Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Вопрос о "знании" "пододеждной" части игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Loerkon - offline Loerkon
16-09-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос о "знании" "пододеждной" части игры

Спрашиваю всех, от опытных юзеров, до может быть создателей игры Где находятся именно текстуры главной героини? Не модель, не кости а именно текстура... И чем лучше открыть/редактировать? Я хоть юзер и опытный, но в модельках и текстурках нуп

Loerkon - offline Loerkon
16-09-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хотяп помогите найти Буду пытаться изменить в ее облике кое-что... Хотяп догадки есть у кого? Первый раз в игре текстуры найти не могу...

Gudzon - offline Gudzon
16-09-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего в ресурсах зашиты.

Loerkon - offline Loerkon
17-09-2008 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мог бы ты указать насам файл? А то блин - невдупляю я нахождение текстур

Gudzon - offline Gudzon
17-09-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще за тебя искать это должен?! 0_о
ищи сам, нубай. не можешь - не ищи.

Loerkon - offline Loerkon
17-09-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно для этого я и попросил помощи, еслип мог найти - сразу бы нашел...

Gudzon - offline Gudzon
17-09-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учись, если хочешь.

Loerkon - offline Loerkon
17-09-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В более известных играх я уже разобрался полностью с текстурами. Но тут, самое сложное их найти...

Loerkon - offline Loerkon
21-09-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как понял игра на том же движке, что и старкрафт... Но его конструкторы не берут grp ониблэйдные, и даже сам драгонунпакер нехочет их распаковывать... Все, ищу веревку и мыло - помыться и в горы...

Gudzon - offline Gudzon
21-09-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты с дуба свалился? на том же движке что и старкрафт - реально повеселил. Начать с того что СК был двухмерным. Но это самое меньшее из недостатков твоей теории - с чего бы Близзам делиться с кем то своим движком? У тебя мозг есть или бошка только для еды? если ты встретил какие-то похожие расширения - это ничего не значит.

Loerkon - offline Loerkon
21-09-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я этот старкрафт с роду не видел, всего-лишь делюсь инфой которую на других форумах вычитал... Не один разархиватор не воспринимает эти файлы, хотя в списке форматов они есть...

Gudzon - offline Gudzon
21-09-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто значит, что был написан специально для игры запаковщик который сжимает файлы под определенным расширением определенным образом. Ты можешь хоть .doc расширение присвоить, хоть .txt. Хоть .rar
От этого файл не станет открываться архиватором WinRAR т.к. расширение то может и то, но алгоритм не подходит и получается белеберда.
не зная как именно были сжаты разработчиками эти файлы, ты не откроешь их.

забей уже. если ты такой ламер - ну ей богу, не трахай мне мозг оставляя идиотские сообщения на этом форуме.

Loerkon - offline Loerkon
22-09-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак блин, не только тебе ведь, тут целый форум. Так бы лички посылал

Gudzon - offline Gudzon
22-09-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты видешь здесь кого-нибудь кроме меня? И вообще, иди и читай форумы любитеелй этого дела. Гугль тебе в помощь и все такое

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru