жизнь пахать буду, а перед смертью меня на мясо забьют

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу пардон про днюху подзабыл. паздравляю. желаю чегонить хорошего. например вкусную мороженку схавать полкило. и не заболеть опосля.
да ты не переживай. ты не одна такая сволочь. я вот ваще подонок. но тихий если меня не беспокоють.
я же типа лев по задиаку. а мы пока нас палкой не ткнут лежим зеваем и не рычим в тряпочку.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой спасибо... мороженное я люблю. шоколадное. Я вообще тихая... и гадить не умею, даже когда надо. Но в этот раз заело. Завтра напарнице скажу, пусть нервы ему тоже потреплет, типа места закончились. И девкам в другие агентства позвоню, попрошу не выдавать. Этот урод врач. Говорит купил диплом за стадо баранов. Маму мою год назад месяц в больнице держал (она гипертоник и сердечница), а перед самой выпиской давление померил и так удивился прям... ой а че это у вас давление такое высокое, вы у нас гипертоник оказывается...(((((

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу врачи в поликлиниках и больницах это тоже очень интересная тема для обсуждения. но обсуждать их чото не хочется.
блииииин... у жены моей вот 29 апр. тоже был деньрожденья. как и ты она тилец. 37 лет исполнилось. во время летит апупеть.

Rubicon - offline Rubicon
06-05-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не надо быть стервой. Наоборот, надо стремиться ей не быть. Тем более, что работаешь напрямую с клиентами. Прокачивай "стрессоустойчивость"!

А вообще помню, отдельные индивиды попадались. Года четыре назад занимался оформлением загранпаспортов через МИД для сотрудников компании (предыдущее место работы). Побочная деятельность в рамках работы отдела. Разница в стоимости оформления паспорта через ПВС и МИД была в 4 раза на тот момент, но в случае с МИДом не было необходимости индивидуально стоять в очереди, анкеты сдавались два раза в неделю представителем компании. Контора морская, соответственно оформлялись паспорта в основном морякам коммерческого флота. Периодически возникали конфликтные ситуации, когда:
- человеку по его вине отказывают в оформлении (деньги, ессно, не возвращаются, так как в их составе госппошлина и услуги МИДа);
- человек с 10-го раза не может заполнить анкету или дает ложные сведения;
- дети человека похерили его паспорт, а потом утверждают, что сдали его на оформление;
- по каким-то причинам МИД затягивает сроки, а люди ругаться идут в отдел;
- наконец, есть просто откровенные хамы и нахалы, с которыми, однако, тоже нужно работать.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon Прокачивай "стрессоустойчивость"! и где вас таких типизированных понаделали прошу простить наследие лихих 90х? корпоративная этика креативность работа с клиентом фу отрыжка дохлого верблюда.

analitic07 - offline analitic07
06-05-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



по поводу врачей... лично мне пока с врачами в основном везло... и в нашей обычной районной поликлинике, и вообще, тьфу-тьфу. я знаю, многие возмущаются, что врачи скорой за вызов там или госпитализацию берут деньги, но ведь им тоже кушать хочется...

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 и в нашей обычной районной поликлинике тут надо иметь в виду что это московская обычная районная поликлиника а там какникак человек в кепке рядом а он бдит. совсем другое дело поликлиника в какомнить устькаменогорске.

multivak - offline multivak
06-05-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ткни его электрошокером а когда отрубится тащи тушу в подвал и привяжи за ноги к потолку.
и не забудь кляп в рот чтобы шум не поднял.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-05-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Топор эффективней кляпа в смысле предотвращения шума.
Ща укушу
Или это я одна сволочь такая?
Все такие. Третий закон Ньютона.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
06-05-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ща укушу

По-моему, эти 2 вещи никак не вяжутся.

Я самый лучший на данный момент специалист в поселке.
versus
А мне его деньги даром не нужны (зарплату я получаю от выручки) я хочу тоже потрепать ему нервы.... Может сказать что я тоже не могу, что у меня комп сломался, или интернет не работает? Хочу быть стервой (((((

Был бы работодателем - непременно применил к вам меры дисциплинарного взыскания.
Был бы коллегой - посоветовал быть сдержанней. Если проблему по каким-то причинам не можете решить - направьте к специалисту выше звеном и далее по цепочке. Как правило, человек видя, что с его проблемой пытаются что-то сделать начинает вести себя подабающим образом. В любом случае, принять решение кому отказать в обслуживании может только руководитель.

Относительно "воспользовался собранной мною информацией и ушел в другое агентство" - также проблемы не пойму.
Была бы информация уникальной или предложение более выгодным - человек бы не ушёл.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, эти 2 вещи никак не вяжутся.
увязка налицо ибо лучшим спецам бабло как правило и даром не надо.

Squint - offline Squint
07-05-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многия женщины хочут быть стервой

Но не многие понимают суть энтого явления. Женщина не может быть стервой вообще, а может стервиться только с определенными категориями окружающих ея личностей... А именно, людьми кои от неё находятся в той или иной степени зависимости, как правило энто члены семьи, коллеги и подчиненные на работе, мужчины жаждущие добраться до ея тела. Канешна есть и определенные "дикие" случаи, когда, например, ответственная сотрудница собеса стервится над клиентами - пенсионерами и т.п.
Ежели дама попробует стервится над обычным, не зависимым от нея человеком, то в зависимости от воспитания оного, она будет нещадно обхамлена или просто проигнорирована

Несколько лет назад у меня была сотрудница страстно желающая быть стервой, точнее, выдавая желаемое за действительное, она искренне в энто верила... Всё твердила "Я стерва" Но вот только стоило на нея слегка прикрикнуть, как она потом пол дня размазывала слезы и сопли...

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщина не может быть стервой вообще
женщина мужчина ребёнок старик и прочее могут быть кем угодно в зависимости от имеющихся у них степеней свободы.

Yop - offline Yop
07-05-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***увязка налицо ибо лучшим спецам бабло как правило и даром не надо.***
Ну если "лучший спец" это звание, и к нему прилагается скатерть-самобранка - то всё может быть.
Хотя, не понял ты меня камрад. Я говорил не о количестве денег, а о уровне проффессионализма в обсуждаемом роде деятельности.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-05-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Был бы работодателем - непременно применил к вам меры дисциплинарного взыскания
Был бы работодателем - поставил бы в дверях вышибалу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater поставил бы в дверях вышибалу монетки из прохожих вытряхивать?
Yop Я говорил не о количестве денег, а о уровне проффессионализма
мои слова сказали именно это.

Squint - offline Squint
08-05-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
могут быть кем угодно в зависимости от имеющихся у них степеней свободы

Ну дык, они могут быть и Наполеонами Бонапартами и Софьями Ковалевскими и т.д. и т.п. ... А вот стервами они свободны себя только мнить.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-05-2009 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint А вот стервами они свободны себя только мнить.
ну пачиму? а? ну неубедительно ж веть.

multivak - offline multivak
08-05-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стерва ж.
и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина


__________________
bravery is not a function of firepower

Rubicon - offline Rubicon
08-05-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Rubicon Прокачивай "стрессоустойчивость"! и где вас таких типизированных понаделали прошу простить наследие лихих 90х? корпоративная этика креативность работа с клиентом фу отрыжка дохлого верблюда.
У дохлого верблюда отрыжки быть не может. А стрессоустойчивость можно назвать терпением, если так понятнее. Далее, с тех пор как зарплата продавца входит в отпускную цену товара/услуги, то я за свои деньги покупаю как минимум хорошее ко мне отношение. Сам я никогда никому не хамлю, ибо хамство - удел бессильных холопов, у которых не хватает ума и средств на другие способы воздействия (я про судебные разбирательства ;-). Придурков среди клиентов - хоть отбавляй, не раз был свидетелем. Но это не повод хамить в ответ, устраивать подлости и т.д. Пострадает в итоге работодатель, который виноват только в том, что нанял такого сотрудника.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Клиент не всегда прав. А терпение, как говорят французы - добродетель ослов.
Между прочим, фэйс-контроль и упомянутые уже вышибалы - суровая и разумная реальность. И кое-кто из работодателей платит за то, что некоторых клиентов не пускают в заведение или выводят из него


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
08-05-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



То, что ты именуешь "фейс-контролем" и "вышибалами" к торговле не применим ни под каким соусом. Кроме того, практика показывает, что даже в развлекательных заведениях цивилизованного типа вся система построена ислючительно через "не пустить того, кто принесёт проблем, пусть даже гипотетически".

Вопросы с выводом буйных решаются только через правоохранительные органы. Не все понимают, что проще построить такую систему, чем оплачивать лечение охраны (хорошо, если не отчисления семье) или смотреть как твоя машина/заведение догорает от капсулы с пирогелем.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru