Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
legionerhc - offline legionerhc
21-03-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkPaladin Он радом с северной стоянкой, идешь по дороге через реку ( там где она замерзла ) , доходишь до перекрестка, там еще будут пустые ящики стоять, и идешь по дороге налево, там Диего и стоит.В пешере.
Что то типо герой испытывает Сметение Это значит он спать не сможет (спать сможет, но лечится не будет ) и молиться , глюки будук, как будто ищущего встретил, глаз инноса у удного из ищущих, по-моему, тот ,который недалеко от Акилла, а чтобы паладином стать , надо убийство Лотара раскрыть. Ты все, равно глаз если найдешь, то починить не сможешь, Ксардас с тобой не пойдет, пока у тебя паладинской брони нет!

diler - offline diler
21-03-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brek pip
Паладином ты станешь только в третей главе, когда вернешься из рудниковой долины (тогда в принципе глава и наступит), я стал после того как освободил кузнеца от тюрьмы, вот тогда и стал.

Bloodwin - offline Bloodwin
21-03-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHitman
Хелп! Убил последнего дракона на острове. За ним походу выдвижной мост. Как перебраться на другую сторону?
Я вот как раз и не знаю,сегодня пол дня мучался
А в сундуке что-то около ста золотых и все.

DarkPaladin - offline DarkPaladin
21-03-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEGIONHC! Ты меня который раз спасаешь! Может и сейчас поможешь!?
1. Куда убежал Педро?
2. Где искать круг огня?
3. Когда можно взять крутые доспехи паладина и где они лежат в катакомбах монастыря?
4. Где изучать круги магии у паладинов?

Brek pip - offline Brek pip
Unhappy21-03-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОШМАР!!! целый день бегаю в поисках этого сра...го амулета поломанного...В "предметах" у меня его нету, хотя в диалоге с монахом в монастыре и лордом ханагеном он типо у меня есть!!! А когда к кузнецу Беннету пришел, он говорит сначала покажи что нужно починить...ивсе...И где мне это глаз Инноса взять...Ищущих помоему всех уже перебил и возле двора Акила и в лесах которые прятались..НУ нету этого глаза...ИЛИ он есть, прогсто еще что то надо сделать????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Да и еще , обязательно все сундуки смазывать ??? ну те которые где то в статуях которым молишся, мне еще карту дали и воду святую, сказали топай смазывай....?хм....

akdesign - offline akdesign
21-03-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brek pip
Беги туда где солнечный круг - ищущие вокруг
и будет тебе амулет.
обязательно все сундуки смазывать ???
Желательно.

Smallfish - offline Smallfish
22-03-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто качает силу до 100? Я - наемник в 4 главе.
Кто учит снимать шкурки с драконов (чешуя и кровь)?

Asadjud - offline Asadjud
22-03-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И эта... народ!Пока я в самом начале, мне стоит качать одно- или двуручное оружие? И лучшее арбалеты или луки? кстати, в городе, у Константинол (мужик,который зелья делает) естькнижечка за 500 золота, которавя увеличивает мастерство владения ВСЕМИ видами оружия на 10% И за кого лучшее играть? И я был учеником кузнеца, но умею здиратьшкурки, учитель-охотник сказа, что их можно выгодно продать.. но 3 золота за штуку, это выгодно разве?!

legionerhc - offline legionerhc
22-03-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да никуда не убежал ! Он у входа в монастырь стоит!
2. Каменные круги около троля черного , налево от охотника ( Гримвальд ) тропинка идет там лес будет. И два бандита перед входом по-моему.
3.Не знаю ,сам еще не взял, но мне кажеться ,что они в секретной библиотеке монастыря, туда телепортироваться можно, только как? Есль у меня пара подозрений, если оправдяются напишу...
4. Круги изучает Альбрахт у лорда Хагена, он тебе руны дает следующего круга , когда ты достоин их применять !

legionerhc - offline legionerhc
22-03-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОШМАР!!! целый день бегаю в поисках этого сра...го амулета поломанного...
Да он у кругов огня! Сорри за ложную информацию про ищущих ! Да отпустит Иннос мне мои грехи... Про круги выше на 1 мессагу.

DarkPaladin - offline DarkPaladin
22-03-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legionerhc! Спасибо! Благодаря тебе я уже в 4 главе! Но сразу появились вопросы:
1 Где находится каменный дракон?
2 Друг Удара потерял арбалет и пошёл его искать. А теперь я не могу его найти. Помоги!
3 Можно ли где-нибудь получить броню охотника не драконов?
4 Что находится за длинной деревянной стеной во второй карте?

kyh - offline kyh
22-03-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите. В крепости меня отправили проверить про поставку руды...Дали карту...на трех рудниках побывал. 1ый- разрушен и нашел письмо...2ой- все ок раскололся паладин про запасы...3ий-не нашел с кем говорить..Вернулся в крепость и доложил только про 2ой рудник. а что с 1ым и 3им?

kyh - offline kyh
22-03-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil Ещё 1 вопрос: а если я захочу к магам пойти, то как мне овцу им пригнать?
у зажиточного крестьянина за домом чел тренируется Тебя мож научить кстати...и если немного вперед пробежать(выше) то найдешь тупого крестьянина у которого волки овец жрут..потолкуй и купишь овцу..

Smallfish - offline Smallfish
22-03-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkPaladin
1 Где находится каменный дракон?
Был уже такой вопрос; по карте правый нижний угол, где башня нарисована.
2 Друг Удара потерял арбалет и пошёл его искать. А теперь я не могу его найти. Помоги!
Возле той стены погуляй, что в 4-ом вопросе спрашивашь, и найдешь.
3 Можно ли где-нибудь получить броню охотника не драконов?
Если ты вначале не с наемниками, то нет.

diler - offline diler
23-03-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kyh
Из одного рудника палладин ушел с рудой, но до замка так и не дошел, его ты найдешь в пещерке, за разрушеным домиком, где в первой части охотник жил, я правда в первую часть не играл, но народ говорит :-) А из третьего рудника мужик с рудой стоит в укромном месте, как он сказал, и охранаяет ее, там еще на дороге будет лежать мертвый палладин. Удачи

diler - offline diler
23-03-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legionerhc
Да нифига, я туда очень просто прошел, и ни в кого не привращался. Может потому, что мне руну дали которая с двух ударов орков простых валит, и с трех элитных, я этим обычно и пользуюсь, ну и конечно своим любимым одноручником, освященным.

diler - offline diler
23-03-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а вы мне не подскажите? Где находяться драконы, я зеленого (вроде он зеленый) завалил, тот который на болоте был, я думал все гораздо сложней будет, а я его с 4-5 ударов завалил, правда он полетал чуть-чуть. Подошел в замке поговорил с чертом с одним, он сказал, что на юге есть дракон, я туду дошел, там орков куча, но они для меня не проблема, но все равно пошел не в их лагерь (это где на холме стоит статуя орка, за перекидным мостом), а наверх на горку, там было много разных варанов, я их всех завалил, потом люди-ящерицы, но это тоже не беда, а потом я встретил каменного голема, точнее двух, но в разных местах. А как их завалить я не знаю, у меня есть святой молот, на карте хориниса, я этим молотом с одного удара завалил голема, а тут не могу, один удар наношу, онимает половину жизни его, а больше не хочет, я его долбил, долбил, а ему хоть бы хны. Вот так нужно ли мне убивать этих големов, что бы пройти к дракону, и как их вообще убить, если даже священный молот их не берет.

Smallfish - offline Smallfish
23-03-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diler
Все их берет. Только не всякий удар проходит. Бить надо, когда он подбегает почти вплотную и заносит руку для удара. Причем бить можно любым оружием, я, например, "Лезвием Дракона"

Люди! подскажите, где учат снимать чешую и кровь драконов!

Изменено: Smallfish, 23-03-2003 в 09:50

legionerhc - offline legionerhc
23-03-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я про превращение имел в виду чтобы за стену попасть, а не к оркам, А за деревянной стеной не Хорнис, а море и сообщение от разработчиков , easter egg то бишь! А ты за деревянной стеной был ? чтобы так смело утверждать что там Хорнис ?

Civil - offline Civil
23-03-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому нужна карта выкладывать 2 110 KB в ZIP'е (http://gothic.ovl.ru/karta_korines.zip) - берите.
Формат Jpeg 10000x8260@24bit пикселей. Занимает на диске 2 360 КБ. Т.к. такой этота карта очень большая, то загружаться будет очень долго(мин 2-3.). Может создатся ощущение, что компьютер завис.
На карте отмеченны многие монстры, почти все люди в городе и вне его. Пока что нету карты рудниковой долины.
Если будут неточности - пожалуйста в специальной теме на моём сайте говорите о них.

Civil - offline Civil
23-03-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
На второй карте. Около Чёрного дракона походи. Там пещера рядом будет. Там всему этому учат.

diler - offline diler
23-03-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я вот только, что завалил дракона второго. Он был красный вроде как. А находился в пещерке, на верху там еще были гарпии и големы, в замке был. Вот, он вроде как на юге да? А какой дракон самый сильный, я этого чтото легко завалил, но провозился я с ним больше чем с зеленым. Подхожу к мужику, у которого про второго дракона спрашивал, а он мне больше ничего не говорит. Где найти других двух. А вот еще. Я тут все читаю, про крутую броня палладина, а где ее взять? В какой библиотеке какого монастыря и в какой главе все это можно сделать. Если под монастырем не подразумеваются все храмы то я был в библиотеке, почитал все книжки, кроме двух, которые монахи читают. А дальше куда не знаю, хочу себе броню, кстати чем она такая замечательная. Я вот глаз Иноса одел у меня щас 95\95\40\40, а та какая?

Smallfish - offline Smallfish
23-03-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы-то слабаки. Они не достойны называться драконами с большой буквы "Д", разве-что с маленькой "г". Пьем напиток мастерства и навязываем им ближний бой. Они будут летать, а мы их будем бить. Смешно сказать, но троих уложил в чистую, только ледяной один раз попал своим дыханием. По два дракона на один напиток мастерства. Своеобразный рекорд на скорость.

Кстати в 5-ой главе есть баг с яйцами дракона: кузнец Беннет покупает их по 300 рублей (может и дороже можно его уломать-не пробывал), а купить их затем можно за 200. Итого 100 рублей прибыли.

DarkPaladin - offline DarkPaladin
24-03-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У меня глюк! За деревянной стеной нашел пещеру. В ней находятся трупы:
1 Бавшего кузнеца в крепости
2 Двух заключенных
3 Алхимик, который стоял в церкви в крепости.
4 Один охранник(не помню как зовут)
5 Наёмник, которого освободил в крепости из тюрьмы(заплатив 1000$)
И есть вопросы:
1 Где находится Пирокар(глава церкви)?
2 Когда можно повторно освятить с вой меч?

DarkPaladin - offline DarkPaladin
24-03-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legionerhc! Помоги! Когда можно повторно освятить свой меч у паладинов?!

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru